Перейти к публикации
forum-okna.ru

ПрофОкна 4.0 - новая версия старого знакомого


Рекомендованные сообщения

Компания ПрофСегмент информирует о выходе в свет новой версии программы ПрофОкна.

 

Программа ПрофОкна 4.0. предназначена для начинающих переработчиков и обеспечивает быстрый и дешевый старт.

Новая версия хорошо известного продукта обеспечивается готовыми технологическими настройками, перечень которых будет расширяться.

 

Коллектив разработчиков надеется, что в условиях экономической нестабильности программа станет хорошим помощником для новых производителей оконно-дверных конструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вау! Материализация мыслей! Если я правильно понимаю, Профсегмент, наконец, повернулся лицом к маленьким и скромным переработчикам, которые не могут позволить себе штатного программиста, у которых нет времени для отслеживания обновлений и сроков работы каких-то там ключей или типа того... Которым нужна надежная программа без наворотов, которую б они купили и стабильно работали на ней, дополняя при необходимости базу самостоятельно, и не зависели от творческих интернет-инноваций-обновлений (а ставили бы их при желании) ПС. Лицензия имеет срок действия? Очень надеюсь, что нет.

Если это все так, поздравляю и ПС и скромных переработчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все имеет свой срок.

Кстати, "большой" ПрофСтрой давно уже сам следит за сроками и предупреждает о наступлении критических событий. Надо только читать таблички, а не просто тыкать в них мышкой на кнопку "Ок". :thumbsup:

 

Базу можно дополнять и модифицировать, как в ПС, так и тут. И, опять же, знания программиста не требуются - ну это ты знаешь, Свет.

Другой вопрос, что программа предназначена для старта. Именно для старта. Т.е. в нашем понимании - для простых конструкций.

Так, что ... полный вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ... в большинстве-то случаев над кнопкой "Ок" кое-чего написано :thumbsup:

И... существо, гордо именующее себя Homo sapiens, могло бы и прочитать, что именно, прежде, чем ошалело в нее тыкать ... Да еще и несколько раз ... :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать... вникать... это конечно все правильно и замечательно... Но я о своем, о девичьем... Не, может, я конечно, одна такая во вселенной, но у меня кроме построения конструкции в Профстрое еще вагон и маленькая тележка всякой всячины. И я могу себе позволить только сконцентрироваться на правильном построении конструкций. Дальше я от программы должна только получать результат: смету, цены, спецификации, раскрой... и т.п. Всякие неожиданно выскакивающие окошки отвлекают, бесят, раздражают и мешают работать. Для меня программа - это математическая болванка, инструмент. Инструмент должен работать, а не я его обслуживать, когда ему захочется. Это одна из причин по которой я до сих пор дружу с Профокнами и не перешла в свое время с ПС2 на ПС3...

 

Т.е. в нашем понимании - для простых конструкций.

Что-то пугает «в нашем понимании»... А в Вашем понимании простые конструкции это что? Окна, двери, небольшие витражи? То что можно было делать в ПС2, так для маленькой компании более чем достаточно... или какой-то усеченный до минимума вариант? И можно ли сбрасывать в Автокад? И демоверсию бы посмотреть... /тут д.б. обнаглевший смайлик/

А в комплекте базы только под: Профили KBE; Rehau; Brusbox; Elex; Novotex; Provedal..? Вы только ПВХ-шек любите.... t2320.gif

А свою базу с Профокон можно будет поставить?

 

Все имеет свой срок.

Срок имеет единицу измерения и величину?

 

Так, что ... полный вперед!

Эх ... если б хоть пару лет назад... когда я возвращалась к алюмишке, я б пошантажировала директора, а сейчас... Пока у нас печалька с люминем ... Даже на ПрофОкнах считать особо нечего ... Но я ж оптимистка. Посмотрим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать... вникать... это конечно все правильно и замечательно...

Самое главное, что если ты позиционируешь себя как профессионал - будь им. А читать и вникать это уже только части твоей профессии. Не читая и не вникая - остаешься лузером.

Так, что как, на мой взгляд, так вникание в суть работы это просто строка в списке должностных обязанностей.

 

Но я о своем, о девичьем... Не, может, я конечно, одна такая во вселенной, но у меня кроме построения конструкции в Профстрое еще вагон и маленькая тележка всякой всячины. И я могу себе позволить только сконцентрироваться на правильном построении конструкций.

