Перейти к публикации
forum-okna.ru

Запустили новую фишку


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Для офисов продаж прикольная фишка. Скинь в личку, где заказывал или телефон на москитке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через меня заказывай. Накручивать не буду. В Ярике будешь - звони. Покажу образец. Сам только еще на стадии договора поставки. Вот только сегодня образец подогнали.

 

Чисто для привлечения клиентов использовать решили. По ценам одно могу сказать - по цене сравнима с "антикошкой". Чуть дороже. Полотно кстати армированное - кошка не порвет точно.

 

Тел. на москитке - это наш "офисный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были у нас раньше такие сетки на липучке, две расцветки, зелёные попугаи и еще какая-то, по 3, 5 евро, типа для детских:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут-то в стандартной сеточной рамке и картинка любая, какую клиент пожелает - хоть фотка любимой собаки, хоть Микки Маус, хоть что другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За чем становиться чьим-то дилером? Ищите рекламные агенства и типографии, занимающиеся печатью на тканях и прочих материалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Надо попробовать.

 

Написал, а потом подумал. Мы детей с подоконника убрать хотим для безопасности. А тут такая "приколюха" зовущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За чем становиться чьим-то дилером? Ищите рекламные агенства и типографии, занимающиеся печатью на тканях и прочих материалах.

Как вариант - обратиться к производителям натяжных потолков, принцип фотопечати думаю аналогичен, что на плёнку, что на москитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - обратиться к производителям натяжных потолков, принцип фотопечати думаю аналогичен, что на плёнку, что на москитку.

 

В москитке материала меньше. :) Дырка на дырке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В москитке материала меньше. :) Дырка на дырке!

Частота и размер ячеек скорее всего позволит нанести рисунок (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - обратиться к производителям натяжных потолков, принцип фотопечати думаю аналогичен, что на плёнку, что на москитку.

 

Я жене на 5 лет свадьбы сделал подарок - на тряпке для натяжного потолка напечатали свадебное фото. сделал рамку с багетом и натянул. Получилась картина 0,5 на 1,0 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

Я жене на 5 лет свадьбы сделал подарок - на тряпке для натяжного потолка напечатали свадебное фото. сделал рамку с багетом и натянул. Получилась картина 0,5 на 1,0 метра.

Это мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Приживется или нет сказать сложно, но мое личное мнение - себе домой я бы точно не поставил такую сетку. Мне сквозь обычную-то в окно смотреть не нравится, а тут еще и рисунок. Кстати по поводу детей правильная мысль - раз нарисовано, значит, на ней можно рисовать - лишний раз привлекает детей к открытому окну.

По москиткам лучше бы придумалось, как упростить монтаж до минимума, и обезопасить монтажника, а то иной раз думаешь - стоит браться за москитку на 22 этаже или "нуегонафик" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а то иной раз думаешь - стоит браться за москитку на 22 этаже или "нуегонафик" :)

 

Крепления же ставят до монтажа. Тихо и спокойно. Без экстрима.

Или так только у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крепления же ставят до монтажа. Тихо и спокойно. Без экстрима.

Или так только у нас?

Иногда клиент жмется на москитку при заказе окна: - "У нас на 22 этаже комаров нет!"

 

Реально, большинство этих гадов обитает и летает гораздо ниже. Хотя, экология, мутации... :)

 

Приходят, заказывают москитки на проем. И приходится крутить крепеж на 22 этаже!

И в новостройках в окнах от застройщика нет москиток! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Печать на москитных сетках.

Кто-нибудь сталкивался?

Спросом пользуется?

 

Проба пера как бы

6280976_s.jpg

 

Спасибо за консультацию! В этом сезоне в Санкт-Петербурге тоже появится такая услуга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию! В этом сезоне в Санкт-Петербурге тоже появится такая услуга :thumbup:

Дилеры у Вас сразу перестанут заказывать. Им чужая реклама не нужна.

Многие дилеры ушли из ПО только из-за агрессивной рекламы, на окнах, документах, на машине, которая доставляет окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, в итоге, не пошло. Муторно это. Очень много согласований, а выхлоп минимален. Идет как опция "можем, почему бы и не сделать", но не афишируем особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.