Перейти к публикации
forum-okna.ru

Привезли рамы без стекол


Рекомендованные сообщения

Интересно, а демонтаж с монтажом "Весельчаки" вообще собираются производить? Праздники уже у всех прошли вроде. Сейчас главное разобрать всё и конструкции установить, отделку наружную произвести (нащельниками соответствующего цвета закрыть монтажные швы, примыкания рам и т.д.) Бракованные стеклопакеты и убитые штапики в последнюю очередь только понадобятся, и поменять их можно в любой момент. Да неизвестно еще что там "Весельчаки" намеряли. Как бы в переделку все не поехало... Рамсить пока не стоит, но в курс руководство поставить надо, что хреново все - от откровенного вранья по телефону до срывов сроков поставки и качества готовой продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне понравилось сообщение, недавно прошедшее по новостям:

Одна Мадам купила Кадиллак Эльдорадо б/у за чуть больше 140 тыс. в АВТОСАЛОНЕ.

Наврано АВТОСАЛОН был из тех, что привыкли впаривать всякое дерьмо под громкие обещания..

Машина оказалась с серьезным браком.

Так вот по суду мадам присудили НОВЫЙ Кадиллак и 600 тыс. компенсации.

 

Ну, так эту практику надо распространять.... пошире.

 

Нехрен кому попало серьезный бизнес портить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось сообщение, недавно прошедшее по новостям:

Одна Мадам купила Кадиллак Эльдорадо б/у за чуть больше 140 тыс. в АВТОСАЛОНЕ.

Наврано АВТОСАЛОН был из тех, что привыкли впаривать всякое дерьмо под громкие обещания..

Машина оказалась с серьезным браком.

Так вот по суду мадам присудили НОВЫЙ Кадиллак и 600 тыс. компенсации.

 

Ну, так эту практику надо распространять.... пошире.

 

Нехрен кому попало серьезный бизнес портить...

 

Серьезный бизнес не меняет фамилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзный бизнес - это когда к бизнесу относятся серьёзно и с полной ответственностью за то, что делаешь, а не "шаляй-валяй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эту мысль донести до наемного работника? :megalol:

У него серьезный бизнес - это там, где зарплату платят побольше, вовремя и желательно за минимум усилий...

Полная ответственность за "ничегонеделание" - этот путь мы уже проходили. Потом пришли серьезные бизнесмены и ответственно обогатились :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эту мысль донести до наемного работника? :megalol:

..

Только "пинать" - то есть требовать выполнения своих должностных обязанностей.

Что уж говорить - если начальники и владельцы не хотят порой себя утруждать даже составлением должностных инструкций....

 

Рыба всегда гниёт с головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехали монтажники и уехали. Что-то у них не заладилось, как я поняла, мне вообще ничего не объяснили, только сказали, что разрешение еще не оформили. Про битые углы у стеклопакетов я рассказала коммерческому директору и показала, на что он сказал, что это нормально, ничего плохого нет, все закроется, герметик не затронут и т.д., и т.п. Я предложила заказать новые пакеты (их получается 2 шт.) он сказал, что у вас гарантия 5 лет, если лопнет, мы поменяем по гарантии. В общем, весь мусор который они мне привезли, собираются ставить, а там что будет.

 

Подскажите, есть ли независимая экспертиза, которая может дать заключение или распечатка ГОСТа, на которую я могу ссылаться, что битых углов и мусора между стеклами быть не должно. Ладно, про тонировку забыли, меня теперь больше волнуют углы, т.к. они серьезно битые со сколами, которые крошатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли независимая экспертиза, которая может дать заключение или распечатка ГОСТа, на которую я могу ссылаться, что битых углов и мусора между стеклами быть не должно. Ладно, про тонировку забыли, меня теперь больше волнуют углы, т.к. они серьезно битые со сколами, которые крошатся.

Варя, ну Вы же вроде умеете обращаться с фотоаппаратом :) . Выкладывайте - посмотрим. ГОСТ по стеклопакетам ГОСТ 24866-99 "Стеклопакеты клееные, строительного назначения. Технические условия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимая экспертиза понятное дело, что есть и заключение дадут. А Вам сейчас-то зачем? Чтобы с "Весельчаками" общаться Вам и ГОСТа достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варя, ну Вы же вроде умеете обращаться с фотоаппаратом :). Выкладывайте - посмотрим. ГОСТ по стеклопакетам ГОСТ 24866-99 "Стеклопакеты клееные, строительного назначения. Технические условия"

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.