Перейти к публикации
forum-okna.ru

FAQ Как устроены рекламации?


oknosoft

Рекомендованные сообщения

Начнем с виртуальных «Видов подразделений».

Справочник «Виды подразделений» - это закладки рабочего места диспетчера. До вчерашнего дня мне не приходило в голову, что на закладке «вида подразделения» вовсе не обязаны быть строки, относящиеся к данному виду подразделения. И это доказывает, что до вчерашнего дня я не открывал рекламации:^))

В системе нет строк планирования, относящихся к «виду подразделения» «Рекламации». Это просто закладка, на которой показываются строки «вида подразделения» «Заказ», отобранные по флажку «Это переделка».

Вообще, виртуальные «виды подразделения» открывают любопытные возможности. Около года назад заказчик попросил меня добавить три вертикальные закладки в «вид подразделения» «Цех» - ему было удобнее формировать «Задания на производство» для своих трех цехов отдельно.

Если бы эта заявка была бы сейчас, я бы ему сделал три дополнительные горизонтальные закладки, чтобы он мог видеть полную картину по своим цехам.

 

Как я сделал год назад (не очень).

img-2015-05-25-19-52-01.png?etag=76E1F2585461085317768F5B3DB58E0216F618C1&x-email=0knosoft%40mail.ru

 

Как сделал бы сейчас

img-2015-05-25-19-55-32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Если бы внимательнее присмотрелись к моей базе, то там уже как полтора года именно так и реализовано )

Смотрю. Чаще, чем у других. Поскольку видно, что человек разобрался. Пост по ценообразованию готовлю, так только вашу и смотрел. Видно, что люди разобрались, есть чему поучиться.

 

К сожалению, человеческие возможности ограничены, и за год, который я полный день работаю в Окнософт, разобраться во ВСЕХ аспектах нереально. Это как иностранный язык учить. Можно за неделю освоить разговорник, и потом учить всю жизнь. Может показаться, что это преувеличение, но это так. Оно живое, такое же, как язык)). Многие люди вносят свой вклад, и часто используют продукт совсем не так, как задумывали разработчики.

 

Так же, как и в изучении иностранного языка, очень важна мотивация. Если человек почувствовал, что отдача есть, тогда дело пойдет. А когда "Бухти мне, как корабли бороздят большой театр. А я посплю."- то и результат соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.