Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуются монтажные бригады


celsior

Рекомендованные сообщения

Приветствую друзья, в стабильную компанию требуются монтажники-профессионалы своего дела. Работой готовы загрузить 7/0 с января по декабрь. Работы много. Нужны в первую очередь МАСТЕРА. Контроль качества выполняемых работ строгий. Оплата достойная, существует система премий, а также разделение мастерства монтажника по классам с соответствующей материальной составляющей. По всем вопросам можно звонить 8(909)993-77-88, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



"Стабильная компания" сейчас никого не интересует. Через несколько лет Вы никого кормить не будете.

 

Повторюсь.

Было бы неплохо дописать - после прохождения испытательного срока - трудоустройство согласно законодательствую.

Или нужно на "чуть-чуть", пока есть нужда.

Это не спам. Надоело терять свой стаж на таких стабильных компаниях.

Может быть, я и ошибаюсь по отношению к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Стабильная компания" сейчас никого не интересует. Через несколько лет Вы никого кормить не будете.

 

Повторюсь.

Было бы неплохо дописать - после прохождения испытательного срока - трудоустройство согласно законодательствую.

Или нужно на "чуть-чуть", пока есть нужда.

Это не спам. Надоело терять свой стаж на таких стабильных компаниях.

Может быть, я и ошибаюсь по отношению к Вам.

 

Так позвони, спроси. Автор сам монтажник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так позвони, спроси. Автор сам монтажник)

Оппс. Вроде вместе водку не пили. Может лучше на Вы?

Или "тыкать" всем --- признак стабильности? ;)

Если всем звонить и спрашивать о таких элементарных и главных вещах, то бумажки от афронегра Америки кончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это форум, братух...

Да все я понимаю..

Просто я отработал свыше 8 лет на частных заказах, плюс лет 7 в торговле. Мне обратиться на ВЫ проще, чем тыкать. И мое мнение - Тыкать можно хотя бы малознакомому.

 

"титан" не в обиду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сейчас расценки на монтажные работы в Москве, интересует монтаж окон ПВХ 3х4 м, 1000 кв.м, установка отлива, псул. Демонтаж старых окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сейчас расценки на монтажные работы в Москве, интересует монтаж окон ПВХ 3х4 м, 1000 кв.м, установка отлива, псул. Демонтаж старых окон.

Пожалуй, напишу свой ответ, как монтажник.

Стоимость работ зависит от количества посредников.

"ПВХ 3х4м" эти окна подразумевают как минимум леса. Кто их будет делать (заказчик, посредник)? ПСУЛ можно не просчитывать (если предоставляется заказчиком) - наклеить не сложно.

Демонтаж - деревянные рамы, "советские" металлические конструкции с закладными пластинами и приваренными к ним рамами?

 

Вопросов много. Денег сейчас дадут не много (кризис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Стабильная компания" сейчас не кого не интересует. Через несколько лет Вы не кого кормить не будете.

Повторюсь.

Было бы не плохо дописать- после прохождения испыт.срока - трудоустройство согласно законодательствую.

Или нужно на "чуть-чуть", пока есть нужда.

Это не спам. Надоело терять свой стаж на таких стабильных компаниях.

Может быть я и ошибаюсь по отношению к Вам.

У официально устроенных обычно зарплата меньше, чем у наемников.

Отправят на какую-нибудь стройку СТИЗ мазать по 20 рублей за метр и отказаться не получится.

Проблема стажа решается открытием ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема стажа решается открытием ИП.

Спасибо многим за подсказку.

 

Для справки многим. Инфо из интернета.

"установленная плата, которая производится во внебюджетные фонды «за себя» (в случае, когда предприниматель работает без наёмных работников, он платит только этот вид налога, который в 2014 году составляет 20727,53 рубля, а если его доход превышает 300 000 рублей, то ещё добавочно 1% от дохода);

Источник: http://znaydelo.ru/b...nstrukciya.html "

 

У официально устроенных обычно зарплата меньше, чем у наемников.

Весьма спорный ответ.

Для примера. ЗП водителя (на авто работодателя) в среднем 30 000 руб. Со своим авто - от 60 000 руб. (ремонт авто, амортизация, ГСМ и т.д.).

 

Монтажники. Инструмент свой. Авто как правило свое. ГСМ в лучшем случае оплатят.

А зп не особо отличается. Разница есть только между корпорацией и частниками.

А послать ("Отправят на какую-нибудь стройку СТИЗ мазать по 20 рублей за метр и отказаться не получится") могут как официального, так и "гастарбайтера".

​Только этот диспут не в этой ветке. А то автор обидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарплата водителя со своим авто измеряется его способностью найти выгодные заказы.

