Перейти к публикации
forum-okna.ru

Результативность рекламы


Рекомендованные сообщения

А потом на них какую-то жалобу ветераны накатали. Вчера видел статью, не успел прочитать, а сегодня найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



 

может у него 3500 кв.м! и он просто хочет посчитать цену за 0,35 кв.м, чтоб потом перемножить!!! :):megalol:

Я специально уточнал ;)

и с 3500 кв.м ЗА оконщиками по городу не бегают. Если только ОТ оконщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только не заманивают покупателя

Лучше бы заманивали качеством и сервисом. На это есть обалденный спрос - именно на качество и сервис.

 

Но вот в условиях падающей рыночной цены удержать качество и сервис нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы заманивали качеством и сервисом. На это есть обалденный спрос - именно на качество и сервис.

 

Есть. Только как это в рекламе показать? Оконная реклама построена только на скидках :((( Да и покупатель у нас в основном на цену смотрит и с образованием у многих туго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть. Только как это в рекламе показать? Оконная реклама построена только на скидках :((( Да и покупатель у нас в основном на цену смотрит и с образованием у многих туго :(

Пример: "Банк Империал!" Этот банк давно канул в Лету, а его реклама до сих пор живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только не заманивают покупателя

Голову бы проломить пиарщику этим окном за 2000 руб., чтобы знал, что или кого рядом с окном размещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже такие есть варианты......... Как Вам?

Вторая для пид...сов. Это ж надо так тонко разделить слои населения :megalol:

я бы голоту убрал.

Я бы вообще полностью убрал эту рекламу. Грубовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, голая ж*па в рекламе. Как-то не очень (т.е. ж*па то ничего, в рекламе не очень). Про мужика вообще молчу. На студенток рассчитано? Видимо их много среди заказчиков.

Вообще красивая женщина в рекламе - это хорошо. Только голая зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мужика вообще молчу. На студенток рассчитано? Видимо их много среди заказчиков.

У студенток на окна денег нет (в подавляющем количестве нет), а вот для ЛГБТ сообщества как раз самое то. Прям по гейевропейским ценностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно же почему голая: 1) от наших окон так тепло, что можно ходить без трусов! 2) поставила элитные окна, пришлось продать последнее платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У студенток на окна денег нет (в подавляющем количестве нет), а вот для ЛГБТ сообщества как раз самое то. Прям по гейевропейским ценностям.

Думаете, столько нетрадиционных товарищей в нашем обществе, что рекламу специально на них рассчитанную выпустили.

Замерщик то этот в курсе дела, хоть. А то приедет окна мерить. А там нигеры в кожаных одеждах.

Должна фирма доплачивать. И расширенная медицинская страховка не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно же почему голая: 1) от наших окон так тепло, что можно ходить без трусов! 2) поставила элитные окна, пришлось продать последнее платье.

Лучше посадить старую бабушку в теплом платке и написать "с этим окном я не замерзну".

Дарю....

 

..

Должна фирма доплачивать. И расширенная медицинская страховка не помешает.

Кроме шуток - монтажники много рассказывали про подобные случаи. Они нередки. Я про "нетрадиционных".

 

Ничего как я шутил "наконец-то ты почувствовал то же, что чувствует красивая девушка в компании брутального мужчины". :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете, столько нетрадиционных товарищей в нашем обществе, что рекламу специально на них рассчитанную выпустили.

 

Таких товарищей очень много, и они совсем небедные. Я бы даже сказал достаток выше среднего. Просто такую рекламу не поймут наши соотечественники и скорее всего спалят вашу фирму :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора стало быть открывать фирму. " Гомокно". Или "Манерные окна".

Лозунг рекламный можно написать."Вставим как надо".

Монтажников покрасить блондораном и записать в солярий. :)

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтажников нельзя: они возмутятся, а работодателя могут обвинить в сутенерстве. Исключительно надо мускулистых и умелых монтажниц (!) :megalol:

(Кстати такой сервис может иметь спрос и среди нормальных мужчин: наблюдать за работой девушки, не в пример приятнее, чем за работой пусть даже красивого парня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, я если надо что - сам починю, а вот глаз свой порадовать так не сумею. Пусть она делает то, чего не могу делать я, и я буду радоваться, и ей хорошо. да?: Чего к девушке пристал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже какая реклама пошла.

Запустили сегодня у себя рекламу по всем газетам с "картинкой заманухой" :) За неделю посмотрим будет ли вообще какая реакция на такой вид рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.