Перейти к публикации
forum-okna.ru

Редизайн сайта


Наташа

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



http://www.bezramka.ru/

Давайте вместе поменяем)

 

Жду добрых советов :)

Так у тебя старый дизайн...

Что ты хочешь услышать - это красное сделай синим... :P это синее сделать красным...

У тебя сайт как-бы лимона - сделай свой ..

Дать контакты "повернутых" на дизайне фрилансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае при таком портфолио сайт не должен выглядеть, как визитка, свёрстанная для размещения на народе. Выглядит очень просто (читаем дёшево). Не лаконично и просто, а именно дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае при таком портфолио сайт не должен выглядеть, как визитка, свёрстанная для размещения на народе. Выглядит очень просто (читаем дёшево). Не лаконично и просто, а именно дёшево.

Можно привести пример ДОРОГО (или выглядит дорого)... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно привести пример ДОРОГО (или выглядит дорого)... :P

 

http://www.apple.com/ru/

 

http://www.yandex.ru/

Изменено пользователем paulspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае при таком портфолио сайт не должен выглядеть, как визитка, свёрстанная для размещения на народе. Выглядит очень просто (читаем дёшево). Не лаконично и просто, а именно дёшево.

Да, именно так мне и показалось. Хочу сделать упор именно на портфолио, разделив объекты по категориям: балконы-лоджии; террасы-веранды: беседки-барбекюшницы, кафе-рестораны. Есть идея сделать карту с объектами, чтобы непросто красная точка стояла, а появлялось фото объекта. Пока решения нет.

Главную страницу вижу лаконичной и простой :)

 

Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так мне и показалось. Хочу сделать упор именно на портфолио, разделив объекты по категориям: балконы-лоджии; террасы-веранды: беседки-барбекюшницы, кафе-рестораны. Есть идея сделать карту с объектами, чтобы непросто красная точка стояла, а появлялось фото объекта. Пока решения нет.

Главную страницу вижу лаконичной и простой :)

 

Спасибо за советы!

Самые удобные решения по портфолио можно содрать с сайтов, продающих картины художников - например, http://artnow.ru/

Переосмыслить "стили и направления" в категории, художников в вылетные трассы - типа рига, калужка, рублевка и т. п. (вот тебе и типа карта), если будет что-то кроме лимона - несложно отсортировать по видам конструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошим, можно сказать, обязательным в настоящее время пунктом будет рядом с каждым изображением объекта указывать его габарит и стоимость. Потенциальный покупатель сразу будет понимать - тянет/не тянет подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смутил немного сайт некоторой "застойчивостью" так сказать - сайт выглядит на самом деле как сайт-визитка. Некоторые элементы иконок, например, расцветающий лепесточек, вызвал у меня улыбку, почему-то сразу подумал, что владелец компании - это она, не хочу обижать никого. Сайт неинформативен по поводу самих систем безрамки - сколько бывает серий, бывают ли варианты с порогом, без порога, можно ли безрамку сделать с использованием стеклопакета и т.д. Сайту нужно движение, оживленность благодаря баннерам, кстати, через которые на самом деле можно тоже очень много передать инфы. В общем, мои первые впечатления таковы.

 

Портфолио обалденное, мне понравилось, круто. Насчет кнопок, думаю, что их нужно выделять на панели, это придает технологичности сайту ну и соответствует принадлежности к нашей профессии...

 

С таким портфолио я бы заказал сайт у профессионалов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портфолио обалденное, мне понравилось, круто.

С таким портфолио ....

Мне этот отзыв и эта мысль понравились...

****

Предложение.

Раз уже есть, что показать, то не переделка сайта, а создание именно нового сайта, сайта-портфолио и всё!

А со старого сайта можно ссылку дать на сайт-портфолио.

Из вики.

Портфо́лио — собрание образцов работ, фотографий, дающих представление о предлагаемых услугах организации (фирмы) или специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему нельзя ставить лайки за ответы? Палыч повалил лаконичным дизайном :megalol:

 

Рядом с каждым изображением объекта указывать его габарит и стоимость.

 

Принципиально не указываю стоимость. Во-первых, мне бы как Заказчику не понравилось увидеть ценник на моей террасе. Во-вторых, нет типовых объектов и стоимость метра квадратного весьма разнится. В-третьих, а поговорить???

 

Расцветающий лепесточек вызвал у меня улыбку - почему-то сразу подумал, что владелец компании - это она, не хочу обижать никого.

Мурат, разве можно обижаться. Я действительно владелица компании. Это разве плохо :rolleyes:

 

Предложение.

