Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите угадать деталь по описанию


Рекомендованные сообщения

Собственно пришла заявка на электронку. Текст полностью скопировал:

 

"Здравствуйте, хотелось бы узнать о стоимости и сроках поставки запчасти на окно 103 3 101".

 

Далее в переписке узнаю, что это пишут с одной оконной конторки. К ним пришел клиент и принес какую-то сломанную железяку. И на ней были эти цифры. Фурнитура как выяснилось Ворне.

 

Что это за деталь?

Порылся в каталоге - нет такой буквы.

В подъезде, в моем доме установлены так же окна с Ворне - не нашел нигде подобных цифр.

Помогайте.

Завтра думаю позвонить в представительство. Но думаю, что девочка-менеджер у них так же, полезет в каталог и ничего там не найдет. А на складе никто перерывать ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Собственно пришла заявка на электронку. Текст полностью скопировал:

 

"Здравствуйте, хотелось бы узнать о стоимости и сроках поставки запчасти на окно 103 3 101".

Что это за деталь?

Порылся в каталоге - нет такой буквы.

Посмотри ссылку, может в электронной почте ошибка при указании артикула (человеческий фактор).

АК 103 нижний шпингалет запора.

SP 101 поворотно-откидной механизм.

Цифры (1,2,3,4,5) это принадлежность к размеру детали, от минимального до максимального.

http://www.ufaplast....%B3%20Vorne.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так же не могу понять. Наводит на мысль, что это шпингалет нижний. Но из данных в переписке, вроде как какая-то рамная часть типа ответки поворотно-откидной. Да и думаю, клиент не стал бы что-то со створки откручивать.

А на этой ответке нет никаких цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где хоть там цифры. Снял 3 штуки - ни на одной нет никаких опознавательных знаков. Если несложно - можно фото увидеть этой загадочной детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, что за фурнитура? Алюминий. Где найти? Заранее благодарю.

Такое клеймо вижу впервые. Какую задачу решаете конкретно? На фото фрагмент накладного блокиратора ошибочного поворота ручки (предположительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое клеймо вижу впервые. Какую задачу решаете конкретно? На фото фрагмент накладного блокиратора ошибочного поворота ручки (предположительно).

 

Добрый день! Поиск фурнитуры для замены. Скол на фото. С ув.

post-93401-0-79297900-1408091626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Поиск фурнитуры для замены. Скол на фото. С ув.

Опять пишите загадками. Мало информации. Нижний шпингалет алюминиевой створки? Европаз? Если так, то можно заменить на аналогичный от другого производителя вместе с отрезком штанги и ответной планкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.