Перейти к публикации
forum-okna.ru

Строго не судите


Рекомендованные сообщения

Ребята, я новичок на форуме, от излишка инфы глаза разбегаются. Подскажите, пожалуйста, где можно найти и скачать программу для расчета стоимости окна? Желательно бесплатную. Я в принципе никогда с ней не сталкивался и не знаю даже, как она называется. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я продаю окна. Хочу показывать клиентам наглядно, за что они платят свои деньги.

У кого покупаете окна, у того и спросите. У большинства производителей окон есть программы для дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходите на завод-изготовитель и просите в приказном порядке дать програмку. Если это нормальный завод, а не шаражка в гаражах, то без проблем дилерскую версию предоставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продаю окна. Хочу показывать клиентам наглядно, за что они платят свои деньги.

Дело в том, что любая программа привязана к конкретному производству - ценообразование у всех свое. Например, моя программа Вам не подойдет, если Вы вдруг не станете моим дилером. Да и дилерский ключ у нас недешев, мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Оконный калькулятор мы предлагаем бесплатно.

http://www.oknosoft....calconline.html

Только навыки вебпрограммиста нужны, чтобы его запустить, так что совсем бесплатно, наверное, у вас не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и дилерский ключ у нас недешев, мягко сказано.

Вроде бесплатно должны давать? У вас какие-то уникальные условия для дилеров? Может в долг на тысяч 500 делаете? Тогда и за ключ можно заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бесплатно должны давать? У вас какие-то уникальные условия для дилеров? Может в долг на тысяч 500 делаете? Тогда и за ключ можно заплатить.

В не сезон наш поставщик "в долг" может дать до 500 000 рублей даже не спрашивая. Летом может и до 1 500 000 рублей доходить. Все заказы будут запущены, оплата потом. Программа бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В не сезон наш поставщик "в долг" может дать до 500 000 рублей даже не спрашивая. Летом может и до 1 500 000 рублей доходить. Все заказы будут запущены, оплата потом. Программа бесплатная.

Если контора Алекса Вульфа продает за немалые деньги, как он пишет, ключи для программы, то видимо там медом не слабо намазано.

Пакет на 500 000 руб. кредита должен быть по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если контора Алекса Вульфа продает за немалые деньги, как он пишет, ключи для программы, то видимо там медом не слабо.

Пакет на 500 000 руб. кредита должен быть по умолчанию.

Всё зависит от поставщика. Второй производитель (работаем с двумя) работает по 100% предоплате. Программа так же бесплатная. У них интересней цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо их "подразводят" на эти самые ключи поставщики ПО. Есть такие "мега крутые" программы для отрасли СПК, где каждый дополнительный ключ денег не малых стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная дилерская версия программы работает без ключа, дилер считает через сервер производителя. Производитель сам решает, когда отлучить дилера от возможности делать просчеты самостоятельно. Более того нормальные производители дают еще и дополнительную скидку, если дилер считает сам и, следовательно, разгружает нас от лишней работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дополнительную скидку, если дилер считает сам и, следовательно, разгружает нас от лишней работы.

Ещё есть компании, где не умеют считать самостоятельно??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бесплатно должны давать? У вас какие-то уникальные условия для дилеров? Может в долг на тысяч 500 делаете? Тогда и за ключ можно заплатить.

Есть у нас 2 варианта:

1. Допуск по удаленке на сервер компании бесплатно.

2. Дилерский ключ для работы локально - за 100% оплату.

 

Все варианты с бесплатными ключами заканчиваются одинаково "мы ваш ключ потеряли, дай еще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.