Перейти к публикации
forum-okna.ru

Где взять подешевле готовые окна со створкой 70 мм в широкой раме (свыше 115 мм шириной)?


Рекомендованные сообщения

Считаю ТЗ. Яндекс не помог найти выход в сложившейся ситуации.

Ищу переработчиков, которые в принципе работают на дилеров и перерабатывают широкие рамы от экономных экструзионьщиков?

Подходит низость цены, а какой профиль не важно. Декенинк и КБЕ как бы не проходные по цене (закуп высоковат). Ещё широкую раму экструдирует МОНБЛАН, но Монблан далековато от меня и, при обращении в прошлый раз они предложили окна прямо с экструзионного завода и не совсем по адекватной цене (в общем, по цене местных игроков, которые перерабатывают КБЕ).

Кто ещё занимается серьезно экструзией широкой рамы?

В общем, ищу с надеждой на то, что раз в Питере и МСК можно взять типовой двойничок за 3800 - 4200, тогда как местные предлагают за абсолютно тоже самое 5500 минимум (доставка окна 300 руб. до нас). Может и широкую найду с такой же разницей.

Речь о заказах в 300-600 изделий, ценник на окно типовое (двойничок) видится в районе 4300-4700 руб. при типовой створке, но широкой раме. Размером 1400 мм на 1400 мм при использовании фурнитур типа Аксор.

То, что в личку, то в личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ты пиши точно, что есть широкая рама - это рама с монтажной глубиной 127 мм., а то тебе предложат окна с дверной коробкой. Она тоже широкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена тоже кажется не реальной. Может, подскажете, где в Питере типовой двойничок указанных размеров за 4200 можно брать. Я плачу за подобное окно ок.5000 руб. И это Ивапер 62. Предлагали Блитц еще дороже. Если у вас есть реальные заказы на данные изделия так может, есть смысл делать их самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 58-60 системах такая цена вполне реальна была до недавнего подорожания. На 70, да 5 000 скорее.

Заказов у меня нет таких, есть конкурсы с такими ТЗ, я в них иногда участвую.

По цене я немного погорячился, 4500 это самое дно для 70ки с 40 пакетом, на очень клонированном сырье с непонятной фурнитурой.

Мне нужна такая же клонированная рама с монтажной глубиной свыше 115 мм и створкой на 70, пакетом на 40. Фурнитура любая.

Делать самому бессмысленно, практический любой завод с мощностью свыше 200 изделий в смену, прогонит такой заказ за несколько дней с маржой в 300 руб. с изделия и доставит до меня по итоговой цене, по которой я сам сделать не смогу ну, никак.

Другое дело, а сколько таких заводов, которые готовы делать по адекватной цене такую раму, не в порядке исключения, а по принципу - да мы можем, охотно сделаем, но нам надо 2 недели на поставку рамы в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне нужна такая же клонированная рама с монтажной глубиной свыше 115 мм и створкой на 70, пакетом на 40. Фурнитура любая.

"Голландскую" систему со створками от семидесяток не встречал, боюсь их и нет. Только на 60-х системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у Рехау оно. У Веки одна система к 58 створке. Есть у Монблана, 120 мм что ли. Есть у КБЕ, аж 2. Декёнинк 128 мм есть.

 

Только вот эти поставщики из разряда, что подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у Рехау оно. У Веки одна система к 58 створке. Есть у Монблана, 120 мм что ли. Есть у КБЕ, аж 2. Декёнинк 128 мм есть.

 

Только вот эти поставщики из разряда, что подороже.

Вы ничего не путаете? С рамами и створками от 60-х понятно, но от 70-х не видел. Интересно глянуть сечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монблант 120 это 60 мм, 70 мм широкие рамы есть у многих (но в каталогах :)), хотя что-то и должно быть на наших просторах :thumbsup:

 

Есть еще Exprof Aero 118 мм и 101 мм вроде.

post-88984-0-90896000-1416235761_thumb.png

post-88984-0-17405700-1416235775_thumb.png

post-88984-0-27379800-1416235784_thumb.png

Изменено пользователем Sadikov GmbH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.