Перейти к публикации
forum-okna.ru

Закрытие фирмы, как поступить?


Рекомендованные сообщения

У нас монтажник со стандартной двушки получил бы 3 200 руб.,....

. Год назад узнавал, в среднем за двушку под ключ в панеле у нас платили 1600 руб.,

Граждане, внесите ясность - оплата ЧИСТЫМИ на руки или монтажники в эту сумму приобретают сами какой-либо материал? Или что-то ещё несут на своих плечах? :blush:

 

скажу...

...как так крохи фирме остаются при средней цене на двушку 21 тыс.

Для какого региона "средняя двушка" в 21 000? У меня можно уложиться и 12 500 - 14 500 (панель - кирпич). Поэтому доход будет разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Граждане внесите ясность - оплата ЧИСТЫМИ на руки или монтажники в эту сумму приобретают сами какой либо материал? Или что то ещё несут на своих плечах? :blush:

 

 

Для какого региона "средняя двушка" в 21 000 ? У меня можно уложиться и 12 500 - 14 500 (панель - кирпич). Поэтому доход будет разный.

1600 за двушку в панеле чистый заработок для официально оформленных, может пол баллона пены прилипнет да пара анкеров. Плечи несут вверх новые и вниз старые окна. Средняя цена для заказчика за двушку в панеле 14000 пятикамерка. У кого ВХС72, у кого Софтлайн и всякодругоеразное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане внесите ясность - оплата ЧИСТЫМИ на руки или монтажники в эту сумму приобретают сами какой-либо материал? Или что-то ещё несут на своих плечах? :blush:

ЧИСТЫМИ!!! Монтажники несут сэндвич, материалы для монтажа и отливы на своих руках. Доставку и подъём окон осуществляют грузчики. Мусор до лестничной клетки выносят монтажники. Монтажники ничего за свой счёт не приобретают кроме монтажного пистолета и другого инструмента и расходников для инструмента, например, свёрла. В 3200 входит оплата дороги.

У нас в принципе практически нет панелек, установка в кирпич. Но, если будет панелька, то разницы оплаты не будет, разве что там немного окна поменьше могут быть и из-за этого чуть дешевле стоимость оплат.

 

Для какого региона "средняя двушка" в 21 000 ? У меня можно уложиться и 12 500 - 14 500 (панель - кирпич). Поэтому доход будет разный.

"Можно уложиться" и "средняя двушка" для меня разные понятия. Мы тоже можем уложиться в 14 или 16 тыс. за двушку (не считал), но продавать стараемся дороже, и потому средняя цена у нас много выше "можем уложиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.