Перейти к публикации
forum-okna.ru

Прошу раскритиковать. Делаем сайт


юра с.

Рекомендованные сообщения

http://gsro2016.wix.com/gsro

 

На тексты внимание не обращаем - они в процессе.

На "мужика" тоже - будет заменен на фотку символа нашей организации - древнего фольца ЛТ - полностью расклеенного.

Логотип тоже переделывается - будет другой и с неким юмором.

 

В общем, критикуем - не стесняемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Так пока нечего критиковать-то толком. Вы заполните - мы покритикуем. :)

 

А так я бы другой цвет выбрал в место горчичного, хотя кому как.

И название (адрес) не очень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это еще только начали. Имя у сайта само собой другое будет, но только когда доделаем

 

Цвет - а фиг его знает. Мне как-то понравились просто черные кнопки на таком фоне и не более того. Да и логотип раньше был подобного цвета. Сейчас цвет на логотипе будет более желтый, возможно и фон будет желтее. Но то, что он будет желтым или что-то около того, это точно.

 

Сейчас хотелось бы понять - сама структура сайта, как она с точки зрения других людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак.

Черные пятна на желтом фоне. Так в основном пишут объявления, чтобы привлечь внимание.

Подобный стиль на сайте утомляет.

Многообещающая картинка в половину экрана больше похожа на рекламу не пойми чего, чем на шапку сайта.

городскаяслужба ремонтаокон - таких слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мутно там было про огромный перепад давлений под фото с лопнувшим углом створки.

Вообще продающий сайт - это довольно дорогое удовольствие. Сделать его без профессионального веб дизайнера нормально будет сложно.

Даже если это получится, нужно еще платить "продвигальщикам-поднимальщикам", качественная услуга стоит не дешево.

Сделать сайт-визитку. Чтобы было что написать в рекламных материалах в соответствующей графе.

Лично я не стал заморачиваться с этим делом по серьезному. Не тот размах бизнеса.

А вот знакомые мои, занимающиеся не рудными материалами, вкладывают хорошие деньги во все эти темы. Вроде не бедствуют, значит работает. Но там помимо этого много других факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь, на тексты пока не смотрим. Даже в описании картинок. Там много косяков и кое-где описание с других фоток.

По поводу - нет таких слов, просто решил попробовать как так будет выглядеть и видимо не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делает человек на добровольных началах. Задача его общую картинку набросать, а все заполнение фото и текстом сам сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вижу создание простого сайта.

Спец тебе предлагает шаблоны (как правило, их много, и они не дорогие).

Ты выбираешь на основе той концепции, которая у тебя в голове. Утверждаешь.

Потом даешь наполнение текстами, фотами, видео.

Далее поддержка и обновление информации.

Заморочка с цветами и картинками на начальном этапе должна уйти, при выборе шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и делается из шаблона. Далее подгоняем под себя. Вот сейчас задача сделать "скелет".

Мы разбили на этапы:

1 - выбор стиля (осталось цвета подогнать и по мелочи).

2 - определиться с кол-вом страниц и создать скелет сайта (осталось - устранить мелочевки).

3 - наполнение текстом, фото и описанием (вот тут я решил сам, только свои фото и только собственноручно написанные тексты. Никакого копирования других сайтов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо мы под шаблоном понимаем разное.

Выбор шаблона, уже предполагает выбор стиля, скелета и навигации, т.е. соответствие вашей концепции, вашему пониманию.

Из чего выбирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил классик - не верю!!!

Брутальный парень с обычным уровнем (явно не в моде, я бы с лазером фотосейссировался :) ).

Уровень, как скрипку держит.... ну не верю (против скрипки абсолютно ничего против).

 

С цветами не согласен с сотоварищами по форуму. Пусть желто-черное, голубо-небесное уже поднадоело.

 

Для визитки очень неплохо. Ставлю плюс.

ТЕКСТЫ не смотрю, редактура необходима :ph34r:

 

 

Нашел брутального мужика, это я. НО с лазером :megalol:

post-47430-0-69809400-1427990587_thumb.jpg

Изменено пользователем Откософф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делает человек на добровольных началах. Задача его общую картинку набросать, а все заполнение фото и текстом сам сделаю.

Не лучшую систему вы выбрали. Сайты на wix вообще не соответствуют требования поисковой системы Яндекс. И с этим увы и ах ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.