Перейти к публикации
forum-okna.ru

Эстетика употребления напитков


Брат

Рекомендованные сообщения

Вот наткулся на фотку, как раз в тему :)

Это забавнейшее меню одного приятного пивного бара , кажется в Новокузнецке.

Если кто может отфотошопить, чтобы читалось - помогайте!

 

Ничего не получается. Сам то я прочитал :rolleyes:

Оно, видимо при сжатии портится.

Изменено пользователем Alex IlI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Не нашел тему о водке (или о коллекционере ея).

Рекомендую, особенно дамам. Хотя и у меня хорошо идет...

"Хмельной мед". Пчеловодный комбинат "Коломенский ", в Коломне!

А еще там, говорят, есть вишня на меду и много чего другого, тоже на меду...

post-792-1210689657_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел тему о водке (или о коллекционере ея).

Рекомендую, особенно дамам. Хотя и у меня хорошо идет...

"Хмельной мед". Пчеловодный комбинат "Коломенский ", в Коломне!

А еще там, говорят, есть вишня на меду и много чего другого, тоже на меду...

 

 

Так он же хитрый - собирает тока то, что имете в названии какое нибудь место на карте (в виде города, края, села или деревни) А так бы спился давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же хитрый - собирает тока то, что имете в названии какое нибудь место на карте (в виде города, края, села или деревни) А так бы спился давно :(

Тогда тем более! "СТАРАЯ КОЛОМНА"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тем более! "СТАРАЯ КОЛОМНА"!

Отправь ему в личку - откликнется, наверное. Прада, последнее время, его постов и не видно почему то. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправь ему в личку - откликнется, наверное. Прада, последнее время, его постов и не видно почему то. :(

Помню, что было такое... А кто, где не помню и не нашел. Потому и бросил сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Три дня гостили питерцы: крестница с друзьями. Сегодня нас «занесло» на открытие юбилейного (10-го) Московского фестиваля пива, в Лужники. Девять предстоящих дней - пиво рекой и музыка, а также - всевозможные спортивные и «околоспортивные» турниры, «мини –чемпионат Европы по футболу» (весьма громкое заявление, т.к. играть будут команды диаспор, представительств и иностранных фирм, а так же – сборные артистов, журналистов, пивоваренных компаний и дворовых команд) и музыка, танцы, музыка… маски, парики, кепи и ковбойки … и много пива…

:D Днем еще- увидел одну фемину: с ладной фигуркой, примерно размера 46-го, серо-зеленые глаза ее сочетались с естественными длинными и чуть волнистыми волосами, слегка отливающих зеленью с перламутровым оттенком. Я не авангардист в моде, но просто понравилось: все в комплекте – напоминало сказочную Русалку… :D А быть может, это «Кронбахер» навеял …. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... нас «занесло» на открытие юбилейного (10-го) Московского фестиваля пива, в Лужники

… и много пива…

:P Днем еще- увидел одну фемину: с ладной фигуркой, примерно размера 46-го, серо-зеленые глаза ее сочетались с естественными длинными и чуть волнистыми волосами, слегка отливающих зеленью с перламутровым оттенком....

После 6-й пива я одних фемин только и вижу :igz::D , тем более на Фестивале пива. Только вот вижу их очень не долго... примерно до 10-12-й.... :D:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

По случаю приобретения алкотестера проводили экскримент.

Исходные данные: мужчина средней упитаности (84 кг), 34 лет отроду, напиток - "Арарат" 3 звезды 40 градусов, температура воздуха около 30 градусов, после обеда.

График приема и показаний алкотестера

 

14:30 - 0 промилле - 50 грамм

14:40 - 0,1

14:50 - 0,1 промилле и еще 50 грамм

15:10 - 0,1

15:30 - 0,2 промилле и еще 50 грамм

16:00 - 0,3

16:30 - 0,3

17:00 - 0,2 промилле и 50 грамм

17:30 - 0,5

18:00 - 0,3

18:30 - 0,2

19:00 - 0,1

20:30 - 0,0

 

Выводы: прибор работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю приобретения алкотестера проводили экскримент.

...

Выводы: прибор работает.

Эксперимент проводил явно над собой. Уважаю, - Врач.

Ежели над чужим лицом, - Палач. Просто садист: 150 коньяка за 2,5 часа. Ну, да, йезуит же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперимент проводил явно над собой. Уважаю, - Врач.

Ежели над чужим лицом, - Палач. Просто садист: 150 коньяка за 2,5 часа. Ну, да, йезуит же.

у иезуитов в компроматном списке выделяется только антисемитизм :angry:

Ты их спутал со Святой инквизицией

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был как-то в круизе по Средиземному морю, зимой :angry: . Попали в шторм. Не знаю сколько было баллов, но есть я не мог. Пока добрые люди не присоветовали: как только начинает тошнить - немедленно 50 грамм коньку! и пофиг шторм! ;)

Помогло мне! :)

Такой же совет можно дать и при лучевой терапии. При этом лечении возникает тошнота и другие побочные эффекты. Мне не помогали от тошноты никакие таблетки и народные средства. Но 50 грамм коньяка в день - и самочуствие улучшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их спутал со Святой инквизицией

:wub:

См. раздел:

Основные исторические этапы

3-й этап. Дима, ты не дочитал.

 

И еще в статье об Испанской инквизици.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете Господа, ни на кого и не на что не намекаю!

Мой дядька (покойник уже) в Магадане золотишко промышлял. А до Магадана из Москвы "...только самолетом...". А он боялся этого (друзья у него грохнулись, вместе с самолетом), так средство он придумал - что назвается "... до поросячьего визга".

Мораль - коньяк это хорошо, но при чем здесь самолет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... коньяк это хорошо, но при чем здесь самолет?

 

Согласен.

Коньяк это декадентство и вычурность. :wub: (Юра, правда со мной не согласится, но не могу я ее родимую в одиночестве да еще и мелкими дозами.....) :D

На 4 часа до Ежипета мне хватило 0,5 Виски - полет происходил как снаружи, так и внутри меня.... :D:D:D

И это видимо не дало страху распространиться во мне. :):D:D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...это декадентство и вычурность...
...Она диффундирует ...

Константин, у Вас какой-то странный лексикон? Вы этих слов где нахватались? Если пить водку, то так говорить не будешь, это наверное после виски (фу гадость) :wub::) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, у Вас какой-то странный лексикон? Вы этих слов где нахватались? Если пить водку, то так говорить не будешь, это наверное после виски (фу гадость) :):D .

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.