Перейти к публикации
forum-okna.ru

Интересно мнение и критика по сайту.


MaksKomplekt2014

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Оцените, пожалуйста, сайт, изначально создавался как визитка компании. На мне лежит управление сим произведением.

Что можно добавить, что изменить, что совсем убрать.

 

Буду рад как критике, так и положительным отзывам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Главное дайте скачивать прайс.

Разделы оконная фурнитура и дверная модно объединить и сделать фотографию фурнитур для перехода так понятней.

 

Соединитель импоста не является фурнитурой, также как и заглушки для водоотводящих каналов.

Есть ошибка в разделе Ленты, зачем там еще один переход на конкретную ленту непонятно.

Подкладки под стеклопакеты, фальцевые вкладыши, соединители импоста, заглушки для водоотводящих каналов, угловые соединители дверного профиля (кстати, не указанно от какой системы) объединяете и создайте раздел "комплектующие для профильных систем".

 

По поводу петля дверная Dr.Hahn (аналог серии KT-N, KT-V) наверное, лучше писать "аналог петли серии KT-N / KT-V от Dr.Hahn''.

Раздел шурупы, наверное, лучше назвать "крепление" и тоже замечание, что и подразделе про ленты.

То же самое замечание и в разделе Уплотнитель.

И поменяйте цвет оранжевый цвет агрессивный.

 

Удачи. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, когда в "Комплектующих для монтажа" аватарка с пеной, а её НИГДЕ не предлагают. А где сам прайс?

И поменяйте цвет оранжевый - цвет агрессивный.

А мне оранжевый нравится - позитивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное дайте скачивать прайс.

Разделы оконная фурнитура и дверная модно объединить и сделать фотографию фурнитур для перехода так понятней.

 

Соединитель импоста не является фурнитурой, также как и заглушки для водоотводящих каналов.

Есть ошибка в разделе Ленты, зачем там еще один переход на конкретную ленту непонятно.

Подкладки под стеклопакеты, фальцевые вкладыши, соединители импоста, заглушки для водоотводящих каналов, угловые соединители дверного профиля (кстати, не указанно от какой системы) объединяете и создайте раздел "комплектующие для профильных систем".

 

По поводу петля дверная Dr.Hahn (аналог серии KT-N, KT-V) наверное, лучше писать "аналог петли серии KT-N / KT-V от Dr.Hahn''.

Раздел шурупы, наверное, лучше назвать "крепление" и тоже замечание, что и подразделе про ленты.

То же самое замечание и в разделе Уплотнитель.

И поменяйте цвет оранжевый цвет агрессивный.

 

 

Удачи. :thumbsup:

 

Приветствую.

Спасибо за советы.

Прайс обязательно будет. По поводу лент и шурупов, такое размещение позволяет создать больше ссылок, насколько я понял принцип. А чем больше ссылок на конкретный товар, тем проще его найти. Правда это не совсем красиво. А цвет корпоративный, не заменишь, да и скорее солнечный, теплый. :)

Все остальные советы учту, спасибо большое :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад как критике, так и положительным отзывам. Спасибо.

Порадовало заявление: "Наш ассортимент продукции – один из самых качественных и полных".

Это очень позитивная вера в будущее!

Лишнее: болтающееся в правой стороне некоторых страниц слово "заголовок", являющееся ссылкой, но не ссылка.

Кстати, не так уж и много там оранжевого. Насчет китайской имитации петель Dr.Hahn, настоятельно рекомендую исправить, как это посоветовали ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток.

 

Оцените, пожалуйста, сайт, изначально создавался как визитка компании. На мне лежит управление сим произведением.

Что можно добавить, что изменить, что совсем убрать.

 

Буду рад как критике, так и положительным отзывам. Спасибо.

Ничего лишнего, но баннер на главной я бы переделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.