Перейти к публикации
forum-okna.ru

новый сайт об окнах


igorinich

Рекомендованные сообщения

Открылся новый сайт об окнах. Пластиковые окна в Челябинске

Просьба заценить.И высказать ваши предложения. Сайт раскручен в яндексе по запросам пластиковые окна в Челябинске ну и т.п.

Изменено пользователем igorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Открылся новый сайт об окнах. Пластиковые окна в Челябинске

Просьба заценить.И высказать ваши предложения. Сайт раскручен в яндексе по запросам пластиковые окна в Челябинске ну и т.п.

 

 

Ну не очень, конечно, сайт, мне не понравился, а форум вообще отстойный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не очень, конечно, сайт, мне не понравился, а форум вообще отстойный...

Дизайн или содержание?Самое главное он уже в лидерах по нужным запросам.А дизайн еще поправим.Мы еще маленькие :(

 

Мы пока не расчитываем на общероссийскую популярность. Сейчас мы расчитаны и раскручены прежде всего на регионального посетителя.

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн или содержание?Самое главное он уже в лидерах по нужным запросам.А дизайн еще поправим.Мы еще маленькие :(

 

тогда что спрашиваешь? что заценить??? Раскрутку? Были б деньги и желание. Можно без первого.

 

Дизайн - отстой. Я лучше сделал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн или содержание?Самое главное он уже в лидерах по нужным запросам.А дизайн еще поправим.Мы еще маленькие :(

 

Мы пока не расчитываем на общероссийскую популярность. Сейчас мы расчитаны и раскручены прежде всего на регионального посетителя.

 

Мы пока не расчитываем на общероссийскую популярность. Сейчас мы расчитаны и раскручены прежде всего на регионального посетителя.

 

 

Вот именно дизайн, и не все, по всей видимости фирмы там указаны... Конечно, развивайтесь, удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн сайта, действительно, надо бы покрасивше сделать. Для этого нужно, чтобы дизайнер хоть немного поработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт объединяет производителей пластиковых окон в Челябинске. И потенциальных фирм которые хотели бы выйти на рынок Челябинской области. Ну и для самих потребителей тоже полезная инофрмация найдется. Для этого он и предназначен. Насчет денег можете не беспокоиться все в порядке. Иначе бы не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт объединяет производителей пластиковых окон в Челябинске. И потенциальных фирм которые хотели бы выйти на рынок Челябинской области. Ну и для самих потребителей тоже полезная инофрмация найдется. Для этого он и предназначен. Насчет денег можете не беспокоиться все в порядке. Иначе бы не работал.

 

В каталоге отсутствуют многое крупные компании города. Например, СТ, Евроокно, Фасад. По каким принципам проводится отбор компаний в этот каталог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каталоге отсутствуют многое крупные компании города. Например, СТ, Евроокно, Фасад. По каким принципам проводится отбор компаний в этот каталог?

элементарно -платишь деньги, ты на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Открылся новый сайт об окнах. Пластиковые окна в Челябинске

Просьба заценить.И высказать ваши предложения. Сайт раскручен в яндексе по запросам пластиковые окна в Челябинске ну и т.п.

 

 

Да сайт конечно слабоват но для новичка нормально.

 

Кажется что чегото нехватает, то ли фона толи образцов окон...

 

Вообще то и того и другого...

 

возьми на заметку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт не понравился. Грубый и не профессиональный. Форум действительно впечатляет к примеру вот это:

"Всем привет!

Установил так годика 4 назад пластиковые окна от Русских окон...

Прошлой лютой зимой у них между пластиковыми частями образовались такие щели мм 2 из которых стало просто дуть свежим ветерком!!! Я им звонил, просил, чтобы приехал специалист и их осмотрел, но так и не приехал никто... Уроды!

"На том конце линии" мне сказали, что это дело "рекламационного отдела" и все так и завяло...

НО!!! На этот раз я с них не слезу! У меня родился сын 9го и для него нужен теплый дом! Завтра буду этих оконщиков выцеплять... Охота начинается! :D"

Круто да? И это на сайте, которым разработчики пытаются привлечь производителей. Еще заметил, что Админ после нескольких ответов пропал и на ряд вопросов посетителей так и не ответил.. Вообщем на мой взгляд это чистой воды делитанство и не тем ребята Вы занялись. Такие серьезные вещи так не делаются. Один раз подставишь клиента, особенно в регионе, где все друг друга знают, и больше он к тебе не обратится и других отсоветует. В Инете сейчас появилось много достойных внимания сайтов, особенно у столичных компаний, которые посещают и региональные клиенты. Походите, посмотрите, поизучайте как делают это они. После их ресурсов, Ваш уж простите, халтура. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Почему-то на моем сайте рекламную активность проявляют в основном партнеры производителей окон, а не сами производители. Может я что то не то делаю? Или это у всех такая тенденция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то на моем сайте рекламную активность проявляют в основном партнеры производителей окон, а не сами производители. Может я что то не то делаю? Или это у всех такая тенденция?

если честно то прийдя на первую страницу сайта я обнаружил там бардак... смешалось в кучу все...

и коричнево синяя гамма не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему то то был уверен что с навигацей у меня по сайту проще не бывает. И при чем тут мой вопрос про рекламодателей?

Что понравилось: возможность самостоятельно выбирать размер шрифта.

Что не понравилось: какой-то "самодеятельный дизайн", строгости, что ли не хватает...

Над чем смеялся: кто-то там у Вас в рекламе опять обещает "вечные" окна :blink:

Успехов, и доброго сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба заценить.И высказать ваши предложения.

Господа! Обратите внимание на грамматику! Конечно русский язык велик и могуч, но это сайт, а не форум. На главной странице и KBE и Kbe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Обратите внимание на грамматику! Конечно русский язык велик и могуч, но это сайт, а не форум. На главной странице и KBE и Kbe.

Это потому, что тексты сайта "написанны лучшими программистами". Как когда-то глумились над переводами игр. Серьезный сайт должен иметь редактора. Если контент пишется один раз, наймите его, он стоит недорого. Зато потом не прийдется краснеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
Готов обменяться банерами с другими оконными сайтами. Стучите в аську 259-076-257.

Видел авторских статей

Я у Вас на сайте

Про окОн и жалюзей!

Браво! Продолжайте!

 

Еще не готов обмениваться ссылками - раздел: "Юмор" в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windowrepair

Интересно вы про что?

Я ссылками-то не хочу меняться...Хотя если есть сайты по стройке, то стучите в асю. Для вас предоставлю другие сайты.

Изменено пользователем igorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не готов обмениваться ссылками - раздел: "Юмор" в разработке.

Это не в юмор, это хуже. Издевательство над русским языком и убогая верстка в угоду устаревшим методам "зацепки" поисковиками слов, выделенных тегом "bold".

А книжку если набрать таким методом, читать никто не будет, в помойку выбросят:

(страничка http://www.okna.rb1.ru/cont19.php?id=2)

 

 

Статьи по пластиковым окнам

 

Статьи по деревянным окнам

 

Другие полезные статьи по окнам

 

Статьи по жалюзям и рольставням

 

Статьи по оконной фурнитуре, стеклопакетам, профилям и др. оконным элементам

 

Статьи по натяжным потолкам

 

Сайтик на 2-/2- по критериям дизайн/верстка

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.