Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, господа!

Вот и пришел мой черед эволюционировать. Все чаще поступают вопросы про фасадку. А мы этим не занимаемся. Соответственно, я ничего об этом не знаю. А хочется знать. И денюжку получать за посредничество.

В связи с этим желаю подружиться с кем-нибудь из фасадчиков, кто принял бы нас в ряды дилеров и попутно объяснял бы, что к чему. Надо заметить, что я быстро обучаюсь и не создам никаких проблем. Сейчас есть небольшой ресторанчик, которому требуются фасады и 4 зенитных фонаря. Давайте его посчитаем и разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте, господа!

Вот и пришел мой черед эволюционировать. Все чаще поступают вопросы про фасадку. А мы этим не занимаемся. Соответственно, я ничего об этом не знаю. А хочется знать. И денюжку получать за посредничество.

В связи с этим желаю подружиться с кем-нибудь из фасадчиков, кто принял бы нас в ряды дилеров и попутно объяснял бы, что к чему. Надо заметить, что я быстро обучаюсь и не создам никаких проблем. Сейчас есть небольшой ресторанчик, которому требуются фасады и 4 зенитных фонаря. Давайте его посчитаем и разберемся.

Присылайте исходный материал - входное задание. Посмотрим что у Вас есть. И есть ли вообще.

А далее два ПУТЯ:

- первый вариант - вы отдаете мне полностью заказчика с объектом "под ключ", и получаете свои дилерские проценты;

- второй вариант - Вы можете заказать у меня отдельные виды работ или работы в любой комбинации. Предпроект - эскизное проектирование. Проектные работы - КМ, КМД. Монтажные работы. Согласования. Сдача. Надзор. Сопровождение. Степень комбинации работ - это Ваши риски. Каждый этап работы повязан договором на исполнение. При этом, каждый этап работ стоит дороже чем "под ключ". А дале,- стойте рядом, смотрите и учитесь. Объяснять Вам подробно, что и к чему, - это дорогостоящая "хотелка". Почти нереальная. :megalol: Только очень состоятельным людям под силу.

С уважением. http://aluminium.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так пугать людей? ТС же не монтажник, который будет стоять рядом, смотреть и учиться, ему не обязательно знать все. ТС достаточно купить профиль и комплектующие (заказать материал - часть проекта). Далее найти переработчика, который работает с давальческим сырьем. Далее предоставить чертежи этому переработчику (часть проекта - КМД). Найти нормальных монтажников, которые работают с фасадными алюминиевыми системами. Предоставить чертежи монтажникам (часть проекта - КМ). Все - готово.

 

P.S. С проектом могу помочь, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт-та ...

Уважаемые господа Проектировщики! (обратили внимание - с большой буквы... Типа уважуха к профессионалам ...)

А как вы оба относитесь к Правилам? Андрей, Руслан - как же так с Правилами-то вы обходитесь?

Их надо соблюдать ...

А вы тут и ссылки на сайты, и прямые зазывания ....

Не хорошо, господа ... не хорошо...

 

Да и, по сути, я с вами обоими согласен не вполне ...

Даже продажнику НАДО знать, как оно делается. Хотя бы на уровне "стоял-рядом-смотрел-во-все-глаза"... Иначе он такого напродает... вы и в страшенном сне такого не представите.

Так, что просто купить комплектующие и заказать проект - это даже не полдела.

В частности, оценить качество проектирования простой продаван просто не сможет ... Тут надо четко понимать что, где, зачем и как ... И в цеху, и на доставке, и на монтаже ...

Вы же это знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.