Перейти к публикации
forum-okna.ru

Бизнес-процесс по дням. Маржинальность.


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 2 weeks later...

...не работает кнопка "все сделать хорошо"...

Кнопка с решением всех проблем (красная, в чемоданчике) есть только у нескольких человек в мире. И то на практике это не проверено. Тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело в том, что автор темы щупает рынок, и специально пустил неверную (условную) информацию. Когда вы критикуете, то сообщаете, как надо делать. Если Вас спросить просто, по-хорошему - никто ничего не скажет, а вот если кинуть утку, то все кинуться показывать свой ум, и учить. Это психологический приём.

Извините, что раскрываю Ваши карты, Алексей. На этом форуме много понимающих, поэтому просьба вести себя более честно. Тем более что здесь уважают конкурентов, и вы можете получить желаемую информацию.

Что касается ситуации, то вижу, что у Вас есть идея, которая уже есть и работает на рынке, и есть желание доработать свой продукт и продавать его.

Так же у Вас мало информации. Вы, видимо, больше программист или инвестор проекта.

Сообщаю, что получить интересующую информацию Вы можете, прочитав соответствующие разделы форума. Например, забив в поиск "приём заказов"... или "организация оконного бизнеса с нуля"... Такие темы на форуме уже поднимались и подробно расписывались.

Потратив время на чтение, Вы найдёте для себя много познавательного о мире оконного бизнеса и узнаете его тонкости.

Раскрыть всё в одной этой теме и задать все вопросы Вам точно не удастся, так как не все участники читают эту тему. А кто-то просто не захочет писать второй раз.

Пётр, спасибо за столь развернутый ответ!

Вы напрасно меня обвиняете в психологических ухищрениях. Я описал процесс обработки заказа действительно условно. Понимаю, что на практике все не так, но мне нужно было задать некую форму ответа.

Я поищу информацию в рекомендованных разделах.

 

 

Судя по подходу автора темы - не читать форум

Личный вопрос. Каков мой подход и чем он плох? Как вы определили мою неспособность создать продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.