Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуются менеджеры по продажам в СПб


albus

Рекомендованные сообщения

Дилеру по продажам окон Veka в Санкт-Петербурге требуются менеджеры по продажам, З/П 40000-80000 рублей в месяц.

Обязанности:

  • Прием телефонных звонков и обращений из интернета.
  • Презентация товаров и услуг компании‚ работа с возражениями‚ продажа замера.
  • Ведение сделки от обращения до завершения монтажа и получения положительного отзыва клиента.
  • Обзвон старых клиентов компании.

 

Требования:

  • Наличие результатов в телефонных продажах (не обязательно в оконной сфере)‚ готовность это доказать на собеседовании и в работе. Мы научим вас оконному продукту‚ но вы должны иметь желание продавать!
  • Наличие рекомендаций с предыдущих мест работы на подобной позиции будет вашим преимуществом.
  • Азарт продавать‚ доводить клиента до заключения договора во всех ситуациях. Способность получать удовольствие от своей работы.
  • Высокая культура письменной и устной речи.
  • Позитивный настрой, открытость и желание улыбаться.
  • Уверенная работа в Excel и Word.

 

Условия:

  • Оклад 15000 рублей + 3% от заключенных договоров + существенный заработок за получение отзывов у клиентов. Много обращений!
  • Карьерный рост - менеджер отдела продаж - руководитель отдела продаж - исполнительный директор.
  • Дружелюбное руководство, регулярные тренинги, семинары, повышение квалификации. У нас вы станете профессионалом!
  • Офис в Бизнес-центре Авиатор в 700 метров от метро Старая Деревня.

 

Санкт-Петербург, Мебельная улица, 12к1, м. Старая Деревня.

Направляйте резюме на warmline@yandex.ru, или звоните 8 (812) 924-57-68, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Подскажите, а как мне на собеседовании Вам доказать наличие у меня телефонных продаж? Если у меня нет желания постоянно улыбаться (я угрюмый), но при этом хорошие продажи, Вы меня не уволите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.