Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется инженер-конструктор (алюминий, светопрозрачные, фасады)


Рекомендованные сообщения

Срочно требуется опытный конструктор (ведущий, руководитель группы) по фасадным системам.

Зарплата высокая!!

 

Обязанности:

  • Расчёт алюминиевых конструкций.
  • Анализ достаточности входных данных для проектирования.
  • Предварительный статический расчет.
  • Расчет необходимых материалов. Составление спецификаций.
  • Разработка эскизной, конструкторской и рабочей документации в соответствии с действующими стандартами.
  • Обработка геодезических замеров. Выполнение проектов КМ‚ КМД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Перечень списан с моего сайта и урезан на 90 процентов? Браво. Но стилистика моя осталась. :megalol: Это хорошо. Значит мой сайт посещают.

  • Анализ достаточности входных данных для проектирования - эту фразу я использую с 95 года. В этой фразе две стилистические ошибки, которые я не хочу менять как бренд, - именно так, как я ее написал. И далее, все списано с моего сайта, с моими ошибками и причесано. Придумайте уже свое. :megalol:
  • http://aluminium.ucoz.ru/

Изменено пользователем REY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечень списан с моего сайта и урезан на 90 процентов? Браво. Но стилистика моя осталась. :megalol: Это хорошо. Значит мой сайт посещают

И всё-таки, как мало надо человеку для полного счастья... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REY, я зашёл по указанной Вами ссылке, наткнулся на рекламу каких-то курток и "щиблет", попытался её отключить, на что мне сразу попытались втюхать какой-то продукт без рекламы... Закрыл всё побыстрее...

Вы мне можете объяснить, для чего всё это на сайте, предлагающем услуги проектировщика? :wacko::blink::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REY, я зашёл по указанной Вами ссылке, наткнулся на рекламу каких-то курток и "щиблет", попытался её отключить, на что мне сразу попытались втюхать какой-то продукт без рекламы... Закрыл всё побыстрее...

Вы мне можете объяснить, для чего всё это на сайте, предлагающем услуги проектировщика? :wacko::blink::wacko:

Все очень просто. За домен первого уровня нужно платить. У меня домен бесплатный, значит ucoz может втюхивать туда свою рекламу. Ко мне это не имеет никакого отношения. Платить за домен первого уровня у меня нет желания, так как это не отбивается по деньгам и бесполезно с точки зрения информативности для моего сайта.

Закрывать побыстрее не нужно. Реклама там живет своей жизнью, проверена антивирусами, и информативности сайта не мешает. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же это за бизнес такой, если за нормальный хостинг с доменом заплатить нечем? Зато, Генеральный директор. :megalol:

А зачем платить за ВИЗИТКУ столько денег? Понты мне не нужны. Если поток заказов постоянный (те, кто меня знают - и так знают) клиенты постоянные, зачем излишне вкладываться? Вот попробовал сделать сайт - ничего особо нового в прибыли он не принес.

На то и ген. директор. Лучше премию работникам заплачу, чем платить за сайт, который в год приносит 5 процентов заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты - необходимый антураж делового человека в России. Нет понтов - нет репутации :megalol:

Хотя понты разные бывают - у кого-то сайт на бесплатном хостинге, зато Рейнж-ровер и котел в бриллиантах :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше премию работникам заплачу, чем платить за сайт, который в год приносит 5 процентов заказов.

Хостинг в год обходится в 1000 рублей… Уж точно лучше раз в год эту сумму выдать в виде премии работнику и просрать еще 10% заказов из-за домена на ucoz.

Rey, вот вы скажите - вы бы купли бы себе телефон на хостинге второго уровня? Наверное, что-то насторожило бы... Тут то же самое...

А еще можно работать и без рекламы, точнее с партизанской (халявной, на форуме) рекламой…

Это тоже один из путей достижения роста компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Уж точно лучше раз в год эту сумму выдать в виде премии работнику и просрать еще 10% заказов из-за домена на ucoz.

..

Я думаю и с премиями такая же история, как с оплатой домена :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хостинг в год обходится в 1000 рублей… Уж точно лучше раз в год эту сумму выдать в виде премии работнику и просрать еще 10% заказов из-за домена на ucoz.

