Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Возник такой вопрос. Заказчик просит механический кодовый замок на пластиковую входную дверь. КБЕ створка арт. 715. Подскажите, существует ли в природе это на пластик и если есть, то где можно заказать замок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Скорее всего есть. Только ждать месяца два-три нужно. Да и то не факт, что один комплект реально купить.

П.С. У "G-U" есть замок сканирующий отпечаток пальца. Один комплект купить не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пластика существует, но на западе.

Думаю, не подберете, так как размеры ограничены.

Лучше поинтересуйтесь вариантом от ASSA ABLOY Assa-кодовая ручка. Code Handle Window.

Есть вариант для двери, который, думаю, можно установить на вашу дверь и есть вариант для окон (для балконов).

 

 

http://www.assaoem.s...uktblad-ENG.pdf

http://www.assaoem.s..._M3190.1310.pdf ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пластика существует, но на западе.

Думаю, не подберете, так как размеры ограничены.

Лучше поинтересуйтесь вариантом от ASSA ABLOY Assa-кодовая ручка. Code Handle Window.

Есть вариант для двери, который, думаю, можно установить на вашу дверь и есть вариант для окон (для балконов).

 

 

http://www.assaoem.s...uktblad-ENG.pdf

http://www.assaoem.s..._M3190.1310.pdf ;)

Странная ручка. Винты все на виду. Обычно подобные ручки делают так, что в закрытом состоянии их не снять с изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но пока только этот вариант для балконов. Но есть и другие, главное направить в нужное русло. Все дело в ширине стержня. Есть со стержнем оконной ручки.

И есть вариант межкомнатный и его можно установить.

Мне понравилась эта :wub: , думаю, можно что-то придумать и приспособить для двери её:

post-88984-0-42073800-1433424689_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но пока только этот вариант для балконов. Но есть и другие, главное направить в нужное русло. Все дело в ширине стержня. Есть со стержнем оконной ручки.

И есть вариант межкомнатный и его можно установить.

Мне понравилась эта :wub: , думаю, можно что-то придумать и приспособить для двери её:

 

 

Приветствую, на BATIMAT на стенде ТБМ вот такие были (см. вложение). Возможно поможет.

post-45900-0-57045600-1433492891_thumb.jpg

post-45900-0-19743000-1433492900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть и "у нас ". Это как раз межкомнатный вариант. Поэтому нужно смотреть совпадет ли крепление с отверстиями механизма замка. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть и "у нас ". Это как раз межкомнатный вариант. Поэтому нужно смотреть совпадет ли крепление с отверстиями механизма замка. :thumbsup:

Сорри, не рекламирую)))) по крайней мере не хотел. Только из желания помочь. :( Кстати, ручка с круглой розеткой действительно больше на "деревяшку" подходит. Второй вариант нужно смотреть по ширине профилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не подумал о рекламе. "У нас", в смысле на нашем рынке СНГ. Если такой большой распространитель взялся, значит достать будет легче. :)

Мах. ширина там 55 мм вроде. Если штифт съёмный - нет проблем, если нет -сложно. Но думаю, можно что-то придумать, нарастить штифт, заменить болты, но это вариант не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спешите, а какой замок присмотрели вы там?

Просто некоторые показанные там замки есть и у вас в РФ.

И, к сожалению, большинство не подходят. К примеру, "Метем", "Сириус", "Nora n " "Ригель", "Мaster lock" не подходят.

Не подходит главным образом механическая часть замка (ну или защелка).

Просто физически не помещается в вашу дверную створку. Не говоря о несовместимости с основным замком.

post-88984-0-49042200-1433530849_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.