Перейти к публикации
forum-okna.ru

Перегородки в цех


absolute-boro

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане!

К нам тут обратились с хотелками... На объекте сами не были, на замер не выезжали. Знаю, что это типа ниша в стене, будет использоваться как шкаф (со слов снабженца девушки). Производство - зубная паста, если это важно (отсюда и загон на цвет, чтобы было все чистенько, беленько, стерильно).

Нужны перегородки в цех (алюминий, ПВХ - не важно). Условие белый цвет - рамы, заполнения, уплотнения. Условие - купе система. Далее имеем вводные

"Добрый день!

Длина перегородки 4800, высота 3500 мм.

Распашная система не подойдет, роллеты тоже.

Давайте разделим на 5 шт.

Только чтобы все двигались.

Общая высота 3500.

Верхняя часть глухая. Нижняя часть с дверьми высотой 2500 (или 3000)"

Есть какие-либо мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день, форумчане!

К нам тут обратились с хотелками... На объекте сами не были, на замер не выезжали. Знаю, что это типа ниша в стене, будет использоваться как шкаф (со слов снабженца девушки). Производство - зубная паста, если это важно (отсюда и загон на цвет, чтобы было все чистенько, беленько, стерильно).

Нужны перегородки в цех (алюминий, ПВХ - не важно). Условие белый цвет - рамы, заполнения, уплотнения. Условие - купе система. Далее имеем вводные

"Добрый день!

 

Длина перегородки 4800, высота 3500 мм.

 

Распашная система не подойдет, роллеты тоже.

 

Давайте разделим на 5 шт.

 

Только чтобы все двигались.

 

Общая высота 3500.

 

Верхняя часть глухая. Нижняя часть с дверьми высотой 2500 (или 3000)"

 

Есть какие-либо мысли?

 

 

Люмон (любой аналог). :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откажитесь, если не занимаетесь перегородками. Пусть заказывают цельно стеклянные или с алюминиевый каркасом и с заполнением из закаленного стекла или поликарбоната. Не потянут по цене - прямая дорога к мебельщикам (и пусть хотелки приуменьшат). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы снизить высоту створок до 2000, можно было бы попробовать C640 использовать. Конечно, можно и 2500 сделать ... но ...

Но в любом случае делать надо с парой (а то и с тройкой) импостов в створке. Раз это шкаф - постоянного потока через эти двери не будет. Поживут какое-то время ... Но профиль надо искать толстостенный ... Раньше такой был у АгриСовГаза. Теперь - не знаю. В заполнение поставить МДФ, в упор в профиль. Уплотнитель брать от распашных окошек ...

Конечно, стремно, но за разумные деньги я не знаю решения. За нормальные - уже сказали. Еще можно в Дорму обратиться - там тоже есть решения. Но стоит это все как крыло от Боинга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мебельщиков тоже подумал... Про цельностеклянные - не надо им стекло.

http://www.alutech-g...gs106/opisanie/ что об этом думаете? У меня поставщик просто с Алютехом работает, мне бы было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса известна заказчикам или вы просто фантазируете, что они миллионеры? Это же теплый алюминий, да еще раздвижной! (Люди себе домой не могут позволить, кто же в цех в виде дверцы в шкаф их ставить будет?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Здравствуйте!

Нам в нишах чистых помещений нужно установить перегородки со сдвигающимися дверьми (типа купе).

 

Каркас алюминиевый, заполнения – пластик, в белом исполнении, без черных резинок".

 

Это самое первое письмо. Потом я звонил, узнавал, что вообще надо. Выяснил, что написано уже в 1 посте, а еще, что директор вот такой вот хозяин-барин, хочет, чтобы все было именно так. Рассматривал порталы пластик (при оговорке, что это очень дорого), но патио, к примеру, нельзя открывать все створки. АЛТ 100, на мой взгляд, при таких габаритах - "сопля". Про то, что это будет дорого - я знаю, дак, предложите варианты "дешево-хорошо". Пока я вижу разумное решение - к мебельщикам. Если сам ничего разумного не предложу, посоветую поискать у них. Так-то конечно можно было сразу сказать "мы такое не делаем и не будем", но зачем?

 

ЗЫ: У Алютеха есть белый уплотнитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе делали 3000 х 2400 высота, трехполозный с 640 заполнение, ламинированное ДСП 10 мм.

Без импостов в створках.

Без уплотнителей.

У мебельщиков такой шкаф в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про цельностеклянные - не надо им стекло.

 

 

А простая мысль - использовать ЛЮБОЙ самонесущий материал вместо стекла, вам в голову не пришла?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут год назад себе домой 4-х дверный шкаф купе делал из С640.

Окраска порошковой краской цвет медь на черном шагрень.

Заполнение зеркало 4 мм.

Размер 3600*2500 примерно, точно уже не помню.

Год использования полет нормальный.

Только шумит жутко из-за покраски шагрень, когда открываешь-закрываешь.

 

da1befb50cdbc593a6eb15f37cf35395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут год назад себе домой 4-х дверный шкаф купе делал из С640.

Окраска порошковой краской цвет медь на черном шагрень.

Заполнение зеркало 4 мм.

размер 3600*2500 примерно, точно уже не помню.

 

А не страшно жить со стеклом 4 мм такой высоты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно бывают ли закаленные зеркала? Или пленку на зеркало можно с внутренней стороны наклеить?

 

Изнутри можно алюминиевый лист к зеркалу приклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не страшно жить со стеклом 4 мм такой высоты?!

А вы сами пробовали, вытащить разбитое стекло из створки Проведаль не разбирая створку?

Не так-то это и просто.

То есть разбиться оно может, только если на него облокачиваться или стучать по нему.

А если оно само по себе просто треснет от собственного веса, то никуда оно из створки не денется.

Хотя клиенту такое ставить бы не советовал.

 

Да и еще есть вариант закатать стекло с обратно стороны броне пленкой.

При разбитии стекла оно просто останется в створке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте из профиля для шкафов-купе в три раза дешевле, чем из с640, жесткость создается за счет ЛДСП и профиля по периметру. Цена вопроса по материалу для данного размера 9-10 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.