Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу работу для жены


Грек

Рекомендованные сообщения

Очень нужна работа супруге, образование у нее высшее, правда, не по нашей теме. Работала библиотекарем, может работать преподавателем философии. Но если есть какие-то варианты - рассмотрим, работы она не боится. Может кому офис менеджер или менеджер по приему заказов нужен. Все документы у нее с собой. Есть одно НО, мы с Донецка, но оформили статус временного убежища, есть справка.

Живем в Московском, на Киевском шоссе, до метро Юго-Западная, если без пробок, 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вариантов лично я предложить не могу (я в Дмитрове), но вот информацию, где вы с женой территориально - нужно добавить. Если в небольшом городе, типа Дмитрова, но на ж.д., рассматривайте вариант - ездить каждый день в большой город на работу.

Из Дмитрова люди ездят в Москву 1,5 часа. Из Савелова в Москву, не знаю, сколько по времени.

Узнайте, нет ли беженцам льгот на проезд. Сейчас даже мелкому без справки из школы неполный билет не продадут.

 

Ищите в госучреждениях, сейчас они богаче частных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Может, кому офис-менеджер или менеджер по приему заказов нужен.

 

Ни один адекватный работодатель не возьмёт на входящие звонки и работу с первичными клиентами жену ОКОНЩИКА. При этом совсем не важно, кто он - монтажник, замерщик, дилер или руководитель/совладелец небольшого производства. Утечка клиентов будет однозначно. И вряд ли кто-то с этим поспорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни один адекватный работодатель не возьмёт на входящие звонки и работу с первичными клиентами жену ОКОНЩИКА. При этом совсем не важно, кто он - монтажник, замерщик, дилер или руководитель/совладелец небольшого производства. Утечка клиентов будет однозначно. И вряд ли кто-то с этим поспорит.

Мы не занимаемся ПВХ, мелкие заказы не берем, было бы куда - с удовольствием бы сам делился, потому что часто спрашивают сделать по паре окон. (Жене бы дополнительные бонусы зарабатывал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.