Перейти к публикации
forum-okna.ru

Скоро выставка в Москве


Рекомендованные сообщения

Мне, как работающему в компании по производству ПВХ изделий, практически нечего было посмотреть (кроме, из интереса, вклейки Штерн в Крокусе и новых дверных петель у Сатурна на ВВЦ).

Просто ожидал большего именно по направлению ПВХ систем. Не получил...

Кстати организаторы выставки как раз и наградили, указанные Вами компании, как ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ

http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=373&ELEMENT_ID=51665

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 11 months later...

В этом году стоит ехать или нет? Что-нибудь интересное намечается? Кто выставляться будет? Кто в курсе,

а то в том году тупо потратил день своей жизни в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году, полагаю, как раз и будет, что посмотреть. Выставки в Нюрнберге и в Москве чередуются через год. Сейчас наша очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дилер, продаю окна и двери частнику. Объем не большой. Есть ли смысл ехать в Крокус? Или там будет интересно только производственникам и крупным продавцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дилер, продаю окна и двери частнику. Объем не большой. Есть ли смысл ехать в Крокус? Или там будет интересно только производственникам и крупным продавцам?

Грех не съездить, если вы из МО. В любом случае познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дилер, продаю окна и двери частнику. Объем не большой. Есть ли смысл ехать в Крокус? Или там будет интересно только производственникам и крупным продавцам?

И я мелкий дилер, но на выставку каждый год еду, причём на два дня. Интересно на всех посмотреть, пообщаться, отдохнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я мелкий дилер, но на выставку каждый год еду, причём на два дня. Интересно на всех посмотреть, пообщаться, отдохнуть :)

31-го будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 марта. Крокус.

Из профилистов: Profine, Veka, Deceuninck, Aluplast, Rehau, Roplasto, Wintech, Novotex, Brusbox, Exprof, Krauss. (Отказался Montblanc.)

Ф-ра: Si-Aubi, ТБМ, Fapim. (Без Roto, Maco и Winhaus пустовато).

Из алюминия: Alutech, Татпроф, Сиал. (Без Schueco и Reynaers зал полупустой).

Оборудование: Kaban, Yilmaz, где-то в углу спрятался Elumatec.

Новинок не много. Как-то грустно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера. Печаль одна. :( Ничего интересного. :( Выставка уменьшилась в объемах. :( Рехау привезли раздвижку из Европы (типа Slidors) и зачем-то портальную систему (их и так полно на каждой выставке). Если кто-то не сможет приехать или думает - можете смело не ехать, ничего не потеряете и не приобретете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуко не выставляясь проводит семинары в Крокусе (они для своих еще экскурсии дополнительные делают).

Из алюминия еще ТМ-системс - они вроде второй год выставляются только.

Алютех выставил много модификаций, основанных на базовых системах (та же самая противопожарка), правда, фурнитура на стендах мне показалась не отрегулирована.

Фототех объединили с Гласспромом.

По фурнитуре - Sobinco и Сатурн еще.

ВКС герметик от GE структурный предлагают.

Порадовал большой стенд у Тибета, мероприятие, посвященное 15-летию - тоже было вполне на уровне.

По пластику неспециалист - поэтому ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Новинок не много. Как-то грустно... :(

Был вчера. Печаль одна......

Вот каждый год эти рыдания ... ".... ничего нового ..."

А чего именно нового Вы хотели там найти?

 

Я солидарен с Михаилом:

....

Порадовал большой стенд у Тибета, мероприятие, посвященное 15-летию - тоже было вполне на уровне.

....

 

Правда, прямо на самом мероприятии я не был, но стенд - хорош. Вадим и Марина - прекрасные хозяева и приятные люди. Множество старых знакомых на стенде встретил - потешил сердце ...

Да и новшества, именно на стенде Тибета были.

Вот наш коллега, известный тут как Стекольщик - добрый, но жадный представил инновационную (противное словечко, но так сейчас на новоязе принято ...) разработку - прибор для замера толщины прозрачного заполнения и анализа толщин элементов стеклопакета.

post-546-0-70662200-1427882303_thumb.jpg

 

Еще новшеств? Пожалте: компания БиТри представила деревянное окно сертифицированное институтом Розенхайма для пассивного дома....

Чем не новизна? ...

Правда я, видать от радости встречи с Андреем и Павлом, не допер это дело сфотографировать, но оно же есть. И в компании с удовольствием расскажут ....

