Перейти к публикации
forum-okna.ru

Аренда или покупка ПО


  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой тип использования ПО вы предпочитаете?

    • Покупка ПО + небольшая сумма ежегодной поддержки
      4
    • Оплата аренды ПО ежемесячная
      0
    • Я Европеец и поэтому буду пользоваться бесплатным ПО
      2
  2. 2. Какую сумму ежемесячно вы готовы оплачивать в случае аренды ПО?

    • до 5000 руб.
      3
    • до 10000 руб.
      1
    • до 15000 руб.
      0
    • до 25000 руб.
      0
    • я принципиально не буду рассматривать аренду (у меня есть энтузиаст который будет вести базу)
      2


Рекомендованные сообщения

Ну так я о чем вам и говорю.... но только Вы потонули в глубине собственных стереотипов.

К рынку я вообще никакого отношения не имею - ни к ПВХ, ни к алюминию, ни к дереву, ни к совковым лопатам... :D

А вот к потребителям и исполнителям Вашей бизнес идеи - самое прямое... прямее некуда.

 

Вам уже неоднократно говорили о принципиальной разности ПВХ-го рынка и алюминиевого, которые делают недопустимой сравнивание их между собой.

 

Но Вы ж уперлись в свою идею. Критику не слушаете... Ну что ж... продолжайте дальше в том же духе: плодите мне потенциальных работодателей... всегда кто-то теряет, а кто-то приобретает.

В данном случае мы только теряем время.

 

Хотя я могу много рассказать Вам про подводные камни, в том числе и про "изменения поставщика профиля и фурнитуры", которые сделают невозможной предлагаемую Вами схему работы. А также почему реализация Вашей схемы приведет только к увеличению спроса на услуги высококвалифицированных специалистов. Хотя по Вашей задумке должна бы вроде изничтожить такую потребность. :)

Но раз Вам неинтересно, и нравится слушать исключительно собственный голос... мне остается только присоединиться к Рекстеру... :rolleyes:

 

П.С. Планированием затрат у нас занимается сисадмин. Конечно я мог бы его спросить ... :rolleyes: Но вот выкладывать эту информацию здесь больше не хочу.

 

Мы действительно смотрим с разных сторон. С Вашей стороны - сплошное прожектерство - с моей, опыт - сын ошибок трудных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.