Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сталинка - кирпичный дом. Какой профиль выбрать?


Рекомендованные сообщения

Выбирайте Декенинг Фаворит спейс 76 мм и 6 камер. армирование требуйте 1,5 мм, пакет 42 мм энергосберегающий, рамка ПВХ армированная. У спейса пакет в профиле сидит глубже, краевой эффект снижается, а профиль выглядит очень прилично. Сбросьте в личку размеры, посчитаю и отправлю.

Извините, но после таких сообщений у меня большие сомнения по поводу Вашей компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Специально для вас разжевываю, у спейса пакет сидит глубже за счет большей высоты носа профиля (25 мм) и штапик более высокий. За счет этого рамка в стеклопакете находится глубже в профиле, а значит в более теплой зоне. За счет этого и снижается вероятность выпадения конденсата при прочих равных условиях. Не поленитесь заглянуть в каталог, сильно сомневающийся вы наш.

 

Извините, но после таких сообщений у меня большие сомнения по поводу Вашей компетенции.

post-47813-0-45832000-1431324241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для вас разжевываю, у спейса пакет сидит глубже за счет большей высоты носа профиля (25 мм) и штапик более высокий. За счет этого рамка в стеклопакете находится глубже в профиле, а значит в более теплой зоне. За счет этого и снижается вероятность выпадения конденсата при прочих равных условиях. Не поленитесь заглянуть в каталог, сильно сомневающийся вы наш.

 

И поэтому Вы решили что это лучший профиль в мире? И его нужно рекламировать в каждом сообщении?

Вопрос с конденсатом решается установкой на 2/3 ширины проема - профиль в данном случае ни играет никакой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для вас разжевываю, у спейса пакет сидит глубже за счет большей высоты носа профиля (25 мм) и штапик более высокий. За счет этого рамка в стеклопакете находится глубже в профиле, а значит в более теплой зоне. За счет этого и снижается вероятность выпадения конденсата при прочих равных условиях. Не поленитесь заглянуть в каталог, сильно сомневающийся вы наш.

Мне не нужно ничего разжёвывать, я и так прекрасно понимаю о чём идёт речь. Ваша некомпетентность заключается в предложении конкретной профильной системы и предложения коммерческого расчёта (как будто кроме Вас тут другие этого сделать не могут. - Самые умные?). К тому же Вы не знаете реальных условий эксплуатации окна: влажность, температура и т.д., и т.п. И как было отмечено чуть выше - есть вполне достойные конкуренты и у каждого (в том числе и Вашего) есть свои "+" и "-"(специально взято в кавычки) относительно друг друга.

Что касается перевёрнутой картинки (не умеете переворачивать для нормальных людей, а не для тех, кто читает, стоя на ушах?), то штапик вообще не имеет никакого значения, его можно было сделать и меньше, да и находится он по другую сторону холодной зоны и как следствие не может оказывать на краевую зону стеклопакета ровным счётом ничего.

Как клиент может требовать армирование 1,5 мм? И почему, не 2,0 мм или 1,8 мм? Только для того, чтобы соответствовать ГОСТ, а не быть выше? Чего ещё клиенту потребовать - толщину цинка г/м2 в армировании? Вот честно, такое ощущение, что живёте на какой-то другой планете.

Пусть клиент выберет правильную фирму и вопросы к качеству продукции будут головной болью компании, а не клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С комплектующими определится проще, чем выбрать фирму. Не вижу ничего плохого если множество мнений позволит сузить круг комплектующих. Всяк читающий понимает, что знак равенства между комплектацией и выбором фирмы никто не ставит. Нет повода для упреков коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет повода для упреков коллег.

Есть "личка", в которую можно написать КП. Упрёк считаю нормой. Проблема "яйца выеденного" не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С комплектующими определится проще, чем выбрать фирму. Не вижу ничего плохого если множество мнений позволит сузить круг комплектующих. Всяк читающий понимает, что знак равенства между комплектацией и выбором фирмы никто не ставит. Нет повода для упреков коллег.

Там круг был сужен до конкретного производителя и тут же предложено решение. Я не могу ничего сказать плохого о каждом из нас и так же не могу сказать, что кто-то из нас делает плохо, а вот, когда вопрос встаёт ребром: только такой-то профиль, только такое армирование, только такой-то стеклопакет и т.д. - Тут уже ставится под сомнение качество продукции другой компаний, которая, скажем, не работает с подобным профилем, но работает с другими. - Это и есть не профессионализм.

С комплектующими, конечно можно определиться, вот только качество конечно продукта больше определяет фирма, а не комплектующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.