Перейти к публикации
forum-okna.ru

Привет братьям по форуму!


Vera

Рекомендованные сообщения

Привет братьям, алкоголикам-тунеядцам! :blink:

Это правильно, пятница уже, можно и расслабиться! Молодцы!

ЗЫ. 24 сварки поставить в Брест было бы круто :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Привет братьям, алкоголикам-тунеядцам! :huh:

Это правильно, пятница уже, можно и расслабиться! Молодцы!

ЗЫ. 24 сварки поставить в Брест было бы круто ;)

 

Вера, эти весельчаки просили всего 24 сварки в Брест?

У меня они 15 минут назад срочно требовали поставить в Белоруссию 28000 клапанов для Проведаля... :blink:

Пятница, в смысле тяпница... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, Сергей-Пилигрим - нам не отказал в 68 000 кг профиля, но 310 кг сверху его добили :blink:

Только скромно пытался уточнить. куда слать эту уйму профиля для глухих рам.

А это лишь первая партия, пробная! Только для наладки и сертифмкации.. :wub:

Станки и клапана(ы) нужны СРОЧНО! Без них, люминь будет заменен на бамбук! ( из под горы Фудзияма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это мы.... ах да, нам всё надо, притом в сжатые сроки!

 

Срочно приезжайте на переговоры т.ч.к.

Надо конкретен-нее указать, куда приезжать?

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, я тоже был оповещен о начале нового восхождения на Великую Гору! :wub:

Правда учитывая мою бедность с меня ничего не просили..., но может просто еще мало САКЭ было выпито, или высота от уровня моря была слишком мала! :blink:

в любом случае ПРИВЕТ и наилучшие пожелания двум монахам, вернее сэнсэям! :huh:

Удачи ребята!!! ;)

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы очень сожалеем, что ничего не успели попросить :blink: . Зато мы позвонили в Самару Олегу Лаунину и заказали в Казахстан 11 570 комплектов поворотно-откидной фурнитуры. Мы просили, это всё отправить "DHL", но тут возникли необъяснимые проблемы с транспортниками.

Сегодня не наш день! А может быть и наш! :wub:

 

Юрты без окон, что землянка без аереки! ;)

 

Мы ещё в Одессу звонили Паше, и тоже ни чего не попросили. Нам вообще ничего не надо, мы об обществе заботимся. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы очень сожалеем, что ничего не успели попросить

 

Кстати, Проведал, как я уже писал в форуме, я называю пластиково-алюминиевым профилем.

Потому что профиль из люминя, а продажи пластиковые.

В ступор меня ввели не объемы, а как бы это, мягче сказать, Вас "в сад" послать и куда подальше с этим Проведалом.

В следующий раз парьте меня объемами по вентфасадам, или фасадам из люминя: не слишком крупными, но зато часто ( слишком большие объемы напрягают своей нереализованностью по факту).

Что бы поверил. А так, спалились по факту на ровном месте...

Э-эх...

Сейчас бы в Бресте оказаться....

Хорошая компания...

Хорошая водка- не вопрос...

Закуска- то же...

В Бресте у меня друг живет, просто классный мужик. В училище учились вместе, потом служили, а после он домой в Брест уехал.

Зовут его Виктор Дубяга. Просто замечательный, крайне умный и порядочнейший человек. :blink:

Jura, если есть возможность его найти, то скажи ему, что его ищет взводный по ВВИТУ ( то есть я), кто его дрючил на 2 курсе в училище, жил в одном подъезде, толшько на 2 этаже и служили вместе в Курском УНРе.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, звонили, не забывают дедушку из Одессы, предлагали выпить пива, но у меня оказался только квас, питие пива решили отложить, дата переговоров по уточнению места и времени пития пива уточняется :blink::wub::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, если есть человек, достанем из-под земли, нас здесь всего 300 000 человек. Дай всё, что знаешь о человеке в приват. А там глядишь, и ты на семинар попадёшь. :wub:

 

P.S. Не так важен семинар, как его последствия!

 

 

Ага, звонили...

Паша, с тобой хоть квас, хоть мин. воду, всё равно в удовольствие! :blink:

 

P.S. Дима, где-то в поезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш звонок был очень кстати - я как раз сидел и размышлял, куда деть именно это количество. Решение пришло... Сегодня вот мучаюс последствиями. Хороший пример земляка оказался заразителен.

Мы очень сожалеем, что ничего не успели попросить :blink: . Зато мы позвонили в Самару Олегу Лаунину и заказали в Казахстан 11 570 комплектов поворотно-откидной фурнитуры. Мы просили, это всё отправить "DHL", но тут возникли необъяснимые проблемы с транспортниками.

Сегодня не наш день! А может быть и наш! :wub:

 

Юрты без окон, что землянка без аереки! ;)

 

Мы ещё в Одессу звонили Паше, и тоже ни чего не попросили. Нам вообще ничего не надо, мы об обществе заботимся. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.