Перейти к публикации
forum-okna.ru

Предлагаю услуги по ремонту и модернизации оборудования.


Elektrik1982

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги по ремонту и модернизации оборудования по переработке пластика, стекла, алюминия, дерева. Если у вас есть старое оборудование, работающее в ручном режиме, то его можно автоматизировать и подключить к вашей программе управления предприятием.

Чтобы исключить большие затраты на это, предлагаю следующую схему взаимодействия "клиент - исполнитель":

- вы направляете мне на почту elektrik1982@list.ru фото станка или узла, требующего ремонта или модернизации;

- я прорабатываю вашу проблему и предлагаю способы решения;

- если клиента устраивает один из способов решения проблемы, то заключаем договор на подряд, и я выполняю ремонт со сдачей "под ключ".

Работая по такой схеме, я планирую только 1 выезд к клиенту - непосредственно сам ремонт и запуск. Все остальное общение идет по скайпу, телефону или почте.

Чтобы уменьшить стоимость комплектующих, я начал сотрудничество с компаниями Омрон, Аутоникс, АВВ, Шнайдер Электрик в сфере поставок оборудования по сниженным ценам (партнерский договор). Я не продаю комплектующие, а заказываю их только под потребности поставленной задачи, если такое требуется. Не более.

 

Вы оплачиваете только мою работу и трансфер.

 

Спасибо. Жду предложений.

Контактный телефон: 8(950)193-17-72, Михаил.

"С-п-е-ц-Автоматика".

 

P.S. Для обсуждений создана дополнительная тема. Прошу все свои предложения и обсуждения писать там: http://forum-okna.ru...showtopic=37939

Изменено пользователем Elektrik1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Расширение спектра услуг:

- ремонт существующего оборудования и консультации по оптимизации производства;

- переборка насосов на экструдерах, обучение обслуживающего персонала, рекомендации и советы по оптимальной работе стеклянного цеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Расширение услуг:

- Начата разработка системы для переоборудования старых столов резки стекла, снятых с поддержки официальным производителем. Например столы МАВЕР с контроллерами SIAX 100, 110, 200, столы Piccola и прочие производители. Разработка ведется на контроллере NJ фирмы ОМРОН (Япония). Можно создать двух осевой стол на контролере NJ1 или 3-х осевой на контролере NJ3. Управление столом производится с сенсорной панели оператора NA (Омрон). Система координат - G-код. Адаптация под Оптивей.

Обсуждение в специально созданной теме, адрес которой указан с стартовом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Простите мне мою несообразительность, но чем то, что Вы - Михаилы вдвойне, должно быть уникальным предложением?

 

:) Тем, что сейчас можно спокойно отпроситься в командировку и не бояться за то, что предприятие останется без присмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Предлагаю услуги по модернизации ТПА, экструдеров, пил и др. Перевод релейных схем на промышленный контроллер, тактильную панель, установка частотных приводов. Комплект оборудования для Д3132(3138) ДЕ3330 от 50т.р. комплект эксплуатационной документации (Альбом электросхем, Описание-Руководство по эксплуатации). ПИД терморегулятор в комплекте с термодатчиком, твердотельным реле с радиатором 3т.р. за один комплект. Более подробная информация на личном сайте (см. профиль). Обязательная маркировка проводов и аппаратуры

post-95107-0-69726700-1439141646_thumb.jpg

post-95107-0-91696600-1439141664_thumb.jpg

post-95107-0-05010000-1439142112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • 4 weeks later...

Поднимают тему.

Передам опыт по оптимизации производства. Опыт 10 лет: пластик, стекло, алюминий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 10 months later...

Ребят, снова поднимаю тему. Время идет, станки стареют.

Многие компании "сливаются" с рынка. Например, станки Мавер (река стекла).

 

Если стало тяжко - обращайтесь. Разработка новых мозгов под ваше старое "железо" - и ваш станок получает новую жизнь, при чем лично вами откорректированную при программировании. То есть станок будет работать именно так, как вы хотите.

 

На пару месяцев (август, сентябрь.... примерно) я буду "не выездной". У меня родится доча (третий ребенок :) ..... На момент написания этого поста первой дочке 19, второй - сын 6 лет).

 

Так что будет время заняться проработкой ваших заданий перед финальным монтажом. Мои проэкты уже успешно работают в нескольких городах РФ. 23.07 еду оживлять Беларусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Сейчас на стадии разработки проект по восстановлению - замене управления - стола резки стекла. У многих, наверняка, есть столы, которые представляют на данный момент просто кусок железа. То есть не рабочие.

Их можно вернуть к жизни.

В проекте предусмотрено: управления с ПК, адаптация под оптивей (G-код). Если стол резал только двумя осями, то можно будет слегка переделать голову стола, добавить третью ось. И стол сможет резать все.

 

Если кому интересно - пишите в личку. Стоимость комплектующих дешевле, чем новая панель Elco Power 1000. При условии, что установленные оси поддадутся реанимации. Если нет - можно будет их заменить на аналог. Все обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Господа, предлагаю подумать вот над чем: модификация стола резки либо восстановление до рабочего состояния. Стоимость ЦПУ в скрине. Она максимальна, но может быть уменьшена за счет не нужных модулей ввода-вывода. Предполагается максимум 3 оси (с функцией резки косых и прочего). 

Управление - софт на компе. Панель отсутствует. Адаптация под код оптивея.

скрин КП на стол.png

Изменено пользователем Elektrik1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Создана группа в контакте: https://vk.com/remontstankovokna

Присоединяйтесь. Там и на канале ютуба я выкладываю свои работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Актуально.

На данный момент клиентом оплачены компоненты для модификации одноголовой пилы - у этого клиента пила Кабан с нижней подачей. Суть проекта: превратить пилу в пильный центр. Подающий и принимающий рольганги, поворот головы: 45-90-135 градусов. Но с возможностью установки второго сервопривода - тогда будет возможен любой угол в диапазоне 0-180 градусов. Город Красноярск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Актуально. 

Теперь есть место, где я могу собрать любое оборудование и отправить клиенту. Нет нужды сейчас выезжать к клиенту для сборки. Клиент получит готовое оборудование. 

Что я могу вам предложить собрать: двухголовые пилы по пластику и аллюминию любой сложности, четырехголовые сварки, машины для сборки дверей, пильные центры с учетом ваших пожеланий по габаритам станка и размещению. 

Возможности большие. 

Можете просто показать видео работы станка и я создам аналог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.