Раз уже есть, что показать, то не переделка сайта, а создание именно нового сайта, сайта-портфолио и всё!

 

Павел, не соглашусь.

Не любит народ по ссылкам ходить. Мне кажется, что проще на старом домене всё переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, что не обижаетесь, тогда поделюсь мнением, что все-таки занимаясь безрамным остеклением, где присутствует монтаж, профиля и все прочее, что присуще оконному бизнесу - то такие вставки, а я бы даже осмелился это назвать этаким "номером" для профессионально сайта непростительны. Мы ведь обращаем внимание на детали, которые и формируют мнение о компании, а не о владельце (уверен пусть даже позитивно мыслящем), а таких деталей на вашем сайте много - начиная со структуры страницы, равномерном расположении иконок, несоответствие времени года (фон должен отображать - лето, зима, весна, например). В общем, я рад, что Вы согласны со мной по созданию нового сайта - профессионалы Вам помогут! Уделите внимание социальным сетям и возврату посетителей в виде обратной клиентуры, сейчас всеми этими инструментами надо пользоваться. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера рыдала над фразой нового дилера "Мы остеклили 3 500 заказчиков и 60% к нам вернулись".

Сегодня сайт не открывается.

 

Я даже боюсь предположить, что там случилось :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... не соглашусь.

Не любит народ по ссылкам ходить. Мне кажется, что проще на старом домене всё переделать.

Старый-новый домен, конечно важно, но это не основная мысль моего посыла.

Главное, то, что сами объекты уже могут работать на вас, если это красиво преподнести. Поэтому, если и переделка сайта, то в сайт-портфолио. Хороших примеров привести не могу, но основная идея именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему нельзя ставить лайки за ответы? Палыч повалил лаконичным дизайном :megalol:

...

 

Ну, лайки или белки-стрелки может и нельзя, но оценить сообщение можно и давно:

post-546-0-47886300-1395998435.png

 

 

...

Предложение.

Раз уже есть, что показать, то не переделка сайта, а создание именно нового сайта, сайта-портфолио и всё!

....

 

Мне тоже подумалось, что Галерея объектов могла бы стать основой сайта. К каждому изображению можно прицепить описание, пояснения, цену (???) ... и т.д.

Ну и конечно прочие материалы сайта тоже должны присутствовать, но как нечто вторичное.

В случае с тобой, Наталья, и твоим подходом к делу визуальный эффект крайне важен - не рутинные пвх-окошки продаешь/монтируешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как сделать самый крутой сайт, чтобы все конкуренты завидовали"

 

http://habrahabr.ru/...dt/blog/217815/

 

:)

Изменено пользователем paulspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как сделать самый крутой сайт, чтобы все конкуренты завидовали" :)

Спасибо!! Это для меня! Я неделю назад убилась на брифе "Логотип"

 

Поменяла задачу.

С подачи Павла P.V. и любимого модератора, делаем сайт - портфолио :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяла задачу.

С подачи Павла P.V. и любимого модератора, делаем сайт - портфолио :thumbup:

Искренне и от всего сердца желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя старый дизайн...

Что ты хочешь услышать - это красное сделай синим... :P это синее сделать красным...

У тебя сайт как-бы лимона - сделай свой ..

Дать контакты "повернутых" на дизайне фрилансов?

 

Если не жалко, то тоже не отказался бы от контактов "повернутых" на дизайне фрилансеров. Киньте на почту viva182@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Главная http://5.klapp.z8.ru/. Замечания)

Здорово, есть, что на директ запускать.

Телефон справа напиши не прыгающим шрифтом.

Код с заказа обратного звонка я бы убрал совсем.

 

По шапке – выглядит, что сайт лимона для интерьер-холдинга, было лучше наоборот, чтобы смотрелось как сайт интерьер-холдинга по лимону

"ромашишки" (на всех страницах кроме главной) как-то .... не...

Часто не звонят - пишут, нужен простой адрес почты в шапке типа 9213455@mail.ru

"приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству дизайнеров и архитекторов" - не видно и раскрывается (по мне это очень сильная тема для лимоновских заказов).

Добавь к основным кнопкам, а вход сделай в обмен на электронный адрес (внутри и скидки 40-50% и откат, и подарки к Новому году и т.п. и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, есть, что на директ запускать.

Телефон справа напиши не прыгающим шрифтом.

...

Присоединяюсь к Палычу за исключением, может быть, скидок.

Попробовал заказать обратный звонок и вот, что получилось:

post-4549-0-28843300-1403676899_thumb.jpg

Или в тестовом режиме оно пока не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.