Ты, конечно, Света - горячо любимая, уникальная и вообще - ты ЕДИНСТВЕННАЯ. В частности ты единственная модератор-девочка на нашем форуме. Как ты можешь быть НЕ уникальной, хотя бы только исходя их этого, простого, факта. Уж я не говорю о прочих ... :wub:

Но ежели по работе, то тут, к сожалению, это довольно обычная позиция работника.

Обязанностей много ... времени мало ...

Все так. Да не совсем верно ...

 

Вот ровно ПЕРЕД тем как

Дальше я от программы должна только получать результат: смету, цены, спецификации, раскрой... и т.п. Всякие неожиданно выскакивающие окошки отвлекают, бесят, раздражают и мешают работать. Для меня программа - это математическая болванка, инструмент. Инструмент должен работать, а не я его обслуживать, когда ему захочется. Это одна из причин, по которой я до сих пор дружу с Профокнами и не перешла в свое время с ПС2 на ПС3...

Кто-то, не обязательно ты, должен этот твой!! инструмент настроить. Вот тогда ты сможешь что-то там такое получать .... А без настройки ЛЮБОЙ инструмент - кусок металла, дерева или просто пустая последовательность инструкций.

Причин, твоего, и многих других, не перехода с ПрофОкна на последующие версии ПС всего 2:

  • ПрофОкна бесплатная. Это условность. Потому как никогда не говорил ПрофСегмент, что можно использовать ПрофОкна для бизнеса. Но кто на это смотрит? Никто .... Поэтому по факту - бесплатная программа. И это причина №1. Вернее так: это ПРИЧИНА №1 :P
  • Есть готовые базы. Неизвестно кем, как и для каких целей писанные, но есть ... - т.е. несколько упрощается старт. Можно взять готовое и как-то ... править его под себя.

Обрати внимание: базы все равно кто-то когда-то настроил. Ты, все равно, как-то их под себя правишь.

 

 

А выскакивающие окошки тебе тут только помогают не устряпаться под раздачу призов в виде окошек вместо зарплаты... :thumbsup:

 

 

Что-то пугает «в нашем понимании»... А в Вашем понимании простые конструкции это что? Окна, двери, небольшие витражи? То что можно было делать в ПС2, так для маленькой компании более чем достаточно... или какой-то усеченный до минимума вариант? И можно ли сбрасывать в Автокад? И демоверсию бы посмотреть... /тут д.б. обнаглевший смайлик/

А комплекте базы только под: Профили KBE; Rehau; Brusbox; Elex; Novotex; Provedal..? Вы только ПВХ-шек любите....

А свою базу с Профокон можно будет поставить?

Простые конструкции, в нашем понимании это прямоугольники. Окна и двери.

Количество баз будет расти. Алюминий тут не в приоритете - во-первых, под него уже есть базы, а во-вторых, базы под алюминий будут под ПС4..

Собственно говоря, готовые базы они как раз и сделаны для облегчения старта. Хотя я считаю такой вот старт - профанацией. Получая готовую базу (неважно от кого, любую) - получаешь кота в мешке и не умение этим котом управлять.

Базу от "старых" ПрофОкна под новыми запустить нельзя - это разные программы. Даже в ПС3 база из под ПС2 перетаскивалась с трудом ... а про ПС4 - и говорить не стоит.

 

 

Срок имеет единицу измерения и величину?

Это уже с нашими коммерсами ... Мы же соблюдаем Правила ... :thumbsup:

 

 

Эх ... если б хоть пару лет назад... когда я возвращалась к алюмишке, я б пошантажировала директора, а сейчас... Пока у нас печалька с люминем ... Даже на ПрофОкнах считать особо нечего ... Но я ж оптимистка. Посмотрим. ;)

" ... Все будет хорошо!..." :wub: :thumbsup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Информирую.

Внимательно послушав наших пользователей и настоящих, и возможных, мы приняли решение и теперь пользователи программы "ПрофОкна 4" будут обладать стандартной технической поддержкой. В рамках консультаций по электронной почте, по телефону, при личных визитах в наш офис и т.д., и т.п. ...

 

 

post-546-0-68281200-1431606169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.