Перейти к публикации
forum-okna.ru

ТОР100 производителей светопрозрачных конструкций.


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Кто проплатил, тот и будет в топе :)

Т.е. я со своими 20 окнами в смену могу попасть в тройку лидеров???? Кому платить и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, наверно, Хамелеон можно назвать. Тоже крупные ребятки......

 

Хамелеон сдулся много лет назад. Его перепродали и покатился Хамелеончикккк. Наверное в топе должны быть Московские Окна, Окна Роста, ЕвроОкна

Изменено пользователем Дэнчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. я со своими 20 окнами в смену могу попасть в тройку лидеров???? Кому платить и сколько?

Боюсь, что можешь.. Но отбивать свой "час калифа" придется лет 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хамелеон сдулся много лет назад. Его перепродали и покатился Хамелеончикккк.

Весной был у них, если это сдулся, то интересно, что было до?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хамелеон сдулся много лет назад. Его перепродали и покатился Хамелеончикккк. Наверное в топе должны быть Московские Окна, Окна Роста, ЕвроОкна

Вы бы сплетни не распускали, а встали бы с утра у проходной и считали машинки, выходящие на первый рейс, а после 11 сходили бы на склад, потом на производство, а после 14 часов опять на проходную считать машинки второго рейса. Интересно, кому его перепродали ... Можно сходить на ламинацию, слюни поглотать, к алюминщикам заглянуть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О...Хамелеон появился. :) Я не сплетни распускаю, а говорю о том, что видел на рынке. Раньше был крупным игроком, но потом ушел в тень и, вроде как, банкротом стал (последнее скорее слух). Но потом вроде опять начал работать. Рад, что у вас все хорошо. :) А слюни глотать мне не надо, я видел много производств....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

:) У нас в стране вы бы считались производителем среднего уровня. 60-75 м 2 в неделю получается, а таких почти все. И есть еще хуже.

Как-то на одной работе был целый период 2-4 изделия в день. По принципу собрали, установили в тот же день (даже вторичка не успевает полимеризоваться).

И так день ото дня, а зимой, когда сидят на окладе, могут и форточку в день (сам лично был свидетелем). :megalol:

Ну как, побил ваш антирекорд? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Есть ещё несколько крупных компаний: Светоч (группа заводов с автоматами), МАВИТ (тоже несколько предприятий с автоматами), Оконные Технологии, Галерея Окон...

Если не ошибаюсь, все делают более 1 тыс. окон в смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галерея Окон...

Если не ошабиюсь все делают более 1 тыс окон в смену.

Я ооооооочень сильно сомневаюсь что они столько делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, когда искал топ 10, все говорили ДСК 1 Москва, но они себе окна делают, что мол они топ 1. А в ПВХ Липецк Книппинг топ 1. Тоже всё по слухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.