Перейти к публикации
forum-okna.ru

ПО для контроллера JETTER PASE-E/E-GRU


Рекомендованные сообщения

Ребятишки, приветствую. Кто имел дело с таким контроллером? Помогите: хочу узнать его возможности и раздобыть ПО для того, чтобы перепрограммировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Привет, Мишка.

:) Из Монстра - Штюрца вытащил? Контроллер старый, инфы не найти. В России представительства Jetter нет, я сам искал. Помогли немцы из Sturz Maschinenbau, просто продали новый сервоконтроллер за 200 штук рублей и всё заработало.

Мой тебе совет - ищи аналог, пиши прогу и меняй. Хотя может то на то и выйдет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Мишка.

:) Из Монстра - Штюрца вытащил? Контроллер старый, инфы не найти. В России представительства Jetter нет, я сам искал. Помогли немцы из Sturz Maschinenbau, просто продали новый сервоконтроллер за 200 штук рублей и всё заработало.

Мой тебе совет - ищи аналог, пиши прогу и меняй. Хотя может то на то и выйдет. :(

 

Нет, Дим. Он не сломался. Просто у меня задача уже как 2 года висит - подключить к нему табло диодное для отображения информации. Штатного маленького не достаточно - мелкий шрифт и ребятишкам неудобно. Вот и хочу раздобыть ПО, чтобы узнать его возможности. Инфы вообще никакой не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, а какого рода инфу хочешь выводить на экран? Или хочешь весь процесс визуализировать?

 

Инфу о том, какой профиль выбран. Визуализировать не получится - это 100%. Так что надо научитсья доставать от туда инфу о выбранном профиле. Эта информация сейчас выводится на маленький дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, Дим. Он не сломался. Просто у меня задача уже как 2 года висит - подключить к нему табло диодное для отображения информации. Штатного маленького не достаточно - мелкий шрифт и ребятишкам неудобно. Вот и хочу раздобыть ПО, чтобы узнать его возможности. Инфы вообще никакой не нашел.

 

В духе времени и импортозамещенно: найти на помойке линзу от древнего ТВ под воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В духе времени и импортозамещенно: найти на помойке линзу от древнего ТВ под воду.

Видел еще одно типичное российское решение проблемы визуализации: распечатка кладется под видеокамеру, проекция на телевизор. Для устранения геометрических искажений столик под видеокамерой тороидальный, вогнутый для обеспечения равного расстояния от объектива до краев и центра бумажного листа. В вашем случае кривизна не помеха: камера смотрит на дисплей, экран телевизора произвольного размера. Я успел купить 50' до нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, поищи на специализированных форумах. Контроллеры совершенствуются так быстро, что для большинства пользователей оборудования лишено смысла слежение за модой. Да и порты отмирают очень быстро, попробуй найди сейчас ноут с ЛПТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что никто не сталкивался с этим....

Есть ПО для этого контроллера. Прога под DOS-ом. Вот подключиться мне к нему так и не удалось, гемор с ком портами. Была проблема с умиранием батарейки епрома. Помогли турки, прошили, поменяли рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ПО для этого контроллера. Прога под DOS-ом. Вот подключиться мне к нему так и не удалось, гемор с ком портами. Была проблема с умиранием батарейки епрома. Помогли турки, прошили, поменяли рам.

 

Дашь ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
2 часа назад, sasha1982 сказал:

Добрый день ! можешь и мне ПО скинуть пожалуйста.

 

Если найду.... Убедился, что это мертвое дело. Если прошивать - не получится. К этому станку невозможно сделать допы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.