Перейти к публикации
forum-okna.ru

Доводчик для арочной двери


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вообще необходимость данного доводчика непонятна? Жилой дом......

Как непонятно, открыл дверь - заносишь/выносишь что-то, ветер дунул - здравствуй разруха.

 

По сабжу - напольный канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как непонятно, открыл дверь - заносишь/выносишь что-то, ветер дунул - здравствуй разруха.

А вы отбойник поставьте:)

Вообще, если будет приличный порыв ветра, то доводчик ее не удержит. Если удержит, то дверь не откроете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я "собссна" из своего опыта пишу, сделал веранду перед входом, дверь ал. 900х2250, 2 дня без доводчика - хватило. Полгода - полёт отличный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В Крокусе на выставке представлены такие петли с доводчиком, как на алюминий, так и на ПВХ, даже на межкомнатные подобное чудо есть. Находятся в Москве, делают петли совместимые с шаблонами Сатурна. В общем, штука интересная. Лично пощупал. Открывается, как будто и нет доводчика. Если открыть дверь и подержать пару секунд - дверь в таком положении и останется.

 

В общем, хочу взять комплект на пробу. Правда, цена - комплекта как 3 доводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Лазил по инету, искал отзывы по Алютех, хотелось на окна рольставни мне поставить и, вот на что наткнулся, желание заказать у них отпало мгновенно

http://www.youtube.com/watch?v=oObguIccHrk&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазил по инету, искал отзывы по Алютех, хотелось на окна рольставни мне поставить и, вот на что наткнулся, желание заказать у них отпало мгновенно

 

По-моему, попахивает откровенным черным пиаром. Не в первый раз уже, кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазил по инету, искал отзывы по Алютех, хотелось на окна рольставни мне поставить и, вот на что наткнулся, желание заказать у них отпало мгновенно

Плохо лазили и тем более, мало поняли из видео.

Я вот нашел большой Ильмазовский копир, который совсем не кустарный.

Какая-то большая пила, а не торцовка Корвет.

А судя по количеству профиля, бухт с резиной и обрезков у пилы, это вообще большое производство. Видимо, заснят какой-то отдельный его кусочек.

То, что приводится в качестве недостатков - откровенный бред. Покажите пилу на видео, процесс резки и ее результат, потом уже можно будет о чем-то говорить.

Вообще, мой опыт подсказывает, что Алютех - один из самых толковых и надежных партнеров. Претензии к ним у меня, конечно, есть, но не больше и не меньше, чем к другим. Главное - клиента они вообще никак не касаются и на качестве изделий не отражаются.

 

 

По-моему, попахивает откровенным черным пиаром.
Вот уж точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо лазили и тем более, мало поняли из видео.

Я вот нашел большой Ильмазовский копир, который совсем не кустарный.

Какая-то большая пила, а не торцовка Корвет.

А судя по количеству профиля, бухт с резиной и обрезков у пилы, это вообще большое производство. Видимо, заснят какой-то отдельный его кусочек.

То, что приводится в качестве недостатков - откровенный бред. Покажите пилу на видео, процесс резки и ее результат, потом уже можно будет о чем-то говорить.

Вообще, мой опыт подсказывает, что Алютех - один из самых толковых и надежных партнеров. Претензии к ним у меня, конечно, есть, но не больше и не меньше, чем к другим. Главное - клиента они вообще никак не касаются и на качестве изделий не отражаются.

 

Я смотрел только видеоряд - нет колонок.

1. Нигде нет картинки, что это именно те производства, на которые "подписи" под кино.

2. Когда идет большой заказ, реально в конце смены в перекур в цехе никого, а профиля, упаковки и прочего навалено до потолка. А к следующей смене все разгребается.

3. У меня приятель свадьбы снимает. Мы с ним за пару дней, НЕ выходя из дома, можем про ЛЮБУЮ брендовую производственную контору с территориальной сетью таких роликов "наснимать"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазил по инету, искал отзывы по Алютех, хотелось на окна рольставни мне поставить и, вот на что наткнулся, желание заказать у них отпало мгновенно

Надо не только лазить по инету, но ещё и думать... Такую же версию можно выпустить про любого производителя. Причем здесь Алютех? Продукция данного производителя хорошего качества, а вот сборка изделий желает лучшего и не надо путать представителя (дилера) Алютеха с самим Алютехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это кустарное производство, то я папа римский. Обычные рядовые цеха, которых миллионы по всей стране.

Если хотите увидеть действительно кустарное производство, приезжайте ко мне в гараж или везите профиль, и я вам на объекте сварганю роллеты на глазах у заказчика и дам на это еще и хорошую гарантию.

И косячки на видео многие притянуты за уши.

И здесь неважно Алютех это или любой другой производитель профиля или вы считаете, что делать конструкции можно только на полном автоматическом производстве, где девочка-менеджер задала конструкцию и нажала на компе кнопочку, а с другой стороны цеха это изделие уже ловят грузчики, даже не грузчики, а водила Газели с пирамидой. И вокруг только роботы и роботы.

 

Ставлю минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.