Перейти к публикации
forum-okna.ru

Cтанок для гибки профилей компании "ТИМ-ИНГ ЦЕНТР"


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



 

 

А вот у нас к Вам вопрос:

Если Вы уже переписывались с нами, и если посетили наш стенд на Крокусе, и если по Вашим словам, станок не для Вас, то зачем участвуете в обсуждении станка на форуме, и зачем тратите своё время на то, что Вас не интересует?

 

 

 

Нам просто интересно узнать.

 

 

Я считаю что S.P. думает не только о себе, но и о других участниках форума. Если у кого-то возникнет желание приобрести Ваш станок, то в будущем, почитав обсуждения, он почерпнёт больше информации не только от продавца, но и с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Добрый день, с гибкой ПВХ разобрался, но никак не можем осилить алюминий, станок покупали не в фирме, а с рук. На видео видно, что при гибке алюминия используется специальная вставка в пазы, предотвращающая волнообразование на профиле. Вопрос такой: где можно приобрести данные пластмассовые заполнители.

 

Какое масло использовать лучше для смазывания роликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Доброго дня!

 

Берсан! Спасибо Вам, что наконец-то связались с нами напрямую.

Конечно мы знаем где, у кого и как купили наш б/у станок.

 

Повторяем то, что мы уже упоминали здесь на форуме: без обучения оператор сам ничего не сделает, даже если у него опыт по гибке.

Конечно, этот накопленный опыт только может помочь ему лучше и легче осваивать новые знания и умения, и дальше усовершенствоваться в гибке.

 

Про видео: Видео на нашем сайте не имеет обучающую функцию. Так как наш станок запатентован, то обучение можно получить у нас (или у Вас) только напрямую, "из первых рук".

 

Про вставки: Все нужны вставки всегда можно получить у нас. Заказывайте, пожалуйста.

 

Про масло: обыкновенное, машинное масло, самое простое.

 

А больше обо всём, на обучении у нас.

 

С приездом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Данный станок может гнуть профиль в разных плоскостях? Не могу найти нормальную организацию, которая гнет профиль для радиусных стекол и стеклопакетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный станок может гнуть профиль в разных плоскостях? Не могу найти нормальную организацию, которая гнет профиль для радиусных стекол и стеклопакетов.

Да, станок может гнуть в любой плоскости, без каких-либо изменений в геометрии профиля, но необходимо изготовить инструмент под конкретный профиль. А Вы с каким профилем работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ищу тех, кто может брать заказы на небольшие объемы.

Арки такая штука, что сейчас одна-две, завтра сотня-полторы.

Гнем в любую сторону и любое количество. И на Нижний тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.