Перейти к публикации
forum-okna.ru

Идентифицировать окна по фото


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Зашел в одну фирму окон и увидел у них прекрасное окошко, которое мне понравилось. Сами они не знают, что это за окно, говорят, для примера ламинации стоит. Подскажите, пожалуйста, что это за окно (профиль). Приметы: алюминиевые золотистые ручки, профиль выглядит гладким и тяжелым:

 

 

window.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Недостаточно данных. Ответ на вопрос невозможен.

Это может быть окно из любого профиля кроме Калевы Деко - у того створки изнутри фигурные. То есть из пары сотен вариантов исключаем два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Золотушки" наверное, зацепили... Раскладку, оконные ручки и накладки на петли под золото, поставят в абсолютно любой фирме. Так же и изготовят, ламинированное (цветное) окно, из гладкого, тяжёленького профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходим в данную фирму еще раз, открываем створку и на боковой поверхности рамы ищем маркировку/буквы/цифры/артикул и прочую информацию.

Переписываем её с точностью и выкладываем сюда - здесь расшифруют, чё это за зверь.

Если торец рамы тоже заламинирован... то дело обстоит, как вам выше сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штапик не заподлицо со створкой и рамой - похоже на Проплекс :), остальное могут поставить все... прям шарада какая-то, да и продавцы скоморохи, мы продаем то, не знаю что... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Зашел в одну фирму окон и увидел у них прекрасное окошко, которое мне понравилось. Сами они не знают, что это за окно, говорят, для примера ламинации стоит. Подскажите, пожалуйста, что это за окно (профиль). Приметы: алюминиевые золотистые ручки, профиль выглядит гладким и тяжелым:

... прям шарада какая-то, да и продавцы скоморохи, мы продаем то, не знаю что... :megalol:

Хрень какая-то, или сегодня 1 апреля, или просто приколоться ТС захотелось. Зайдите в любую другую контору, будет вам и золото и ламинация, и подарок в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По используемым ручкам, качеству исполнения и торговому оборудованию, я бы это окно отнёс к Калевскому, но 100% дать не могу, так как все эти три элемента могут и другие конторы выполнить, просто пока больше ни у кого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Геалан похоже, наверное, человек в первый раз увидел не белое окно. Надо будет как-нибудь прикрутить на белое окно подобную ручку и посмотреть на реакцию какой-нибудь тетеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет как-нибудь прикрутить на белое окно подобную ручку и посмотреть на реакцию какой-нибудь тетеньки.

Реакция нормальная или нравится, или просто "по-барабану" тётеньке до таких ручек. Фото окон в офисах продаж:

 

3ff300b9c68cfd903e6d6d25ea555d81.png

 

758899fcbf4dd12eeed95187f20c7837.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция нормальная или нравится, или просто "по-барабану" тётеньке до таких ручек. Фото окон в офисах продаж:

 

3ff300b9c68cfd903e6d6d25ea555d81.png

 

758899fcbf4dd12eeed95187f20c7837.png

Ну, так я и представил хлопанье в ладоши, нет визгов радости - переставляем на белую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кавее" это :megalol: Или Оноподобный профиль, только не спрашивайте, откуда я знаю ...

 

Разгадайте шараду сами.

 

Либо 30-й пакет типа 4-12-4-8-4, либо если 32-й, тогда Проплекс или оноподобное. У КВЕ штапик на 32-й пакет с выступом

 

и на подставочник посмотрите... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КБЕ - подобное что-то.

А насчет золотой ручки, тоже решил на даче попробовать что получится. Накладки и ручка в цвет золота глянец и .... сразу +100500 к красоте окна.

Первый вопрос жены, когда увидела: "А когда ты успел окно поменять?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая нездоровую любовь населения к всевозможным блестяшкам, в качестве бонуса, можно дарить покупателям ручки под золото. Радости будет полные штаны. :megalol:

 

778fda1a20e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая нездоровую любовь населения к всевозможным блестяшкам, в качестве бонуса, можно дарить покупателям ручки под золото. Радости будет полные штаны. :megalol:

 

 

Я "попользуюсь" этой идеей, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая нездоровую любовь населения к всевозможным блестяшкам, в качестве бонуса, можно дарить покупателям ручки под золото. Радости будет полные штаны.

 

А золотинка через сколько открываний стирается, отваливается кусками и позорно выглядит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А золотинка через сколько открываний стирается, отваливается кусками и позорно выглядит? :)

Судя по вопросам Вашим, окну этому гораздо больше лет, чем Вы в оконной теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три уже стоит ручка Мако рапсодия "едко-зелено-салатового" цвета. Красил сам. Не облезла.

Зашкурил слегка, окунул в Космофен и покрыл нитроэмалью из баллончика (которыми на стенах "дети-хулюганы" рисуют). Ну и слой лака. Аж глаз режет. А вы тут про заводское золото....

Как-то на какой-то оконной выставке выпросил ручку на опыты, которая не царапается якобы. Всем офисом в футбол играли ей, потом еще полгода в грузовике на верхней полке валялась среди прочего хлама. Ведет себя как подоконник с хорошим акриловым покрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.