Перейти к публикации
forum-okna.ru
Леха

Скоро выставка в Москве

Рекомендованные сообщения

Мне, как работающему в компании по производству ПВХ изделий, практически нечего было посмотреть (кроме, из интереса, вклейки Штерн в Крокусе и новых дверных петель у Сатурна на ВВЦ).

Просто ожидал большего именно по направлению ПВХ систем. Не получил...

Кстати организаторы выставки как раз и наградили, указанные Вами компании, как ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ

http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=373&ELEMENT_ID=51665

Поделиться сообщением

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний

Надо ж было хоть кого-то наградить.

Поделиться сообщением

В этом году стоит ехать или нет? Что-нибудь интересное намечается? Кто выставляться будет? Кто в курсе,

а то в том году тупо потратил день своей жизни в пустую.

Поделиться сообщением

В этом году, полагаю, как раз и будет, что посмотреть. Выставки в Нюрнберге и в Москве чередуются через год. Сейчас наша очередь.

Поделиться сообщением

Я дилер, продаю окна и двери частнику. Объем не большой. Есть ли смысл ехать в Крокус? Или там будет интересно только производственникам и крупным продавцам?

Поделиться сообщением

Я дилер, продаю окна и двери частнику. Объем не большой. Есть ли смысл ехать в Крокус? Или там будет интересно только производственникам и крупным продавцам?

Грех не съездить, если вы из МО. В любом случае познавательно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Грех не съездить, если вы из МО. В любом случае познавательно.

Я и во Владик продаю, и в Иркутск, и в Новосиб . Чё ж им ко мне не съездить? ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я и во Владик продаю, и в Иркутск, и в Новосиб . Чё ж им ко мне не съездить? ;)

Я, конечно, тоже у них бываю...

Поделиться сообщением

И я мелкий дилер, но на выставку каждый год еду, причём на два дня. Интересно на всех посмотреть, пообщаться, отдохнуть :)

Поделиться сообщением

И я мелкий дилер, но на выставку каждый год еду, причём на два дня. Интересно на всех посмотреть, пообщаться, отдохнуть :)

31-го будешь?

Поделиться сообщением

Вот и не растройся. В этом году придется не ехать. По семейным обстоятельствам.

Поделиться сообщением

Стенд tybet.ru будет только в Крокусе. Приглашаю всех!

Поделиться сообщением

31 марта. Крокус.

Из профилистов: Profine, Veka, Deceuninck, Aluplast, Rehau, Roplasto, Wintech, Novotex, Brusbox, Exprof, Krauss. (Отказался Montblanc.)

Ф-ра: Si-Aubi, ТБМ, Fapim. (Без Roto, Maco и Winhaus пустовато).

Из алюминия: Alutech, Татпроф, Сиал. (Без Schueco и Reynaers зал полупустой).

Оборудование: Kaban, Yilmaz, где-то в углу спрятался Elumatec.

Новинок не много. Как-то грустно... :(

Поделиться сообщением

Был вчера. Печаль одна. :( Ничего интересного. :( Выставка уменьшилась в объемах. :( Рехау привезли раздвижку из Европы (типа Slidors) и зачем-то портальную систему (их и так полно на каждой выставке). Если кто-то не сможет приехать или думает - можете смело не ехать, ничего не потеряете и не приобретете....

Поделиться сообщением

Шуко не выставляясь проводит семинары в Крокусе (они для своих еще экскурсии дополнительные делают).

Из алюминия еще ТМ-системс - они вроде второй год выставляются только.

Алютех выставил много модификаций, основанных на базовых системах (та же самая противопожарка), правда, фурнитура на стендах мне показалась не отрегулирована.

Фототех объединили с Гласспромом.

По фурнитуре - Sobinco и Сатурн еще.

ВКС герметик от GE структурный предлагают.

Порадовал большой стенд у Тибета, мероприятие, посвященное 15-летию - тоже было вполне на уровне.

По пластику неспециалист - поэтому ничего не скажу.

Поделиться сообщением

....

Новинок не много. Как-то грустно... :(

Был вчера. Печаль одна......

Вот каждый год эти рыдания ... ".... ничего нового ..."

А чего именно нового Вы хотели там найти?

Я солидарен с Михаилом:

....

Порадовал большой стенд у Тибета, мероприятие, посвященное 15-летию - тоже было вполне на уровне.

....

Правда, прямо на самом мероприятии я не был, но стенд - хорош. Вадим и Марина - прекрасные хозяева и приятные люди. Множество старых знакомых на стенде встретил - потешил сердце ...

Да и новшества, именно на стенде Тибета были.

Вот наш коллега, известный тут как Стекольщик - добрый, но жадный представил инновационную (противное словечко, но так сейчас на новоязе принято ...) разработку - прибор для замера толщины прозрачного заполнения и анализа толщин элементов стеклопакета.

post-546-0-70662200-1427882303_thumb.jpg

Еще новшеств? Пожалте: компания БиТри представила деревянное окно сертифицированное институтом Розенхайма для пассивного дома....

