Перейти к публикации
forum-okna.ru

ПСУЛ - штукатурить или нет?


Sergey2006

Рекомендованные сообщения

Спокойно принимаю Ваш выпад. Переубеждать меня ни в чем не надо. Это бесполезно, также как переубеждать Вас, уважаемый Борис. У нас разные позиции и разные работодатели. Вы слышите только себя, как Вам кажется, небожителя. Всяческие споры с Вами прекращаю. Это уже смешно выглядит со стороны.

Удачи в борьбе с плесенью!

Очень аргументированный ответ (если сравниваться Boris'ом)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень аргументированный ответ (если сравниваться Boris'ом)..

 

Да уж, модераторам виднее. :D

 

Вообщем как обычно, "начали за здравие, а закончили за упокой".

Всё-таки хотелось бы знать мнение здешних профессионалов, "штукатурить ПСУЛ или нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень аргументированный ответ (если сравниваться Boris'ом)..

Борис Иванович сам способен отвечать на сообщения, адресованные ему. На сколько я знаю, он в слугах не нуждается.

 

Всё-таки хотелось бы знать мнение здешних профессионалов, "штукатурить ПСУЛ или нет"?

Спросите у господина Левакова через личку. Он Вам на 100% подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем как обычно, "начали за здравие, а закончили за упокой".

Всё-таки хотелось бы знать мнение здешних профессионалов, "штукатурить ПСУЛ или нет"?

Давно ответили:

Выступать не должна - чрезмерное расширение, снижение гидроизоляционных свойств, снижение долговечности.

Штукатурить нельзя. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис Иванович сам способен отвечать на сообщения, адресованные ему.

 

Скатываться на личности - самый простой способ уйти от темы.

Аргументы от Борис Ивановича я увидел, от вас - почему-то лишь переход на личности. Про это Вам, уважаемый Технолог, и написал. Вы же в форуме пишите, а не личными сообщениями обмениваетесь. Тут есть и другие посетители, которым интересен результат полученый в конце дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы от Борис Ивановича я увидел, от вас - почему-то лишь переход на личности.

Какие слова Бориса Ивановича Вы считаете вескими аргументами?

 

Простите, если кого-то оскорбил...

 

Борис Иванович считает ниже своего достоинства повторить ссылки на документы, которые он приводил на круглом столе. У него глобальные суперзадачи. А ведь там не все присутствовали. Даже далеко не все завсегдатаи форума...

 

Аргументы от Борис Ивановича я увидел, от вас -

Любые слова Уважаемого Бориса Ивановича воспринимаются как веские аргуметы, а мои, к примеру, даже если я привожу кучу цитат - это так пустое... Бред "маленького мальчика", если использовать терминологию Boris'a.

Чтобы я ни сказал - будет для всех недостаточно веским. Это уже проверено...

 

Правда и в первом и во втором утверждении. Я говорю, что отсутствие монтажа по ГОСТ не является прямым следствием образования конденсата на откосе. Но и следствием это тоже. Спорить будем?

Извините, оговорился - ошибка в причинности... Конечно, я хотел сказать не "прямым следствием", а "прямой причиной". :D Ликуйте, вороги! :D Технолог оговорился! :D

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрываю тему, т.к. ответ на вопрос был дан, а дальнейшее обсуждение - отклонение от темы.

Желающие продолжить дискуссию - открывайте другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.