Rey, вот вы скажите - вы бы купли бы себе телефон на хостинге второго уровня? Наверное, что-то насторожило бы... Тут то же самое...

А еще можно работать и без рекламы, точнее с партизанской (халявной, на форуме) рекламой…

Это тоже один из путей достижения роста компании.

Сорри, что возможно не в тему. Мне "чайнику" ничего не говорит ни первый уровень, ни второй. Короче как потребитель, наверное, купил бы это телефон.

В чём разница и как это увидеть... (не смейтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, что возможно не в тему. Мне "чайнику" ничего не говорит ни первый уровень, ни второй. Короче как потребитель, наверное, купил бы это телефон.

В чём разница и как это увидеть... (не смейтесь)

Первый уровень. www.сайт.ru

Второй уровень сайт.ucoz.ru, сайт.narod.ru - как правило, это бесплатные хостинги, т.е. можно разместить совершенно любой сайт. Прикол еще в том, что и регистрационных данных вообще никаких не указывается - на хостинг первого уровня хоть какое-то подобие документов запрашивают. Это тоже самое, что мясо покупать в магазине и на улице с рук рядом с рынком. Вроде одно и тоже, а если заболеете чем, человека с рынка не найдете.

Если компания не может позволить себе хостинг, который стоит 1000 рублей в год - это повод призадуматься о причинах такой экономии. Партизанский маркетинг - вещь хорошая, но не надо её возводить до такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ликбез. Но если зайдёт посетитель как я, то он и понятия не будет иметь о статусе сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ликбез. Но если зайдёт посетитель как я, то он и понятия не будет иметь о статусе сайта.

Уже бабульки знают, что семи-шестизначный телефонный номер у конторы - это круто, а мобила, так - пшик :)

 

Хотя, уже все знают, цена понтам ~ 1 000 рубликов в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже бабульки знают, что семи-шестизначный телефонный номер у конторы - это круто, а мобила, так - пшик :)

Хотя, уже все знают, цена понтам ~ 1 000 рубликов в год.

А что в семи-шестизначном номере крутого? Месяц назад открыл офис в областном городе - шестизначный номер. И что с того??? Обычная облачная АТС. Тот же пшик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас для Понтов надо какой-нибудь "Золотой" номерок федерального значения 8-800-ХХХ-ХХХХ

(из любых регионов и с любых телефонов, звонок бесплатный) :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас для Понтов надо какой-нибудь "Золотой" номерок федерального значения 8-800-ХХХ-ХХХХ

(из любых регионов и с любых телефонов, звонок бесплатный) :thumbsup:

8-800 - тоже облачные номера бывают..

Да и платить за них нужно будет раза в 3-4 дороже, чем за обычный прямой номер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-800 - тоже облачные номера бывают..

Да и платить за них нужно будет раза в 3-4 дороже, чем обычный прямой номер..

 

Ну, так понты же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам обсуждения меня и моего сайта. :thumbsup:

Пишите ЕСЧО. :megalol:

Изменено пользователем REY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите ЕСЧО. :megalol:

Когда глянул в какой теме трепемся,

Требуется инженер-конструктор

 

оборжался :megalol:.

Изменено пользователем Откософф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r: Вот устроили гнездо тут. Дисциплина ГДЕ ? :blink:

 

Андрей Юрьевич, вот что с ними делать? С одной стороны тему поднимают, народ читает, больше шансов найти конструктора. А с другой стороны - это ж форменное безобразие и флуд! :ranting:

Стукните в личку, или тут: удалить весь флуд или пусть пишут исчо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r:Вот устроили гнездо тут. Дисциплина ГДЕ ? :blink:

 

Андрей Юрьевич, вот что с ними делать? С одной стороны тему поднимают, народ читает, больше шансов найти конструктора. А с другой стороны - это ж форменное безобразие и флуд! :ranting:

Стукните в личку, или тут: удалить весь флуд или пусть пишут исчо ;)

 

Может перенести "флуд" в тему "Продвижение сайта амбициозного конструктора"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.