Перейти к публикации
forum-okna.ru

Эстетика употребления напитков


Брат

Рекомендованные сообщения

Прально! Лучше пьяный СПЕЦИАЛИСТ, чем трезвый ИДИОТ! :thumbsup:

Пьяный спец. на несколько порядков опаснее трезвого идиота. Идиоту и в голову не придет лезть туда куда может влезть спец.... представляешь что может получиться?

Был у меня случай: знакомый, как раз спец. крупный, выпил на работе и потом направился к станку...Результат: пропорол себе руку ножом так, что сухожилие порезал.....

Еще один очень крупный спец. решил затянуть патрон дрели руками, да еще и в перчатках. Результат: оторвал себе палец!

А ты говоришь..... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Был давеча в Южной Столице, славном городе Ростове-на-Дону. И есть там на левом берегу Донва прекрсное заведение6 под названием "Казачий Курень". Судя по отзывам ростовчан и по дипломам на стенке у входа это- лучший рестрик во всем ЮФО. Так вот, на входе там гостей встречает пышная такая казачка с подносом. На подносе стоят стопарики с самогонкой собственного приготовления, настоенная на укропе и еще чем-то. Самогонку я вообще забыл, когда последний раз пил, однако, как дань традиции, решил пригубить. И она мне понравилась! Вообще, то я самогонку пить последним делом всегда считал: занятие для алкашей и бомжей, как бы меня не пытались в этом разубедить.

Но это было что-то. В общем, мы сначала графинчик заказали, потом еще один.... потом...

Потом я пошел ножки в Дон кунать. Красота... :angry:

Приедет коллега из командировки, выложу в теме фото, как с казачьим ансамблем песни распивал и плясал. Взыграла, по видимому в жилах, прадеда казацкая кровь (по матери). Со стороны должно было весьма оригинально выглядеть: азиат по внешности, казакам ни в плясках, ни в песнях ни в питье той замечательной самогонки, ни в чем не уступает.

В общем, будете в Ростове-на-Дону, обязательно посетите это прекрасное заведение. Уверен, что останетесь довольны. ;)

Наутро же, несмотря на изрядную долю испитого народного напитка, настоенного на укропе веточки плавали в графине) никаких постпохмельных синдромов не отмечалось.

Хотя у меня их по правде толком никогда и небыло. Ну разве что в юном возрасте, когда только был спортсменом-любителем.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу людей, позволяющих себе выпивать (похмеляться) на рабочем месте. ;)

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ

 

 

:angry: а стенд на ярмарке это рабочее место?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был давеча в Южной Столице, славном городе Ростове-на-Дону. ......

есть на Беларуси напиток - самогон на прополисе (из пчелиных сот что-то там мутят) - входит как вода :angry: , опохмельный синдром на утро отсутствует - но!!!! после литра-другого ноги не подчиняются ... вывод - стрёмный напиток (Употреблять только "на природе" ...)

 

Пьяный спец. на несколько порядков опаснее трезвого идиота......

А ты говоришь..... ;)

это не пьяные спецы - это пьяны идиоты .... зачем ты их на конторе держишь???

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждая травматизм,мы несколько отклонились от темы.Где ЭСТЕТИКА спрашиваю я ВАС? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry: а стенд на ярмарке это рабочее место?)))

Мой сотрудник, который, собственно говоря, работал - был кристально трезвым. Я - руководство. Выставка - это особое дело.. ;):):)

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сотрудник, который, собственно говоря, работал - был кристально трезвым. Я - руководство. Выставка - это особое дело.. :angry:;):)

Как всегда! :) Она белая и пушистая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - руководство. Выставка - это особое дело.. :););)

Да, есть в России такая тяжкая специализация - работа с клиентом / представителем вышестоящей структуры. :D:thumbsup: И приходится брать ее на себя, как правило руководителям. :thumbsup: Некоторые, правда заводят специальных сотрудников. Тяжела их работа. Некоторые сгорают в считаные месяцы.

А вы думаете легко быть клиентом / представителем вышестоящей структуры, особенно если напорешься на такого спецагента. Какая тут нафиг эстетика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: а стенд на ярмарке это рабочее место?)))

Брат! Если будешь хулиганить - повешу фотки, которые у меня припрятаны в особой папке :) Вот уж, где настоящая эстетика ;)

 

Как всегда! ;) Она белая и пушистая! :D

Неееет... Это были трудные дни :D

 

Некоторые, правда заводят специальных сотрудников...

Мой держался молодцом :thumbsup: Продолжение - в феврале 2007 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат! Если будешь хулиганить - повешу фотки, которые у меня припрятаны в особой папке :thumbsup: Вот уж, где настоящая эстетика :thumbsup:

:D дык у мну тоже есть что показать))) как раз в тему есть...про рабочее место))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

:thumbsup::thumbsup::) предлагаю дружно обменяться фотками!!!

В студию!!!

