Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу программный продукт. Оптимизация производства стеклопакетов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Может, есть какая бесплатная программа типа 1С, чтобы вбивать размеры, а она и по клиентам делила и считала м2, и на этикетки переносила. Очень не хватает, тетрадкой пользоваться совсем неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



ЭТО 1С... делает всё... что хотите... в том числе и этикетки печатает... Только нужно конфу написать по Вашему ТЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При заданных параметрах топикстартера даже 1С это не сделает.

Потому что он тоже стоит денег, не говорим уже о стоимости написания конфы...

Остаётся один вариант, как уже сказали выше, Эксель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1С Предприятие? Их же куча всяких.... Короче надо программиста, и под себя 1Ску править? Плохо, что нет готового продукта.

 

Программиста, чтобы 1С править?? Ну-ну. Тысяч 50-80 долларов, пару лет работы двух-трёх программистов и есть шанс, что продукт получится.

 

А готовые продукты на основе 1С есть (поиск по форуму в помощь) - вот их уже можно под себя "править". Но они недёшевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в смысле конфигурацию подобрать. Мне бы хоть по клиентам разбивать, м2 считать, денежку. Ну и на этикетку вывод. Всего-то…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При заданных параметрах топикстартера даже 1С это не сделает.

Потому что он тоже стоит денег, не говорим уже о стоимости написания конфы...

Остаётся один вариант, как уже сказали выше, Эксель.

Если честно, то Эксель тоже стоит денег. А за деньги можно купить готовый продукт по оптимизации производства, в том числе и стеклопакетов. У Лисека, например, есть специальное программное обеспечение, да и у других производителей оборудования, я думаю, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы заплатил за настройку под мои нужды. Например, дата - заказчик- формула стп - размер А - размер рамки - подсчет м2 по размеру А - сумма заказа - ПЕЧАТЬ!

 

Вывод на печать размеров А. На самоклейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Может, есть какая бесплатная программа типа 1С, чтобы вбивать размеры, а она и по клиентам делила и считала м2, и на этикетки переносила. Очень не хватает, тетрадкой пользоваться совсем неудобно.

Такой софт существует. Но "бесплатно" нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы заплатил за настройку под мои нужды. Например, дата - заказчик- формула стп - размер А - размер рамки - подсчет м2 по размеру А - сумма заказа - ПЕЧАТЬ!

 

Вывод на печать размеров А. На самоклейку.

 

Если готовы заплатить, то можно в любой 1С за плату доработать под ваши нужды обработку для учета СП и печать этикеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если готовы заплатить, то можно в любой 1С за плату доработать под ваши нужды обработку для учета СП и печать этикеток.

 

Доплатить придётся в разы больше (и без гарантии, что выйдет годный продукт), чем купить готовое решение и НАСТРОИТЬ его под свои нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько стоит готовое решение?

Всё очень индивидуально. У меня (дилер продажник) на 10 рабочих мест, сервер, 1С ушло 170 000 руб. плюс 8 000 руб. ежемесячное поддержание продукта. Статистика, договора, рассрочка, графики, касса в отделах продаж и многое другое. Мне повезло, что программист работает в аналогичной компании (соседней области) и наши интересы не пересекаются. Второй год работаем по найму со стороны. 1С помогла сразу найти работника не чистого на руку. Очень хороший продукт.

Цены на 2013 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыдалЬ!....

Печально. И вот почему:

- Человек "спионэрил" решение, оплатив только лицензии платформы (может быть);

- Стоимость "поддержания продукта" на уровне аутсорса эникейщика на 10 рабочих станций;

- Одна только возможность изменять конечный продукт под свои нужды покрывает многие недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально. И вот почему:

- Человек "спионэрил" решение, оплатив только лицензии платформы (может быть);

- Стоимость "поддержания продукта" на уровне аутсорса эникейщика на 10 рабочих станций;

- Одна только возможность изменять конечный продукт под свои нужды покрывает многие недостатки.

Туповат я в разных специфичных словах (без прикола) по простому перевести можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туповат я в разных специфичных словах (без прикола) по-простому перевести можно?

"Спионэрил" он же "Спионерить"

"Платформа"

"Аутсорс" он же Аутсо́рсинг

"Эникейщик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я что-то попутал .... Читал сообщение, а думал о своем. В результате понял не то, о чем писал Сергей Алексеев.

Так что свое рыдание прошу считать песней и не обращать внимания на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в смысле конфигурацию подобрать. Мне бы хоть по клиентам разбивать, м2 считать, денежку. Ну и на этикетку вывод. Всего-то…

Есть готовый продукт на базе 1С, начиная с приема заказа и заканчивая планированием производства, с передачей в программу оптимизации раскроя стекла. Если интересно, могу уточнить стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.