Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вышла новая версия движка нашего форума


Рекомендованные сообщения

Вышло очередное глобальное обновление движка, на котором работает наш форум. Сейчас идет народное тестирование и последние доработки перед выходом официального релиза. Посмотреть обновление под кодовым именем IPS4, провести собственное тестирование, вы можете по адресу http://zend.ipsdevserver.com/ips4/

 

Как только выйдет новый релиз и закончится сбор ошибок, мы перейдем на новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нет, конечно, поживет еще немного :)

Просто обновляться уже не будет и баги править перестанут. Следующая еще больше отличаться будет, ведь время на месте не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть обновление под кодовым именем IPS4, провести собственное тестирование, вы можете по адресу http://zend.ipsdevserver.com/ips4/

Ссылка не работает :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Сегодня на компе интересный глюк на форуме наблюдается.

Перехожу в личный ящик, а там чехарда и ни одна иконка, ни одна ссылка не работает и еще Яндекс директ наехавший на экран.

Что черным, это я закрасил.

post-4726-0-06259600-1423935055_thumb.jpg

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С планшета тоже личка мертвая.

Из профиля переходишь в личный ящик, на экране картинка, как положено, на нажатия экран не отзывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У нас стоит именно ежедневный лимит - на 24 часа.

 

Личка работает. Что это было?

 

Это Яндекс поменял скрипт загрузки, стал выедать код вокруг. Сейчас все локализовано, шаблон пришлось править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Яндекс поменял скрипт загрузки, стал выедать код вокруг. Сейчас все локализовано, шаблон пришлось править.

Срочно добавьте смайлик - колобок стреляющий себе в голову :wacko: , у меня мозг взорвётся от: "выедающего кода вокруг" и "скрипта загрузки". Пора вливаться в ряды пенсионеров, проходящих курсы компьютерной грамотности...

Изменено пользователем Сергей Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас стоит именно ежедневный лимит - на 24 часа.

Спасибо, Вадим. Понятно. В порядке бреда, поинтересуюсь ещё:

Каков этот лимит?

Раз есть лимит, значит должна быть цель, которую преследует данное ограничение. Не могу понять, чем могут помочь или навредить стрелочки, выставление которых ничем формально не регламентировано.

Я вот, например, выставляю их как за технически правильные решения, так и просто тем пользователям, которые адекватно ведут диалог, пусть даже в чем-то ошибаясь технически. Новичков, например, зелененьким поощряю к участию.

Может, имеет смысл давать права пользователям на лимит зелененьких и красненьких, например в зависимости от степени участия на форуме, то бишь кол-ва постов.

10 постов - лимит на использование 1 зеленый и 1 красный в день.

100 - 10 и10

и т.д.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О значении этих стрелочек узнал лишь в прошлом году, раньше даже внимания на них не обращал. Так, ради любопытства пощелкал... Принципиально ими не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос про группу Участник, когда человек перестаёт быть таковым? Может, разделите группу?

И каковы условия попадания в группу Producers? Насколько я понял это производители продукции и вроде не обязательно быть владельцем.

 

Не подумайте, что спрашиваю только для себя. :blush: Просто смотрю, разделение есть, а как это работает - не понял.

К примеру, есть форумчане с тысячами сообщениями, но все еще в группе участник.

Если по какой-либо причине они не могут попасть в Producers, нужно и для них создать группу, к примеру, Dealers или другую.

 

В общем, просьба-предложение отделить участников на "оконщиков и др." и "клиентов". Как, когда и кого решать модераторам.

 

И еще большая настойчивая просьба всем форумчанам иметь изображение на аватарке. Это придаст большей индивидуальности.

Первое время людям трудно различить форумчан. Вот для меня, к примеру, все кто без изображения долгое время были на одно лицо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые - пользователи имеющие доступ в Закрытый Раздел форума. Деление участников на поставщиков, дилеров, хозяев и проч. не имеет смысла ввиду подвижности участников. Есть примеры перехода из стана наемных сотрудников во владельцы и наоборот и т.д.. Например я был переработчиком, а сейчас работаю в компании-разработчике отраслевого ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин - не хозяин, до такого точно не нужно. :)

Просто предлагал поощрение участников-тысячников, которые все еще в группе "Участники", а это где-то 10-15 человек. Надеюсь со временем и я дорасту, вот и подготавливаю почву в корыстных целях :D:blush::ph34r: .

А можно узнать о зеленных человечках и зеленых зонах? Как вступить? или сами позовут?

(Если так, представьте все, что я не наглел, ничего не просил и не спрашивал :rolleyes:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру, есть форумчане с тысячами сообщениями, но все еще в группе участник.

Если по какой-либо причине они не могут попасть в Producers, нужно и для них создать группу, к примеру, Dealers или другую.

К какой бы группе форумчанин не принадлежал, он в каждом конкретном случае либо несёт чушь, либо говорит дело.

Если читающий умеет самостоятельно различать чушь и дело, то принадлежность пишущих к той или иной группе для него существенного значения не имеет. А если не умеет... тут, пожалуй, ничего ему не поможет.

 

Словом, принадлежность к группе весу к словам не прибавляет. Так думаю.

Зато после тысячи сообщений вроде как можно попросить себе индивидуальный статус. По крайней мере, раньше можно было.

Кстати! Администрация! У меня и на этом аккаунте тысяча набралась - хочу снова стать Добрым человеком из Сезуана, можно?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснюсь.

Никак не делю и не думал делить. Никак не сужу и не собираюсь судить.

Количество сообщений, рейтинг, репутация, как долго человек на форуме не показатель, и для меня важней персона.

Просто заметил, что некоторые в группе Producers, а другие еще нет (подумал не справедливо). Вот и подумал, что по какой либо причине этих людей не оценили или перестали пользоваться этой функцией последние годы на форуме. А люди интересные. И эти люди столько времени потратили и тратят на форуме, как бы то ни было. Поэтому и возник вопрос-предложение.

Не отрицаю и свою заинтересованность на будущее. По принципу сначала продвинем тех, кто впереди очереди, потом настанет и наш черед.

 

Теперь я понял, что вступление в ряды "зеленых" - это желание самого человека и успокоился.

 

 

Сейчас думаю: может, и не нужно было мне про это спрашивать, кто же за язык тянул? :) Хотя с другой стороны, может оно и к лучшему. Люди может, стесняются попросить выдвинуть их кандидатуру, а я про них напомнил. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

Теперь я понял, что вступление в ряды "зеленых" - это желание самого человека и успокоился.

 

 

Сейчас думаю: может, и не нужно было мне про это спрашивать, кто же за язык тянул? :) Хотя с другой стороны, может оно и к лучшему. Люди может, стесняются попросить выдвинуть их кандидатуру, а я про них напомнил. :thumbsup:

 

Теперь нам осталось понять - Вам-то лично надо в ЗР или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.