:D я думаю не стоит)))

в феврале ждемс...)))

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

:D я думаю не стоит)))

Знает, что говорит :thumbsup::D

На рабочем месте - это еще ничего :rolleyes: а вот после ресторана с караоке - это уже супер :D

 

:););) предлагаю дружно обменяться фотками!!!

В студию!!!

Вадим, это зрелище не для всех :D

 

:thumbsup: дык у мну тоже есть что показать))) как раз в тему есть...про рабочее место))) :thumbup:

У тебя, Братик, фотоаппарат не вовремя сломался :D в отличие от моего, который работал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знает, что говорит :D:thumbsup:

На рабочем месте - это еще ничего :D а вот после ресторана с караоке - это уже супер :)

Вадим, это зрелище не для всех ;)

У тебя, Братик, фотоаппарат не вовремя сломался ;) в отличие от моего, который работал :thumbsup:

хм... а ты не помнишь что я с твоего все скачал?))) там и ты есть кстати после двух ресторанов и караоке)))

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора опять переименовывать тему в "Эстетику ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ напитков и ее последствия" :D;)

)))вернемся к теме)))

есть такой рецепт коктеля, Сибирский именуется)))

и так коктель "Сибирский":

1. берем длинный 200гр. стакан для коктелей и наливаем в него по краю 75 гр. замороженной водки "Алтай"

2.аккуратно зтавим нож на дно и по лезвию , чтоб не перемешалось, наливаем 75 гр водки "Сибирская тройка"

3.сверху, третьим слоем, наливаем 50 гр. воТки "Белуга"

4.Сверху сбрызгиваем соком лимона и украшаем тоненькой долькой соленного огурца)))

Выпивается залпом))) :thumbsup::thumbsup::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))вернемся к теме)))

есть такой рецепт коктеля, Сибирский именуется)))

и так коктель "Сибирский":

1. берем длинный 200гр. стакан для коктелей и наливаем в него по краю 75 гр. замороженной водки "Алтай"

2.аккуратно зтавим нож на дно и по лезвию , чтоб не перемешалось, наливаем 75 гр водки "Сибирская тройка"

3.сверху, третьим слоем, наливаем 50 гр. воТки "Белуга"

4.Сверху сбрызгиваем соком лимона и украшаем тоненькой долькой соленного огурца)))

Выпивается залпом))) :D:thumbsup::thumbsup:

:) Ты забыл добавить,что вторым "блюдом" подается литровая кружка пива ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))вернемся к теме)))

есть такой рецепт коктеля, Сибирский именуется)))

и так коктель "Сибирский":

1. берем длинный 200гр. стакан для коктелей и наливаем в него по краю 75 гр. замороженной водки "Алтай"

2.аккуратно зтавим нож на дно и по лезвию , чтоб не перемешалось, наливаем 75 гр водки "Сибирская тройка"

3.сверху, третьим слоем, наливаем 50 гр. воТки "Белуга"

4.Сверху сбрызгиваем соком лимона и украшаем тоненькой долькой соленного огурца)))

Выпивается залпом))) :D:thumbsup::thumbsup:

 

Рецепт очень заинтересовал.

Один только вопрос: а если сначала "Сибирская тройка", а только потом "Алтай"? Насколько будет испорчен коктейль? Не появится ли абсинентный синдром?? Да, и какова должна быть толщина дольки огурца? Когда 200гр. и залпом, все важно, мелочей быть не должно ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепт очень заинтересовал.

Один только вопрос: а если сначала "Сибирская тройка", а только потом "Алтай"? Насколько будет испорчен коктейль? Не появится ли абсинентный синдром?? Да, и какова должна быть толщина дольки огурца? Когда 200гр. и залпом, все важно, мелочей быть не должно :thumbsup::thumbsup:

еслим перепутать ингридиенты при составлении коктеля... возможны всякие синдромы... особенно синдром "Больной головы" на утро...

толщина ломтика огурца должна быть тоненькой.... сантиметров 5-8 ... не больше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... а ты не помнишь что я с твоего все скачал?))) там и ты есть кстати после двух ресторанов и караоке)))

Видимо, я была слишком добрая :D

Или Алексей слишком щедрый :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к нашим самолетам....

Сейчас вернулся из Краснодара, где просидел в аэропорту 16 часов. Техническая неисправность - вызывали шланги менять технарей из Москвы....

Но любопытно было наблюдать поведение полуторасотни пассажиров. Шумно пьянствовала только одна группа пацанов (они с самого начала навеселе пришли), которые за это были до утра изолированы в ментовке. Остальные пассажиры, с держались стойко, мрачно, но много шутили, и только перед самым выходом на посадку некоторые остограмились.

Я уснул, как только сел в кресло, и проснулся, когда самолет уже приземлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к нашим самолетам....

....................

Я уснул, как только сел в кресло, и проснулся, когда самолет уже приземлился.

А где эстетика? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.