Перейти к публикации
forum-okna.ru

Алюминиевые теплицы


Рекомендованные сообщения

На выставке в Экспоцентре есть образец - раздвижная конструкция для бассейнов. Немцы кажется предлагают.

Я так и спросил: - "А почем теплица?"

Посмеялись. 10 900 примерно был ответ. 3 х 6

 

Еще можно успеть посмотреть, но, думаю, и в крокусе они тоже были...

Там основание дороговато для теплицы получится. Одну делали, стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Господа, давайте будем поспокойнее относиться друг к другу в переписке! Если прочесть написанное мною, то можно заметить, что я не призываю никого делать данные парники, мне это и не нужно, так как занимаюсь ими сам и всю технологию перенял у знакомого, о котором писал выше... Просто хотел объяснить то, что сделать это возможно и ЭТО ставят и заказывают, не более того... Так же я не давал повода усомниться в своих словах, так как никого на форуме не обманывал, всегда открыт и готов к встрече. К слову, с некоторыми виделись и общались, многие же в данной теме пишут "а, это не проведал" или подковырки про "генерала гб с Путиным на пару". Я написал о том, что знаю и то, что видел и делаю не более того и что-то путать, врать или преувеличивать, ну сами подумайте, смысл? Не пойму, к чему обсуждать какие-то сварные парники из металла, брусовые каркасы? То, что ЭТО "самопал", а не спроектированный зимний сад в Автокаде из АГС с расчетом нагрузок, я прекрасно понимаю, и советов в принципе по сборке и усилению теплиц из Проведала, а также высказывания мнений в мой адрес писать не просил... Кому по-прежнему интересен данный вопрос пишите в личку, покажу фото готовых теплиц, сделанных моей фирмой, так же расскажу об усилениях конструкции, стяжках и т.д., которые используются при сборке. П.С. На следующей неделе парник 3*6 будут собирать мне лично в загородном доме. :) Кому интересно, приезжайте в гости посмотреть да водочки попить. :)
Спасибо всем, кто откликнулся на данную тему. Sergei Y - Вам отдельное спасибо, Вы как никто другой вникли в суть моего вопроса. Отпишусь Вам обязательно - очень интересны дополнительные усиления конструкции. Основные моменты (где-какие профили) я вроде "расшифровал" по фотографиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за доверие! :) На самом деле я читал тему и подмывало писать /не писать, просто из-за того, чтобы конкуренцию не плодить. Если же спросят, как чего, придется отвечать. :) В Москве эти парники делают «Теплицы люкс» и моя фирма, еще пара бригад вольных монтажников, дающих рекламу (монтажники «Теплиц люкс»). Мне Алексей, тот кто с помощью генерала сделал подобный парник в 2006 году, и сейчас учредитель «Теплиц люкс», ни слова не проговорил про технологию сборки и изготовления, так и сказал "ни чё не скажу!", улыбнувшись. :) Ездил сам "втихаря" к нему на выставку и прикидывал что к чему, потом на производстве с технологами и сборщиками совещался и в общем-то первый блин был председателю совета директоров банка В...Б :). Парник служит 3-й год! И земля кстати в нем со Сколково, которую Медведев там что-то с нано технологиями разрабатывал или пролонгировал (по телевизору про неё говорили). :) Сделали в общем 12 парников, устанавливаем 3-й год, сейчас в работе 4 шт. (удачно вложился в рекламу :) ), с Алексеем не конкурент, у них охват коттеджных поселков, щиты на трассах, образцы по Новой Москве, плюс еще разнообразие вариантов с фасадкой и прочим. Вот как-то так... :)

Конкуренцию, думаю мы не составим - 400 км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.