Перейти к публикации
forum-okna.ru
Дима Ремонтёр Архск

Где взять подешевле готовые окна со створкой 70 мм в широкой раме (свыше 115 мм шириной)?

Рекомендованные сообщения

Считаю ТЗ. Яндекс не помог найти выход в сложившейся ситуации.

Ищу переработчиков, которые в принципе работают на дилеров и перерабатывают широкие рамы от экономных экструзионьщиков?

Подходит низость цены, а какой профиль не важно. Декенинк и КБЕ как бы не проходные по цене (закуп высоковат). Ещё широкую раму экструдирует МОНБЛАН, но Монблан далековато от меня и, при обращении в прошлый раз они предложили окна прямо с экструзионного завода и не совсем по адекватной цене (в общем, по цене местных игроков, которые перерабатывают КБЕ).

Кто ещё занимается серьезно экструзией широкой рамы?

В общем, ищу с надеждой на то, что раз в Питере и МСК можно взять типовой двойничок за 3800 - 4200, тогда как местные предлагают за абсолютно тоже самое 5500 минимум (доставка окна 300 руб. до нас). Может и широкую найду с такой же разницей.

Речь о заказах в 300-600 изделий, ценник на окно типовое (двойничок) видится в районе 4300-4700 руб. при типовой створке, но широкой раме. Размером 1400 мм на 1400 мм при использовании фурнитур типа Аксор.

То, что в личку, то в личку.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний

Ты пиши точно, что есть широкая рама - это рама с монтажной глубиной 127 мм., а то тебе предложат окна с дверной коробкой. Она тоже широкая.

Поделиться сообщением

Широкие рамы в каталогах есть у многих, в наличии почти нет ни у кого. Про цены, которые написали, забудьте.

Поделиться сообщением

Цена тоже кажется не реальной. Может, подскажете, где в Питере типовой двойничок указанных размеров за 4200 можно брать. Я плачу за подобное окно ок.5000 руб. И это Ивапер 62. Предлагали Блитц еще дороже. Если у вас есть реальные заказы на данные изделия так может, есть смысл делать их самостоятельно.

Поделиться сообщением

На 58-60 системах такая цена вполне реальна была до недавнего подорожания. На 70, да 5 000 скорее.

Заказов у меня нет таких, есть конкурсы с такими ТЗ, я в них иногда участвую.

По цене я немного погорячился, 4500 это самое дно для 70ки с 40 пакетом, на очень клонированном сырье с непонятной фурнитурой.

Мне нужна такая же клонированная рама с монтажной глубиной свыше 115 мм и створкой на 70, пакетом на 40. Фурнитура любая.

Делать самому бессмысленно, практический любой завод с мощностью свыше 200 изделий в смену, прогонит такой заказ за несколько дней с маржой в 300 руб. с изделия и доставит до меня по итоговой цене, по которой я сам сделать не смогу ну, никак.

Другое дело, а сколько таких заводов, которые готовы делать по адекватной цене такую раму, не в порядке исключения, а по принципу - да мы можем, охотно сделаем, но нам надо 2 недели на поставку рамы в запас.

Поделиться сообщением

Мне нужна такая же клонированная рама с монтажной глубиной свыше 115 мм и створкой на 70, пакетом на 40. Фурнитура любая.

"Голландскую" систему со створками от семидесяток не встречал, боюсь их и нет. Только на 60-х системах.

Поделиться сообщением

Есть у Рехау оно. У Веки одна система к 58 створке. Есть у Монблана, 120 мм что ли. Есть у КБЕ, аж 2. Декёнинк 128 мм есть.

Только вот эти поставщики из разряда, что подороже.

Поделиться сообщением

Есть у Рехау оно. У Веки одна система к 58 створке. Есть у Монблана, 120 мм что ли. Есть у КБЕ, аж 2. Декёнинк 128 мм есть.

Только вот эти поставщики из разряда, что подороже.

Вы ничего не путаете? С рамами и створками от 60-х понятно, но от 70-х не видел. Интересно глянуть сечения.

Поделиться сообщением

Монблант 120 это 60 мм, 70 мм широкие рамы есть у многих (но в каталогах :)), хотя что-то и должно быть на наших просторах :thumbsup:

Есть еще Exprof Aero 118 мм и 101 мм вроде.

post-88984-0-90896000-1416235761_thumb.png

post-88984-0-17405700-1416235775_thumb.png

post-88984-0-27379800-1416235784_thumb.png

Изменено пользователем Sadikov GmbH

Поделиться сообщением

Спасибо, значит, Рехау и Декенинк могут привезти.

Поделиться сообщением

Могу сделать из 101-мм рамы с 58-мм створкой, но не за три тысячи, конечно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.