Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Engineer79 сказал:

Как бы да, нужен мануал, и как ни странно схема. Для стеба есть другие ресурсы, а в данном случае я расцениваю Ваше сообщение как пустой треп.

 

ИМХО очевидно, что ни нужных Вам схемы,  ни мануала ни у кого на этом форуме нет.

А не понравившиеся Вам ответы есть прямое следствие некорректно поставленного Вами же вопроса.     

То есть да: либо Вы запрашиваете техническую документацию, либо падаете ниц с вопросом куда бежать и что делать. 

По другому, увы, никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В 22.10.2014 в 08:57, SAV1 сказал:

Не понял. Вам сюда выложить электросхему станка? Напишите хоть какие-то контакты, а лучше в личку. Вам отправить не могу, так как личные сообщения вам еще не доступны.

Вот из-за этого сообщения я и написал, в надежде, что либо один либо второй пользователь поделятся схемой, либо конкретной информацией по конкретной ошибке А3. А переливать из пустого в порожнее - это лишнее, как и рассказывать как работает геркон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Engineer79 сказал:

Вот из-за этого сообщения я и написал, в надежде, что либо один либо второй пользователь поделятся схемой, либо конкретной информацией по конкретной ошибке А3. 

Дык вот опять либо-либо.

Вы уж определитесь плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2018 в 17:08, Engineer79 сказал:

Вот из-за этого сообщения я и написал, в надежде, что либо один либо второй пользователь поделятся схемой, либо конкретной информацией по конкретной ошибке А3. А переливать из пустого в порожнее - это лишнее, как и рассказывать как работает геркон.

Ого, сообщение 14-года подняли мое)) Пишите электронку, вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 20.09.2018 в 17:39, SHAMAN сказал:

Геркон должен светиться когда  каретка находится в исходном положении

Спасибо за совет. Возникла точно такая же проблема (А-3 на ПЛК) Сходил, посмотрел - не горит на исходном положении. Завтра буду решать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Сместился геркон. Станок работает :thumbsup:

Но... Коротко о появившейся проблеме. Она из разряда мистических или работнички что-то не договаривают)) Говорят, что тупо продули станок (почистили), но после этой "прочистки" пришлось менять аварийный концевик на задней крышке (крышка для смены фрез) и сместился геркон на (!) целых 5 мм :)) При этом для того чтобы вернуть геркон на место, пришлось приложить некие усилия, чтобы открепить его шестигранником)) Как он так сместился? Ума не приложу... 

Изменено пользователем Mefodiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2018 в 10:55, Mefodiy сказал:

Так и есть. Сместился геркон. Станок работает :thumbsup:

Но... Коротко о появившейся проблеме. Она из разряда мистических или работнички что-то не договаривают)) Говорят, что тупо продули станок (почистили), но после этой "прочистки" пришлось менять аварийный концевик на задней крышке (крышка для смены фрез) и сместился геркон на (!) целых 5 мм :)) При этом для того чтобы вернуть геркон на место, пришлось приложить некие усилия, чтобы открепить его шестигранником)) Как он так сместился? Ума не приложу... 

Скорее всего, геркон никуда не сместился - заср... пардон, засорился демпфер цилиндра и поршень не доходит до начального положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.