Перейти к публикации
forum-okna.ru

Монтаж


otkos

Рекомендованные сообщения

Необходимо сделать монтаж деревянных окон. Бригада желательно 4 человека (есть 3 окна тяжелых, где-то 2200*2200 створки есть). Проемы пустые (без четверти), стены теплая керамика, монтаж с ленточками. Объект Киевское ш. (25 км от МКАДа где-то). Окна уже на объекте. Расходник желательно ваш. Цена вопроса за 13 окон 40.000 руб. Подоконники и отливы не монтируем, только окна. Нужно смонтировать очень аккуратно - дерево. За 1-2 дня можно смонтировать.

Если все будет выполнено аккуратно возможно и дальше сотрудничество.

 

т. 8(915)103-60-20, Кирилл Евгеньевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Смысл ленточек-фантиков в поротерме? Хохотать только.

Никакого, я вообще ленточки не люблю. Тем более будут потом штукатурить что изнутри, что снаружи. Но вот хочет клиент (сказал, что если что, потом срежет их).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более будут потом штукатурить что изнутри, что снаружи. Но вот хочет клиент (сказал, что если что, потом срежет их).

Скорее всего, ленты нужны от ультрафиолета пока руки не дойдут до оштукатуривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, ленты нужны от ультрафиолета пока руки не дойдут до оштукатуривания.

Это самое лучшее им применение. Вот осталось найти исполнителей, может кто-то поделится хорошей бригадой на 1-2 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще расходник забыли посчитать.

Имхо - оценивать: дорого или не дорого дело не благодарное. Цена объявлена, хочешь - берись, хочешь - не берись, остальное от лукавого. :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще расходник забыли посчитать.

Расходники на 6 000 руб. где-то, а если у кого были куплены, то 3 000. Остальное только твое. Вот я и прикинул 40 000 - 6 000 - 4 000 (за помощь ребятам). В итоге 30 000 чистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, вроде бы договорился.

 

P.S. Руслан, Алекс расходник обошелся 4 000 руб. + 2 000 руб. помощь ребят. 36 000 руб. (курс доллара 56,5). Итого: за 2 дня - 637 USD. Как вы сказали работать за дешево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, фиг с ним с доллером. Давайте будем выше... ТС дал возможность заработать, озвучил конкретно денюжку, кому необходимо тот, придет и сделает. Что ж мы ветку в базар сельповский превратили?

Я, не так давно, тоже поместил сообщение о поиске работы... и что? В итоге в ветке вопросы, типа, что раньше не устраивало, и т.п.

Давайте жить как раньше дружно и хорошо!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя ....

Вот и Новый год наступил ... Как жаль, что приходится начинать его с разгребания дерьма за псевдо братьями ...

ИТОГО:

alex kraft - у Вас будет поражение в правах. Читать Вы сможете - отвечать нет. И пусть это будет Вам подарком. И пусть ... .... .... не стану метать бисер. Пусть будет так. За что? За кацапов, за сосать ... за мерзость твою. Неси ее вдаль ....

 

Руслан - премодерация. Когда решу что можно - сниму. За что? А за провокацию. Почему только премодерация? А потому, что Вы все же профессионал и помогаете тут людям в профвопросах.

 

Остальным участникам - Сержант прав. Надо прекратить тут флудить. Это раздел для поиска РАБОТЫ. Леха, Виктор, Otkos - вы не вкурили еще этого? А когда вкурите? Когда я вам, взрослым, вроде, мужикам разъясню, что вас тупо используют? ... Это без разъяснений не ясно?

Для противодействия молодчикам типа крафта и Руслана есть модераторы. А у вас - кнопка "жалоба". И это не западло, это просто функция.... Что же тут не ясно?

Предупреждаю - будете флудить, не важно в каком разделе, буду наказывать.

 

Тему почищу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.