Перейти к публикации
forum-okna.ru

Главный конструктор, начальник отдела, ведущий инженер


Программёр

Рекомендованные сообщения

Ищу работу для эмиграции в страну англо-саксорского мира.

Большой профессионал в области конструирования светопрозрачных систем. Стаж работы более десяти лет. Последние четыре года в должности главного конструктора Строительного унитарного предприятия "Алютерм" ОАО "Минскпромстрой", которое, на сегодняшний день, является самым крупным предприятием в отрасли. За моей подписью было остеклено большое количество уникальных зданий.

Есть опыты работы с западными проектировщиками по объекту http://abu.by.matala.../news/1415.html. На комплектах чертежей и расчетах по EN уже стоит согласование вышеупомянутой компании. Кроме того Вернер Собек в данный момент исправляет свои чертежи уже по моим замечаниям (которые они признали обоснованными).

В избытке присутствуют лидерские качества, такие как: умение руководить людьми, способность быстрого принятия решений и готовность нести за них ответственность.

Недостаток - уровень английского Pre-Intermediate (почти закончил этот курс). Именно поэтому пишу объявление пока тут и на русском.

Готов начинать с нуля. Жду конкретных предложений.

P.S. Забыл совсем, образование - ПГС диплом с отличием, степень магистра. Возраст - 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 2 months later...

Есть такая программа - SJ Mepla. Предназначена для расчета стеклопакетов. С ее помощью можно рассчитать прогибы и напряжения в стеклах. В том числе вызванные перепадами давлений и температур. Юзер загоняет туда циферки исходных данных, а на выходе получает циферки с результатом. Как она все это дело считает, почему именно так, а не иначе, мало кто понимает. Разве что ее создатели.

Меж тем нагрузку (и ее распределение между стеклами) она считает согласно одному немецкому стандарту, а непосредственно расчет производит методом конечных элементов.

В качестве резюме я выложу тут файл эксель, авторства вашего покорного слуги. С помощью его вы можете посчитать напряжения и максимальные прогибы стекол от нагрузок, вызванных перепадами давлений и температур (грубо говоря ТУ САМУЮ линзу). Правильность полученных данных все желающие смогут проверить с помощью меплы.

Ячейки с желтым фоном для ввода исходных данных

Вместо резюме.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку! Это лучше англо-саксоРского мира. Там тепло, там нефть и яблоки :)

 

Клиент компании HUECK ищет сотрудника на постоянную работу. Светопрозрачка и вентфасад\композит. Компания готова предоставить жилье. Если интересно, сброшу контакт в личку .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку! Это лучше англо-саксоРского мира. Там тепло, там нефть и яблоки :) Клиент компании HUECK ищет сотрудника на постоянную работу. Светопрозрачка и вентфасад\композит. Компания готова предоставить жилье. Если интересно, сброшу контакт в личку .

Главное, там есть море. Буду благодарен за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.