Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стекло SunClear - что это такое, кто знает?


Рекомендованные сообщения

Помощи прошу - попросили заменить стекло в фасадке, оно явно с покрытием. На дистанционке формула 5SunClear-16-4topN, стеклопакетчики не знают, что за стекло. Проектных концов не найти. Производитель СП - ООО "ССК" - тоже странновато (если это Сибирская стекольная компания - неужто до Питера тащили). Год изготовления СП – 2006, Объект - БЦ Аполло, Добролюбова 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Производитель СП - ООО "ССК" - тоже странновато (если это Сибирская стекольная компания - неужто до Питера тащили). Год изготовления СП - 2006

В те годы была компания ССК в Дзержинском, МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет говорит, что Нордпроф стеклил. Вариантов, кроме Sunergy Clear тоже не вижу и по "ССК" мыслей нет... точно не "РСК"?

А так - брать образец и сравнивать "в натуре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет говорит, что Нордпроф стеклил. Вариантов, кроме Sunergy Clear тоже не вижу и по "ССК" мыслей нет... точно не "РСК"?

А так - брать образец и сравнивать "в натуре".

 

А я вот до такой информации не докопался - спасибо. Точно не РСК - раз 5 пересматривал.

Нордпроф??? Не НордФасад? - Нордпроф вроде как просто Татпроф распространяют, не перерабатывают. И профиль там не Татпроф это точно, не Алютех, не Реалит и не Шуко - я не смог опознать систему. Стойки и ригеля изнутри с довольно большим округлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нашел на сайте Нордпрофа фотки - не верьте, может, где в подвале. Но всё, что видно на фотах, это не Татпроф - раскручено - проверено - резина ТПУ-6001 по пазу не подходит - паз под резину узкий... Ну, не говоря уже о сечении профилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чем могу... сам знаю, что татаркой торгуют... закинул удочку по выяснению подробностей, вот только мало народа осталось с 2006. А в документацию и архивы за спасибо никто не полезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чем могу... сам знаю, что татаркой торгуют... закинул удочку по выяснению подробностей, вот только мало народа осталось с 2006. А в документацию-архивы за спасибо никто не полезет...

А в документации совсем другое стекло прописано, поэтому и говорю, что путь документации тупиковый, что в проектной, что в сдаточной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как старый волк, ты должен помнить фамилию "Трунцев"...

Только он продал заводик РСК, по крайней мере, заметную его часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.