Одно время я занимался грузоперевозками на 1,5 тоннике. Бывали заказы с чистой прибылью в районе 10 000 руб. в день.

Возил я в основном легковесный негабарит по высоте, в том числе стекла, стеклопакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу налога вы услышали звон да не знаете, откуда он. ИП вносит платежи в пенсионный фонд с 2014 г. Порядка 35 000 руб. в год. В месяц сами посчитайте. Показывать весь доход ни кто не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, нам главное качество выполняемых работ. Если кого интересует трудоустройство по ТК после испытательного срока до месяца. Примерные расценки панель 600, кирпич 700. Если качество стабильное и без косяков, то присваиваем второй класс и + 100 руб. к базовым расценкам, если и дальше без косяков долгое время, то 3 класс и + 200 руб. Пена и нагеля Ваши, но пена строго Пеносил, можно взять в офисе по закупке. Мы выдаём ПСУЛ и Космофен - 5-ку, 10-ку и жидкий пластик. Откосы 300-400 руб. Отделка 400-600. Крыша 1000/метр - дерево, 1800/метр - металл. Нам нужны профессионалы, штат будем чистить, оставляя самых толковых и ответственных. У компании акцент на качество работ. Халтурщики, не звоните. Если Вы не прислушивайтесь к оправданной критике, не готовы обучаться при необходимости -....не звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

И за такие расценки кто-то работает? :blink: Как говаривал генерал: "Ну вы, блин, даете". :)

 

P.S. 1500 стандарт, 1300-1400 с откосами в панельке (пена и креп - фирмы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за такие расценки кто-то работает? :blink: Как говаривал генерал: "Ну вы, блин, даете". :)

 

P.S. 1500 стандарт, 1300-1400 с откосами в панельке (пена и креп - фирмы).

За квадрат? "Нувыблиндаете" по расценкам ТС двушка 12оо монтаж + 1200-1300 откосы. Итого 2400 за окно с отделкой в панели. Минус расходник - 300-400 рублей. Итого около 2000 за окно "чистыми".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то пытался здесь монтажёров найти. Не вчера конечно... После обзвона, впечатление, что люди из другой солнечной системы. :megalol:

100% :megalol:

 

"Стабильная компания" сейчас никого не интересует. Через несколько лет Вы никого кормить не будете.

 

Повторюсь.

Было бы неплохо дописать - после прохождения испытательного срока - трудоустройство согласно законодательствую.

Или нужно на "чуть-чуть", пока есть нужда.

Это не спам. Надоело терять свой стаж на таких стабильных компаниях.

Может быть, я и ошибаюсь по отношению к Вам.

Извиняюсь, конечно.... А суть написанного Вами??? Это крик души или еще чего??? Такое чувство, что у Вас лично какая-то ненависть к работодателям в целом... Может, я конечно ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, нам главное качество выполняемых работ. Если кого интересует трудоустройство по ТК после испытательного срока до месяца. Примерные расценки панель 600, кирпич 700. Если качество стабильное и без косяков, то присваиваем второй класс и + 100 руб. к базовым расценкам, если и дальше без косяков долгое время, то 3 класс и + 200 руб. Пена и нагеля Ваши, но пена строго Пеносил, можно взять в офисе по закупке. Мы выдаём ПСУЛ и Космофен - 5-ку, 10-ку и жидкий пластик. Откосы 300-400 руб. Отделка 400-600. Крыша 1000/метр - дерево, 1800/метр - металл. Нам нужны профессионалы, штат будем чистить, оставляя самых толковых и ответственных. У компании акцент на качество работ. Халтурщики, не звоните. Если Вы не прислушивайтесь к оправданной критике, не готовы обучаться при необходимости -....не звоните.

 

Очень непонятные цифры расценок за м.кв? За м/п? За шт.?

Без косяков долгое время? ХА-ХА-ХА. Долгое время я работал в фирме TROCAL, долгих 10 лет. :megalol:

 

Ясно только одно оплата в РУБЛЯХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я монтирую, мне платят 1500 руб. за квадрат (расходник мой), минимальный выезд - 6000 руб. Откосы (деревянные) с наличниками по 700 руб. за 1 п. м.

 

P.S. Основные заказчики по деревянным окнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Странная история. Человек искал людей для непонятной конторы. Люди-то разные есть.

Слышал от знакомого прораба, что парочка кинутых монтажников с травматическим пистолетом пришла в офис конторы. По рассказам деньги нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Сам бы с удовольствием наказал козла, который кинул ребят и меня лично на бабки, но по определённым политическим причинам нельзя.....приходится мириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.