Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищем замерщика!


Рекомендованные сообщения

Требуются профессиональные замерщики окон ПВХ. ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы от 3-х лет с профильными системами REHAU, Montblanc, KBE. Требуется наличие ПК, планшета или смартфона для отправки замеров в электронном виде по почте. Ездить в офис не требуется, ровно также, как и рассчитывать окна у клиента и уговаривать его купить. Оплата от 1000 рублей за замер. В месяц приблизительно 50 000-70 000 руб..

8(906)781-08-01 Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Я понять хочу... оплата только за заключенные замеры?...

 

Оплата за все замеры.

 

Устроили ромашка, надо нэнадо.

 

А что, когда надо, новую тему создавать?

 

Хорошо бы, чтобы один раз взять норм людей - и с ними работать по честной схеме, а не искать постоянно новых. Мы - только за! Но только из 10 замерщиков 9 - криворукие лентяи, как показывает практика.

 

Пока, кстати, не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы - только за! Но только из 10 замерщиков 9 - криворукие лентяи, как показывает практика.

Дмитрий, извините, конечно, но если у вас на практике из десяти девять криворукими лентяями оказываются, то это означает только одно - вы (организация) не умеете нанимать специалистов. Потому что собеседования при приёме на работу, кроме всего прочего, для того и нужны, чтобы криворуких к практике не допускать.

 

Вот, например, простой приём: в ходе собеседования предложите кандидату в замерщики простенькую задачку на определение габаритных размеров оконного блока - нарисуйте горизонтальный и вертикальный разрез вымышленного проёма. По ответу многие выводы можно сделать, уверяю (хотя бы поймёте, знает ли кандидат, что такое разрезы и умеет ли читать чертежи/схемы). А если в такую задачку ещё и одну-другую "заморочку" включить - так совсем хорошо будет.

Я, например, частенько нижнюю четверть на вертикальном разрезе рисую - смотрю, как кандидат отреагирует, какие вопросы задавать будет. Очень информативно, на мой взгляд, получается.

 

Удачи!

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Павел Анатольевич!

 

Я с замерщиками и не провожу собеседований - для этого есть директор.

Но большое спасибо за идею. Я как раз планирую набирать монтажников и надо б тоже придумать какой-нибудь вопросец, чтобы понять, что за фрукт передо мной. Если интересно, милости прошу присоединиться к обсуждению моего будущего отдела. http://forum-okna.ru...showtopic=37383

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно...

Простите, нет.

Мне думается, что вырезать аппендицит, водить троллейбус и создавать монтажную службу по Интернету учить не стоить - хорошо вряд ли получится, а вот упрёков за "недальновидные" советы поиметь можно вдоволь.

 

Поэтому ограничусь искренними пожеланиями удачи.

Не боги горшки обжигают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Требуются профессиональные замерщики окон ПВХ. ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы от 3-х лет с профильными системами REHAU, Montblanc, KBE. Требуется наличие ПК, планшета или смартфона для отправки замеров в электронном виде по почте. Ездить в офис не требуется, ровно также, как и рассчитывать окна у клиента и уговаривать его купить. Оплата от 1000 рублей за замер. В месяц приблизительно 50 000-70 000 руб..

8(906)781-08-01 Игорь.

 

Могу мерить как разовые, так и на постоянной основе! Руки на месте! Опыт более 10 лет!

 

8(926)365-83-93 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.