Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу работу в оконном бизнесе


Mexanik PVC

Рекомендованные сообщения

Ищу работу в оконном бизнесе, Москва и область, сам имею 18-ти летний опыт в производстве оконных конструкций: завод с нуля, обучение рабочих сборке окон, менеджеров работе с различными программами по расчёту, настройка и ремонт оборудования, организация рабочих мест и многое другое... Имею также значительные скидки на комплектующие в нескольких наиболее крупных компаниях в РФ и свою клиентскую базу по продажам окон. Обращаться просьба в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Если есть серьезная база клиентов, организуйте дилерскую компанию. Ни кто вам не заплатит столько, сколько вы сами можете заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким резюме надо свой бизнес открывать!

Может у него денег нет?

Сейчас полно контор, у которых есть бизнес, но нет хороших управленцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким резюме надо свой бизнес открывать!

Закрыл, продал и трижды перекрестился. С каждым годом работать сложнее, денег у заказчиков почему-то больше не становится, а себестоимость и издержки растут... А сейчас с этими курсами валют вообще караул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И база клиентов есть, и мега скидки у крупнейших поставщиков, а денег почему-то нет. Что-то здесь не так.

Может про базу и скидки ТС "слегка" преувеличивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыл, продал и трижды перекрестился. С каждым годом работать сложнее, денег у заказчиков почему-то больше не становится, а себестоимость и издержки растут... А сейчас с этими курсами валют вообще караул.

Работодателю нужны сотрудники, а не бизнесмены. Если хотите ускорить поиск, забудьте, что у Вас был собственный бизнес. Представляйтесь наёмным сотрудником. К примеру, Исполнительным директором. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас двое работают, кто прежде работал на себя. Пришлось учить работать в команде. Но теперь хорошие работники. Одно но - случись оказия, и они опять уйдут на вольные хлеба, так что комдиром или нач. пр-ва забудьте - только незначащие легкозаменяемые должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И база клиентов есть, и мега скидки у крупнейших поставщиков, а денег почему-то нет. Что-то здесь не так.

Может про базу и скидки ТС "слегка" преувеличивает.

А может деньги-то как раз и есть, и вовремя соскочил, надеюсь что без долгов. :thumbsup: Чего ждать-то, пока вперед ногами вынесут или валенками идти торговать ? Пересидит сейчас смутное время в тихушку у кого-то... И начнет себе "Новый бизнес" - до боли знакомый старый ! :megalol::thumbsup:

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И база клиентов есть, и мега скидки у крупнейших поставщиков, а денег почему-то нет. Что-то здесь не так.

Может про базу и скидки ТС "слегка" преувеличивает.

Хм...А где я писал, что у меня нет денег?? :blink: Вот тут точно что-то не так...

 

У нас двое работают, кто прежде работал на себя. Пришлось учить работать в команде. Но теперь хорошие работники. Одно но - случись оказия, и они опять уйдут на вольные хлеба, так что комдиром или нач. пр-ва забудьте - только незначащие легкозаменяемые должности.

Меня не надо ничему учить, сам научу любого. :unsure: А про забыть "начальником..", это тоже наверное не ко мне, увы..

Полтора года назад ко мне обратилась строительная компания - создать пр-во с нуля, на ровном мокром месте.Помещение изначально было по колено в воде, со времён совка стояло. Ровно через 45 суток оно не только работало, но и уже стеклило свои дома, выдавая 50-60 изделий в смену, при этом людей тоже набирали с нуля. Занимался стартапом я один... Хозяин предложил мне остаться, так сказать "поработать в команде", как тут выше изволили выразиться. Помимо окон, заработал участок ЖБИ и металлических конструкций. В результате - на вольные хлеба ушёл: достала тупая команда, чесслово, на каждый чих сто бумажек :igz: и писем на мыло, каждый "игрок" свою пятую точку прикрывал, как мог. :blush: Мне такие "команды" не нужны.

Я привык отвечать за свои действия лично.

 

Работодателю нужны сотрудники, а не бизнесмены. Если хотите ускорить поиск, забудьте, что у Вас был собственный бизнес. Представляйтесь наёмным сотрудником. К примеру, Исполнительным директором. :thumbsup:

Наверное уже офф, прошу прощения у модератора, типа ап теме уже неоднократно, но я только отвечаю на реплики, не более.

Я разве написал в первом посте, что я ищу партнёра по бизнесу? :igz: Ясно изложено же - ищу работу в оконном бизнесе, а не участие в нём. Непонятно, что тут непонятного.

Изменено пользователем Mexanik PVC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие команды, где каждый чих ста бумажками прикрывается в большинстве контор и есть. Никому, ничего не нужно, никто делать ничего не хочет, лишь бы положенные часы отсидеть, да зарплату вовремя получить. А уж что б взять на себя за что-то ответственность, это уж ни за что. А то вдруг начальству не понравиться что, еще и оштрафуют. Если вы не такого склада человек, зачем вам работать в подобной команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно через 45 суток оно не только работало, но и уже стеклило свои дома, выдавая 50-60 изделий в смену, при этом людей тоже набирали с нуля. Занимался стартапом я один...

Профессионально. Супер. Отлично :thumbsup:

Блин, когда наступит время профессионалов..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие команды, где каждый чих ста бумажками прикрывается в большинстве контор и есть. Никому, ничего не нужно, никто делать ничего не хочет, лишь бы положенные часы отсидеть, да зарплату вовремя получить. А уж что б взять на себя за что-то ответственность, это уж ни за что. А то вдруг начальству не понравиться что, еще и оштрафуют. Если вы не такого склада человек, зачем вам работать в подобной команде.

Прямо мою контору описал! Молодец! Более того, именно за это мне зарплату платят - что написал...

А за то, чтобы решал проблемы - платить не хотят, и более того - это никому не нужно!!! И речь идет не о сотрудниках, а о собственниках...: денежный доход должен поступать без помех и возможных потерь, что противоречит теории о максимальном удовлетворении потребностей заказчика.

 

А универсальные маленькие и гибкие конторы просто не могут выжить, так как такой спрос слишком мал для поддержания существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Самая большая проблема для России - блат. И этот менталитет ни здравым смыслом, ни пропагандой не прошибешь. В большинстве компаний на кучу блатных (встроенных на работу по причине родственных или дружеских связей с руководством или учредителями) приходится считанные единицы специалистов, которые и тянут всю работу за остальных. Я сам в окнах с 1998г. И производство "с нуля" пускал, и офисы продаж открывал, и монтажу, замерам обучал. Сейчас оттачиваю водительское мастерство и убиваю машину в такси. Полгода не могу найти приличную работу (Саратов). Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Самая большая проблема для России - блат. И этот менталитет ни здравым смыслом, ни пропагандой не прошибешь. В большинстве компаний на кучу блатных (встроенных на работу по причине родственных или дружеских связей с руководством или учредителями) приходится считанные единицы специалистов, которые и тянут всю работу за остальных

 

Что-то очень напоминает...

Изменено пользователем Мастеровой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда!

Что за пессимизм. Только профессионалы и выживают. На моем счету уже 6 кризис с 1991 года. А самая первая своя фирма существует с 1993 года. В этом году 22 года будем отмечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.