Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новинка рынка - фурнитура AXOR


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые участники форума! Не нашел темы, вот и решил создать.

Фурнитура относительно новая на рынке, есть тут, кто ее перерабатывает? Как по Вашему впечатлению, украинский ответ европейцам или туркам?

Как Ваше впечатление по соотношение цена/качество?

 

Видео с завода АКСОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ничего хорошего, работаем на GU, взяли на пробу несколько комплектов Аксора летом, просто стыдно предлагать такую фурнитуру. Только в какие-нибудь сараи. Не хочется ездить потом на рекламации. Да и перебои у них с поставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около двух лет она в Курске... Уже ремонтировал

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие конкретно моменты? Какие слабые места у аксора?

Закисают угловые передачи - отламываются "лапки" под гребенку, редуктор непрочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне, так она стоит своих денег. Год уже работаем на ней. Конечно были моменты недоработки, но все быстро исправили. Ловушки -изменили модификацию. С закисанием не сталкивался вообще. Редуктор иногда забывают заклепать - это верно, но все быстро меняют и проблем нет. Конечно не европейская, но и не Турция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подозрительный положительный отзыв. И ради него чел зарегился на форуме? Ну-ну.... после этого у меня еще меньше желания иметь с ней дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С закисанием не сталкивался вообще.

Ну так Вы её ставите, а я чиню. Грязь попала с водичкой - закисло. Рото с Макой щеткой вычистил, смазал - будет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подозрительный положительный отзыв. И ради него чел зарегился на форуме? Ну-ну.... после этого у меня еще меньше желания иметь с ней дело.

Вот случайно наткнулся на эту тему и решил хоть что-то положительного сказать. Даже зарегился. Я вовсе не возвышаю ее, просто высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Вы её ставите, а я чиню. Грязь попала с водичкой - закисло. Рото с Макой щеткой вычистил, смазал - будет работать...

Ну, допускаю. Действительно, только ставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже есть нужда в ответах - буду в этом году завозить для наших местных оконщиков

турецкую фурнитуру. На данный момент в моем шорт-листе остались:

TTS

Kale

Reze

Axor

VHS

Кто бы что выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не брать во внимание мое положительное отношение к Аксор

Мне говорили, что нижняя петля у Axor не доработана (были у переработчиков какие-то проблемы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Летом предлагали нам её. Не прошла по прижиму на профиле с коэкструдированным уплотнением (Veka EvroPro). Да и по виду слабенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде тема - фурнитура Аксор. А обсуждение ведется по теме: "Кому какая дешевая фурнитура больше приглянулась"... И так по всему форуму - что-то надо нужное поискать, и тема есть, а в пустую просматриваешь страницы обсуждений не по теме...

Я бы с удовольствием бы почитал нормальный отзыв производителей, которые давно на Аксоре работают.

Аксор пробуем, пока никаких нареканий нет. Достаточно простая в установке и обслуживании. Собрать на ней можно только прямоугольные изделия. По прижиму и ходу ручки - никаких нареканий. Статистики по рекламациям пока нет (очень мало пока изделий сделали), но, по отзывам людей, кто на ней долго уже работает, фурнитура не самая плохая.

Советовать, что это супер фурнитура и ее смело можно закупать и ставить – конечно, не буду. Посмотрим, как она проявит себя в будущем.

В свое время про WH ProPilot тоже много негативного наговорили. И ответки пластиковые, и металл не очень... Но за 5 лет использования - рекламаций единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... фурнитура не самая плохая.

А Вы надеялись в ней найти самую плохую?)

На тендеры и такая пойдёт, а частнику уж лучше нормальное поставить.

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы надеялись в ней найти самую плохую?)

На тендеры и такая пойдёт, а частнику уж лучше нормальное поставить.

:)

Все подряд на тендеры тоже ставить не стоит, естественно сугубо ИМХО. Там же тоже люди жить будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовать, что это супер фурнитура и ее смело можно закупать и ставить – конечно, не буду. Посмотрим, как она проявит себя в будущем.

В свое время про WH ProPilot тоже много негативного наговорили. И ответки пластиковые, и металл не очень... Но за 5 лет использования - рекламаций единицы.

Вы WH ProPilot на Аксор заменили?

Почему? Цена?

Изменено пользователем bur20007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нарекания-то есть какие-нибудь???

Нашел только пока, что по прижиму не ко всем профилям проходит, непонятка по прижиму нижней петли и встречаются не заклепанные элементы, что еще, этого конечно не мало, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.