Перейти к публикации
forum-okna.ru

Создаю обучающий сайт по монтажу окон


serg1975

Рекомендованные сообщения

Создаю обучающий сайт по монтажу окон, хотелось бы послушать мнение других. Можно ли, по вашему мнению, узнать что-то полезное на нём? Вот ссылка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В принципе, Сергей, для клиентов, кто делает монтаж, будет интересно (да и новичкам, кто только в монтажники записался, показать можно). Но, много Но. Вы ведь понимаете, что есть много нюансов, которые нельзя изучить за пару часов. Практика - учитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаю обучающий сайт по монтажу окон, хотелось бы послушать мнение других. Можно ли, по вашему мнению, узнать что-то полезное на нём?Вот ссылка .

Не понял, для чего нужно открутить подставочный профиль? ПСУЛ или Вилатерм устанавливается между рамой ПДС-кой на производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло на окне балконного блока сильно пальцами заляпано. Напишите внизу фото. Так делать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так делать не надо.

Я бы охотно распространил данное высказывание на весь этот "обучающий" сайт.

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы охотно распространил данное высказывание на весь этот "обучающий" сайт.

Это точно! Человек спрашивает "Можно ли отрезать отлив ножницами по металлу?", а "мастер" ему советует воспользоваться болгаркой! Жесть в прямом смысле слова. Наверное "мастер" телефоны регулярно меняет, поэтому и не знает, как у его клиентов начали отливы ржаветь в том месте, где их пережгло болгаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата с сайта: Старые, деревянные окна, отжили свой век. Они очень капризны в уходе и никакие манипуляции по восстановлению не приводят к желаемому результату, это отражается в первую очередь на здоровье.

 

Имхо: глупость несусветная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли, по вашему мнению, узнать что-то полезное на нём?

Вряд ли! Автор текста даже не владеет терминологией, не говоря уже о понимании смысла предлагаемой операции.

Существует ещё регулировка силы прижатия створки (так называемый зимний и летний режимы), это эксцентриковые винты, они располагаются в торцах створки. В положении (вертикально) прижим меньше, в тёплую погоду окно должно немного "дышать", (горизонтально) прижим больше для холодной погоды или в зимнее время.

С какой целью Вы вкладываетесь в столь мутный ресурс? На какую отдачу надеетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой целью Вы вкладываетесь в столь мутный ресурс? На какую отдачу надеетесь?

Юр, ну ты странный!

Смотри вкладку "закрепление материала" - там всё прозрачно и прозаично - торгуют оне так, продаютЪ, так сказать, несуществующие преимущества:

http://www.oknatvnn.com/zakreplyaem-material

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри вкладку "закрепление материала" - там всё прозрачно и прозаично ...

Недоглядел. Будущих клиентов мне готовят. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаю обучающий сайт по монтажу окон, хотелось бы послушать мнение других. Можно ли, по вашему мнению, узнать что-то полезное на нём? Вот ссылка .

Я так понимаю, сайт для тех, кто хочет сам себе домой поставить окна?

Не для профи, т.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сама идея неплохая. Я бы сделал побольше видео монтажа на сайте.

С удовольствием, но не хватает времени и возможностей, сейчас редко окошками занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, Сергей, для клиентов, кто делает монтаж, будет интересно (да и новичкам, кто только в монтажники записался, показать можно). Но, много Но. Вы ведь понимаете, что есть много нюансов, которые нельзя изучить за пару часов. Практика - учитель.

Согласен, но бывают люди с руками, один раз показал, потом сам удивляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сергей, сложилось так, что мы с тобой коллеги как в профессии, так и в творчестве (это я о сайте). Мне было интересно сравнить твоё изложение темы со своим. На мой взгляд, неплохо. На таких сайтах нужно побольше рисунков и видео. Удачи тебе и спасибо за обратную ссылку на мой сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.