Чем не новизна? ...

Правда я, видать от радости встречи с Андреем и Павлом, не допер это дело сфотографировать, но оно же есть. И в компании с удовольствием расскажут ....

Зато зафиксировал момент веселья:

post-546-0-86011200-1427882583_thumb.jpg

Ну, разве не прекрасен Дмитрий? ... Наслаждается современными технологиями и нас радует!

Кроме того, как по мне, так важно понимать свои цели на выставке - я свои выполнил. Новые знакомства завел, нужные материалы - получил ... С друзьями-товарищами встретился.

Так что, товарищи, больше позитива! Мы сами формируем свое будущее и настоящее - ставьте цели и не будет разочарований!

И еще: ну вот где вы еще найдете место где вас поймут, когда станете рассказывать о том, как устанавливается импост, как ведет себя тот или иной профиль? ... Ну где? :)

Поделиться сообщением

Выставка на то и выставка, чтобы новые продукты выставлять, а не старое возить каждый год. Я, например, друзей товарищей на выставке не имею и хочу, как обычный менеджер-продажник увидеть что-то новое в оконной отрасли. Окно деревянное сертифицированное хорошо, прибор для определения толщины стекла (нафиг он нужен только) тоже отлично - только мне это не интересно и согласитесь интересно очень узкому кругу людей.

В Германии выставки в этом плане интереснее.

Поделиться сообщением

У кого-то стакан наполовину полон, у кого-то наполовину пуст ... все как я и писал ранее - мы все сами определяем.

Что конкретно Вам хотелось увидеть?

Поделиться сообщением

Выставка на то и выставка, чтобы новые продукты выставлять, а не старое возить каждый год. Я, например, друзей товарищей на выставке не имею и хочу, как обычный менеджер-продажник увидеть что-то новое в оконной отрасли. Окно деревянное сертифицированное хорошо, прибор для определения толщины стекла (нафиг он нужен только) тоже отлично - только мне это не интересно и согласитесь интересно очень узкому кругу людей.

В Германии выставки в этом плане интереснее.

Еще раз повторюсь - кто ищет, тот всегда найдет.

Приборчик у Алексея нужен сервисным компаниям - очень быстро можно определить толщину стекла в стеклопакет, просто поднеся прибор к нему и определить слой с покрытием и его позицию. Есть аналогичные приборы импортные, но этот более дешевый, но с тем же функционалом.

Поделиться сообщением

У кого-то стакан наполовину полон, у кого-то наполовину пуст ... все как я и писал ранее - мы все сами определяем.

Но при этом всегда важнее, чем именно заполнен.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Что конкретно Вам хотелось увидеть?

Например, окна с регулированием затемнения. Какие-то электрические схемы открывания и закрывания. Что-то по декору окон, а не просто обычное ламинирование и т.д.

Поделиться сообщением

Например, окна с регулированием затемнения. Какие-то электрические схемы открывания и закрывания. Что-то по декору окон, а не просто обычное ламинирование и т.д.

Фурнитуру у GU параллельно-отставную с приводами видели?

Окна с регулируемым затемнение - не востребованная рынком продукция (ну не готовы выплачивать по тысяче евро заказчики только за такие стеклопакеты - дешевле шторки поставить).

Покраска профиля - большой стенд был (судя по рассылке на 2500 тысяч кв.м. эта покраска на 1 млн. дешевле позволяет окна делать).

Поделиться сообщением

На выставке был стенд с конструкциями с электрохромным стеклом. Так же есть весьма большой стенд со всякими жалюзи и прочими "затемняетелями", на паре стендов видел электрические открыватели. Сатурн, уже второй раз, демонстрирует петли со встроенным доводчиком - Вы их видели? Каково Ваше мнение по этому поводу?

Кроме ламинирования активнейшим образом демонстрируется декорирование алюминиевого профиля - оно уже давняя возможность, но так широко я увидел впервые.

Есть новые компании, например, новый системодатель алюминиевый... про ПВХ - уж и не говорю, один только ГолдПрофиль чего стоит... :megalol:

Но при этом всегда важнее, чем именно заполнен.

Я бы сказал, что то, чем именно заполнен стакан, сильно зависит от обстоятельств... :thumbsup::);)

Поделиться сообщением

Еще раз повторюсь - кто ищет, тот всегда найдет.

Приборчик у Алексея нужен сервисным компаниям - очень быстро можно определить толщину стекла в стеклопакет, просто поднеся прибор к нему и определить слой с покрытием и его позицию. Есть аналогичные приборы импортные, но этот более дешевый, но с тем же функционалом.

Мне прибор понравился, а еще больше понравилось, что есть еще люди, которые что-то придумывают и производят :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.