Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нюрнберг


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



+1

 

 

Лаконичный ты. :) Вы где жить собираетесь? Я походу в Мюнхене, в Нюрнберге и окрестностях цены какие-то неадекватные. Поезд каждые полчаса, крайний Нюрнберг-Мюнхен в 23:00, час идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лаконичный ты. :) Вы где жить собираетесь? Я походу в Мюнхене, в Нюрнберге и окрестностях цены какие-то неадекватные. Поезд каждые полчаса, крайний Нюрнберг-Мюнхен в 23:00, час идет.

Аренда авто и проблема решена. Машину сдавали прямо перед отлётом в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аренда авто и проблема решена. Машину сдавали прямо перед отлётом в аэропорту.

 

Только проблема "бухания" не решена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Товарищи, если не затруднит, информацию, фотки, видео с выставки fensterbau/frontale 2014 хотелось бы увидеть.

Что нового, чем дышит и живет мировой рынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, если не затруднит, информацию, фотки, видео с выставки fensterbau/frontale 2014 хотелось бы увидеть.

Что нового, чем дышит и живет мировой рынок?

 

Глобально все то же самое. Тренд - прыжки в сторону с целью выделиться. Это по дереву и деревоалюминию. Фурнитура на месте. По ПВХ не знаю, не смотрел вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глобально все то же самое. Тренд - прыжки в сторону с целью выделиться.

 

+100500

 

Federhenn показал интересный станок - робот устанавливает стеклопакеты в конструкцию на стенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/size]

 

+100500

 

Federhenn показал интересный станок - робот устанавливает стеклопакеты в конструкцию на стенде.

Уже предлагали мне его на прошлой выставке, штука классная, но не окупаемая в наших условиях. Пока не окупаемая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я по пильно-обрабатывающим шарился. :)Могу сказать, что Federhenn ужасен, товарищи. Единственные, кто более или менее показал, что либо приличное так это был BDM. Все остальные какие-то унылые. Штюрц вообще центров не привез, Ширмер выставляет свою какаху столетней давности. Кабан привез какое-то убогое подобие обрабатывающего, который только пилит. Ротокс туда же, Питричи туда же, только напил 120 окон за 140 000 евро. Урбан без интересных вещей. Граф как всегда сварку пиарили за закрытыми дверями. :) Элюматик тоже старье притаранил. Соэн Хэндрик понравился, но медленный. Ялмаз вообще ужас. :)Привезли пильный с производительностью в 80 окон. Эммеги классный по алюминию центр поставили.

В общем, было, на что посмотреть из оборудования. Много всяких поделок. Набирают популярность всякого рода манипуляторы. Окраска окон, установка штапика и пакетов.

Печалит, что инноваций никаких. Все друг за другом повторяют. BDM да GRAF разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.