Перейти к публикации
forum-okna.ru

новый сайт об окнах


igorinich

Рекомендованные сообщения

Windowrepair

Интересно вы про что?

Конкретно обращаю Ваше внимание: на стр. http://www.okna.rb1.ru/cont19.php?id=2 красуется заголовок: "Статьи по жалюзям и рольставням".

 

Я Вам для нагдядности специально стишок написал. (Это была шутка.)

 

На главной станице можно полюбоваться анимированным баннером про "наружный пластиковый откос" делающий окно "вечным"! (Если такой наружный откос поставить внутри, то он не совсем наружный, а если снаружи, то на фиг он нужен?)

 

Вам этого мало? Вам же здесь по-дружески делают добрые полезные замечания, а Вы, как будто, ничего не читаете :blink:

 

Давайте относиться к посетителям своих сайтов с уважением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Видел авторских статей

Я у Вас на сайте

Про окОн и жалюзей!

Браво! Продолжайте!

:blink: Стих здоровский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банер делал не я...что заказчик дал, то и ставим.

А насчет безграмотности, принимается. Такой вот я безграмотный. Но средств не имею держать в штате редактора. А насчет "зацепки" поисковиками слов, то метод этот работает. Наберите в поиске окна в Челябинске или статьи по пластиковым окнам.

Изменено пользователем igorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банер делал не я...что заказчик дал, то и ставим.

Такой вот я безграмотный.

Искренне сочувствую :(

 

Наберите в поиске окна в Челябинске или статьи по пластиковым окнам.

А нам по... окна в Челябинске :P

А те, кто ищет "статьи по...", те и получают "статьи по...", а не про или об :megalol:

 

Орфографический словарь встроен в стандартный Word. Попробуйте им воспользоваться.

 

И не доказывайте нам, какой Ваш сайт хороший! Примите нашу ехидную, но добрую критику, чтобы сделать его еще лучше!

 

Удачи во всех начинаниях!

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...средств не имею держать в штате редактора...

У меня для Москвы статьи в Омске и Питере редактируют. Не надо в штате держать, платите сдельно. :blink:

 

Сайт - зашёл и хочется тут же уйти не досмотрев мультик про откосы.

В левом верхнем углу - типа логотип? Лучше переделать, и "коричневая" ассоциация - очень нехорошая.

Наверное следует чётче разделить главную страницу на зоны. Справа можно уменьшить шрифт и не делать его жирным, а место сэкономить если подпункты будут "всплывать".

На самом видном нместе предложение о сотрудничестве, а не информация о назначени данного сайта или о ВАС.

Количество "new" - раздражает, "Челябинск" тоже часто мелькает.

Новости сливаются с полезными советами.

В шрифтах полностью отсутствует какая-либо система.

Дальше первой страницы и смотреть не буду.

Впечатление - делали студенты Джамшут и Равшан, которым надоело на стройке работать :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще повредничаю чуток :blink: . Зашел с сайта "Окна в челябинске" по ссылке "Разработка, поддержка и поисковое продвижение этого Интернет-портала". Вобщем, ребятам не мешало бы самим чтоль сайт получше сделать. Неверю, что в Челябинске фотошоп хуже или с фантазией у людей плохо. НЕВЕРЮ ! © К.С. Станиславский.

 

P.S. На сайте внизу надпись: "Пластиковые окна в Челябинске © 2006", что читается как: "Пластиковые окна в Челябинске копирайт 2006". Бедное С в кружочке, издеваются над ним как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этим я полностью согласен. Сайт работает на движке Уралсайта. И никакие мои желания не смогут изменить шрифты или там зоны, так уж сделан коряво движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в движок какие картинки, шрифты, стили зальешь, такие и покажет. В противном случае советую сменить движок как можно скорее, так как это, поверьте мне, вопрос либо времени, либо конца проекта. Срочно нужно менять по причине "вилки" из двух зубьев:

1. Пока такой слабый дизайн, тяжело заманить клиентов

2. Если клиентов будет Н-ное большое количество, они могут очень попросить вас сделать сайт посолиднее + если инфы на сайте будет много, а даные будут храниться в текстовых файлах, сайт начнет сильно тормозить из-за отсутствия возможности индексации данных в *.txt файлах и им подбных нереляционных источниках данных.

 

Движок обязательно с использованием реляционной базы данных, я например, предпочитаю связку PHP/MySQL. Если вы сами волокете немного в этом, советую посетить сайт woweb.ru, это большой кладезь разных готовых скриптов, в большинстве своем, бесплатных, в том числе и движков для порталов, сайтов, сайтиков и т.д. Также готов консультировать вас по вопросам сайтостроительства по мере появления возможности и времени. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.