Перейти к публикации
forum-okna.ru

Если честно, ночью лень искать...


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 8 months later...

Прошу прощения... не увидел (не нашёл или плохо искал? :blink: ) темы типа "вопросы по работе форума"... Поэтому и запостить решил в наиболее подходящую по сути/смыслу? :mellow:

Давненько не заходил в форум, а тут - ... даже не знаю как поточнее сформулировать-то вопрос.

Короче, просматриваю я тему. В каждом сообщении в нижнем-правом углу поста есть ТРИ квадратика. Зелёная стрелочка вверх, красная вниз и цифирька.

Сейчас я эти три квадратика вижу и в СВОИХ постах. Как понимаю, я могу сам себе плюсовать или минусовать?

post-86593-0-78669100-1434401357_thumb.png

 

Да ещё и пожаловаться на самого себя...

Или это какой-то БАГ? Или это связано ещё с каким-то нововведением, которое я упустил?

Если чё, я не при чём... :P

 

 

Сорри, просьба модераторам переместить сей пост в тему ... :huh:

Изменено пользователем Крашер2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три квадратика это рейтинг.

Красный наказание или очень резкое несогласие.

(Рекомендую писать за что поставили красный)

Зеленый - поддержка, согласие, благодарность, не желание спорить или, когда хотели написать так же.

В общем это ничего особенного просто положительная реакция для тех, кто хочет.

 

Третий квадратик показывает количество и окрашивается в доминирующее настроение, если нажмете, увидите кто оценил и как.

Так что это не анонимно.

 

Плюсовать себя можно, но только в крайнем случае. Минусовать тоже можно, но обычно люди сами с собой согласны. :)

Смотрите на это как на часть социальной составляющей форума или уровень поддержки форумчанами, так как "посетители" редко ставят, так как не понимают.

А лучше и не смотрите на это никогда. Это не так важно.

 

На счет жалобы на самого себя, это может понадобиться если, к примеру, захотите попросить отредактировать сообщение, которому несколько дней, и истек срок возможности редактирования самостоятельно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.