 

Зато зафиксировал момент веселья:

post-546-0-86011200-1427882583_thumb.jpg

Ну, разве не прекрасен Дмитрий? ... Наслаждается современными технологиями и нас радует!

 

Кроме того, как по мне, так важно понимать свои цели на выставке - я свои выполнил. Новые знакомства завел, нужные материалы - получил ... С друзьями-товарищами встретился.

 

Так что, товарищи, больше позитива! Мы сами формируем свое будущее и настоящее - ставьте цели и не будет разочарований!

И еще: ну вот где вы еще найдете место где вас поймут, когда станете рассказывать о том, как устанавливается импост, как ведет себя тот или иной профиль? ... Ну где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка на то и выставка, чтобы новые продукты выставлять, а не старое возить каждый год. Я, например, друзей товарищей на выставке не имею и хочу, как обычный менеджер-продажник увидеть что-то новое в оконной отрасли. Окно деревянное сертифицированное хорошо, прибор для определения толщины стекла (нафиг он нужен только) тоже отлично - только мне это не интересно и согласитесь интересно очень узкому кругу людей.

 

В Германии выставки в этом плане интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то стакан наполовину полон, у кого-то наполовину пуст ... все как я и писал ранее - мы все сами определяем.

Что конкретно Вам хотелось увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка на то и выставка, чтобы новые продукты выставлять, а не старое возить каждый год. Я, например, друзей товарищей на выставке не имею и хочу, как обычный менеджер-продажник увидеть что-то новое в оконной отрасли. Окно деревянное сертифицированное хорошо, прибор для определения толщины стекла (нафиг он нужен только) тоже отлично - только мне это не интересно и согласитесь интересно очень узкому кругу людей.

 

В Германии выставки в этом плане интереснее.

 

Еще раз повторюсь - кто ищет, тот всегда найдет.

Приборчик у Алексея нужен сервисным компаниям - очень быстро можно определить толщину стекла в стеклопакет, просто поднеся прибор к нему и определить слой с покрытием и его позицию. Есть аналогичные приборы импортные, но этот более дешевый, но с тем же функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то стакан наполовину полон, у кого-то наполовину пуст ... все как я и писал ранее - мы все сами определяем.

Но при этом всегда важнее, чем именно заполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то стакан наполовину полон, у кого-то наполовину пуст ... все как я и писал ранее - мы все сами определяем.

Что конкретно Вам хотелось увидеть?

 

Например, окна с регулированием затемнения. Какие-то электрические схемы открывания и закрывания. Что-то по декору окон, а не просто обычное ламинирование и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, окна с регулированием затемнения. Какие-то электрические схемы открывания и закрывания. Что-то по декору окон, а не просто обычное ламинирование и т.д.

Фурнитуру у GU параллельно-отставную с приводами видели?

Окна с регулируемым затемнение - не востребованная рынком продукция (ну не готовы выплачивать по тысяче евро заказчики только за такие стеклопакеты - дешевле шторки поставить).

Покраска профиля - большой стенд был (судя по рассылке на 2500 тысяч кв.м. эта покраска на 1 млн. дешевле позволяет окна делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Например, окна с регулированием затемнения. Какие-то электрические схемы открывания и закрывания. Что-то по декору окон, а не просто обычное ламинирование и т.д.

На выставке был стенд с конструкциями с электрохромным стеклом. Так же есть весьма большой стенд со всякими жалюзи и прочими "затемняетелями", на паре стендов видел электрические открыватели. Сатурн, уже второй раз, демонстрирует петли со встроенным доводчиком - Вы их видели? Каково Ваше мнение по этому поводу?

Кроме ламинирования активнейшим образом демонстрируется декорирование алюминиевого профиля - оно уже давняя возможность, но так широко я увидел впервые.

Есть новые компании, например, новый системодатель алюминиевый... про ПВХ - уж и не говорю, один только ГолдПрофиль чего стоит... :megalol:

 

Но при этом всегда важнее, чем именно заполнен.

Я бы сказал, что то, чем именно заполнен стакан, сильно зависит от обстоятельств... :thumbsup::);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь - кто ищет, тот всегда найдет.

Приборчик у Алексея нужен сервисным компаниям - очень быстро можно определить толщину стекла в стеклопакет, просто поднеся прибор к нему и определить слой с покрытием и его позицию. Есть аналогичные приборы импортные, но этот более дешевый, но с тем же функционалом.

Мне прибор понравился, а еще больше понравилось, что есть еще люди, которые что-то придумывают и производят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.